MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Услуги нотариуса: паспорт, визы, гражданство
Ср, Авг 20, 2008 10:24pm Лизавета - 5734 d back

Обмен и восстановление российских, украинских паспортов, обмен - продление американских паспортов,

Свидетельства на возвращение, при отсутствии действующего загранпаспорта,


Постановка на учет в Генкосульствах России и Украины,

Внесение уточняющей записи об изменении фамилии в паспорт,


Оформление гражданства РФ детям, родившимся на территории США с последующим вписанием в паспорт родителей/оформлением отдельного паспорта (включая легализацию американских документов)


Легализация документов в Генконсульствах,


Оформление разрешение на выезд и въезд несовершеннолетних детей,

Туристические и бизнесс визы в Россию и на Украину, а также в другие страны мира,

Туристические и частные приглашения в США для Ваших родственников и друзей,

Сертифицированные переводы документов с нотаризацией,

Заполнение иммиграционных форм для подачи на гражданство США.


Все по самым низким ценам.

Возможно выполнение/пересылка заказов по почте, e-mail.

Мы работаем со всеми штатами.

Звоните нам в любое время по телефону: 323-217-7432
e-mail: lm.notary.go@gmail.com
Чт, Авг 21, 2008 06:42am VASYA - 5734 d back

ВНИМАНИЕ!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
ЭТО 100 % ОБМАН.
Чт, Авг 21, 2008 06:44am VASIA - 5734 d back

ВНИМАНИЕ!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!
ЭТО АФЕРИСТЫ !!!!
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
ВНИМАНИЕ!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!
Чт, Авг 21, 2008 06:29pm lisaveta - 5733 d back

Вася, ты что, охренел!? Какой обман? По какому праву ты так говоришь, ты что, пользовался услугами? Или боишься, что это спам? А за "аферисты" можно и по башке получить!!!! Я вобще впервые на этом сайте, просто предлагаю свою помощь всем желающим, тебе лицензию показать, или что?
Урод......
Чт, Авг 21, 2008 06:34pm ►E.◄ - 5733 d back

Лизавета, вы делаете обмен американских паспортов? У вас что, частное отделение госсекретаря внутренних дел страны? Может вы неверно выразились, и просто помогаете это сделать?
Чт, Авг 21, 2008 09:34pm 3APA3A - 5733 d back

А какие проблемы с постановкой на учет в консульстве? Никаких! Американские паспорта оформляются либо в на почте либо в City Halls. Зачем посредники нужны?
Пт, Авг 22, 2008 06:37am VASYA - 5733 d back

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!
Вы только платите она нелегалам и права и паспорта и сошил продаст,всё липовае.

lisaveta берёт деньги за фальшивые документы!!!
Аферистка
Пт, Авг 22, 2008 01:02pm lisaveta - 5733 d back

Вася, я не понимаю, почему Вы такое говорите, Вы что, имели лично со мной дело? Я еще раз повторяю, что на этом сайте в первые, никакте липовые права и паспорта мы никому не делаем, все паспорта выдаются в Генеральных консульствах и в Департаменте Штата США, я действительно не понимаю Вашу ко мне неваисть и анти-рекламу, Вы должно быть меня с кем то путаете.
Конечно мы документы сами не делаем, а как выразился Е только помогаем это сделать, потому, что процесс иногда сложный, и требует определенных знаний, конечно если человек знает, как это зделать сам, то пожалуйста!
Вобще, если не хочешь пользоваться нашими услугами, и знаешь, как все зделать самому, то ради Бога! Но зачем такое писать, что мы - аферисты?! Я этого просто не понимаю.....
Пт, Авг 22, 2008 06:06pm [Аноним] - 5733 d back

"процесс иногда сложный, и требует определенных знаний"
Это на паспорт-то подать?Американский?На почту вместо меня кто-то съездит?Laughing
Сб, Авг 23, 2008 08:12pm [Аноним] - 5731 d back

послушайте, да кто же вас заставляет то? Вам наверное просто поговорить хочется, и не важно о чем, когда делать нечего. Если вы, аноним, внимательно читали, то мы далеко не только ПАСПОРТАМИ занимаемся!
В общем, всем удачи, а я прекращаю эту бесполезную дискуссию.
Сб, Авг 23, 2008 11:08pm [Аноним] - 5731 d back

Нужно быть совсем умным,чтобы просить кого-то зеверить нотариально подпись за деньги.В любом отделении банка,которым вы пользуетесь,это сделают в течение 5-10 минут и совершенно бесплатно.
Вс, Авг 24, 2008 08:37am [Аноним] - 5731 d back

Аферистка
Вт, Авг 26, 2008 02:44am [Аноним] - 5729 d back

Иди, иди отсуда, Лизавета и не просто иди , а иди к еб...
Сб, Авг 30, 2008 06:08am chisar (ака Владимир) - 5725 d back

Не все так просто, ребята. К нам на фирму тоже часто звонят люди и просят в чем-то помочь. Многие не знают элементарных вещей. и им безусловно требуется помощь. А раз тратишь свое время, за это полагается компенсация.
Вчера, например, позвонила тетя и просила перевести печать. Вот бог ее знает, что она имела в виду. Связь оборвалась.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru