MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Нужна помощ
Пт, Июн 13, 2008 04:44pm Виктор - 5797 d back

что делать, если нет денег платит за квартиру.
платил 6 мес. и понял что не потяну.
если я не буду платить, что произойдет и какой вариант лутче.
Спасибо.
Пт, Июн 13, 2008 04:56pm SmileSmile - 5797 d back

Иди на работу и возьми к себе roommate на время , пока не раскрутишься.
И не ищи никакие варианты, как не платить свои долги, а всегда старайся их платить вовремя.
Тут в Америке намного легче засесть в долгах и хорошим это не кончаеться.
Пт, Июн 13, 2008 06:09pm zluka - 5797 d back

Квартира в рент? Не будете платить - рано или поздно из квартиры выкинут. Вам есть куда идти? Теоретически, хозяин квартиры (особенно если это компания, а не частник) может взять адвоката и пытаться выбить деньги за оставшийся срок договора. Вплоть до испорченной кредитной истории - будет висеть долг и требования к вашему работодателю удерживать долг из зарплаты. Разумеется если зарплата на W-2. Если хозяин квартиры не захочет морочиться с адвокатами, судами и прочее, то просто не вернёт депазит и выкинет из квартиры.
Если квартира купленная, то просто занимает больше времени что бы добиться вашего выселения, форклоужер и т.д., там свои ньюансы. Но разумеется банк не частник, кредитная история будет испорчена 100%.
Сб, Июн 14, 2008 03:47pm Edna - 5796 d back

Подпорченная кредитная история - не только тормоз на пути к новым кредитам, но на нее смотрят и при приеме на работу, и при всяких других обращениях в разные организации.
Лучше или найти 2-ю работу или затянуть потуже ремешок на талии, но продолжать платить оставшиеся 6 м-цев до конца договора (если квартира в рент). А после этого искать более дешевые варианты жилья.
Пн, Июн 16, 2008 05:53pm ALoha - 5794 d back

квартиру купил, платил пол года......
тянуть точно не хочу, думаю что делать
Пн, Июн 16, 2008 08:10pm Edna - 5794 d back

Продавать.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru