MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Парень выиграл грин карту в прошлом году
Пт, Июн 1, 2018 10:22pm Aik - 2126 d back

Мой парень выиграл в грин карту в прошлом году, заполнил уже 2 анкеты и отправил, осталось ещё финальное интервью примерно через два месяца. Мы хотели пожениться и уехать вместе в Америку. Дадут ли мне тоже грин карту? Какие документы нужно предоставить , чтоб мы оба получили грин карту? Как нам успешно пройти интервью в посольстве? Помогите пожалуйста.
Пт, Июн 8, 2018 09:42am Лида - 2120 d back

Женитесь быстрее и посылайте им свидетельство о браке и ваше свидетельство о рождении и копии паспортов. Ну, и сопроводительное письмо - от такого-то такого-то, проживающего там-то и там-то, выигравшего лотерею и имеющего такой-то иммуграционный номер ЗАЯВЛЯЮ, что произошли изменения в моей семейной ситуации и тд и тп. Больше не меньше.
Пт, Июн 8, 2018 09:50am [Аноним] - 2120 d back

Если вы поженитесь после интервью, процесс получения супругой грин карты затянется на 3-5 лет. А до того - получите вместе и можете вместе заезжать. Ну, а в плане "Как пройти интервью" - нужно будeт доказать, что вы действительно являетесь супругами. О сексе или обрезан он или нет - это вряд ли спросят (хотя полезно знать), но как встретились, как было сделано предложение, с какого момента начали жить вместе и тд и тп - это вы оба должны знать, равно как и иметь фотографии и документы, подтверждающие совместную жизнь. Интернет полон всяких других рекоммендаций - не поленитесь прочитать.
Сб, Июн 9, 2018 04:16am [Аноним] - 2119 d back

Aik, вы мужчина ?
Если ваш парень выиграл гринку, вам, геям путь открыт

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru