MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Alex, srochno pomogi, deportation
Вс, Авг 14, 2011 04:42pm [Аноним] - 4648 d back

Menya postavili na deportation order, skazali esli dobrovolno pokinu stranu to deport ne stavyat i chto potom po pize snova mogu priehat v USA. Esli ya jenyus na devushke s green card, to smojet li ona mne potom sdelat' vossoedinenie semyi? Smogu li ya potom srazu podat' na visu i priehat? Esli mne college otpravit priglashenie? Plyus vossoedinenie semyi? Realno li tak? I kakie shansy u menya est' chtoby nahodyas' v amerike legalizovatsya? Esli jenyus na devushke i pryatatsya poka ona ne poluchit grajdanstvo, mojno potom poluchit' green card? Pomogite please, i te u kogo byla podobnaya situasia
... Показать пропущенные сообщения (68) ...
Пн, Авг 15, 2011 04:55pm Дед Пихто - 4647 d back

А поидти в армию и потенциально воевать за страну в которой хочешь жит в замен на гражданство так ужасно?? (ц)

Нет, но ето удел простейших неспособных ничем иным заработать ето самое гражданство кроме подставления своей задници под пули.
Пн, Авг 15, 2011 04:58pm бывший нелегал - 4647 d back

<<Нет, но ето удел простейших неспособных ничем иным заработать ето самое гражданство кроме подставления своей задници под пули.>> Дед Пихто

Надеюсь у этого умника хватит ума при американцах такую чушь не говорить...
Пн, Авг 15, 2011 04:58pm Дед Пихто - 4647 d back

Реина как бы ты поступила если б при разговоре с неким собеседником в ваш разговор постоянно встревал какойнить незнакомый гопник, пытаясь участвовать в обсуждении?
Пн, Авг 15, 2011 05:10pm забежала - 4647 d back

Что вы тему так застали а? Ч попросила совета что мне-делать смогу ли я избежать депортации если сейчас распишусь до суда с гражданином. Была а тюрьме меня выкупили но депортации еще нет вот жду суда
Пн, Авг 15, 2011 05:10pm бывший нелегал - 4647 d back

<<Надеюсь у этого умника хватит ума при американцах такую чушь не говорить... >> Дед Пихто

Пихтошка понять до сих пор не может что тут публичный форум, и если ему что-то не нравится - пусть катится себе подальше...
Пн, Авг 15, 2011 06:15pm ya - 4647 d back

voobsje to ya nachal temu, tut zabejala nachala, potom ded pihto vse isportil. Vse, ya uezjayu, no prejde rasspishus' so svoey devushkoy, i priedu nazad. Zakroyte temu etu boltovnyu
Пн, Авг 15, 2011 06:15pm бывший нелегал. - 4647 d back

haaaaaaaa
Пн, Авг 15, 2011 06:16pm бывший нелегал. - 4647 d back

Ya chmooooooooo, durnaya golova eto yaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Пн, Авг 15, 2011 06:17pm Дед Пихто - 4647 d back

ya
Пн, Авг 15, 2011 06:19pm Дед Пихто - 4647 d back

люди, я моральный урод оказывается! простите меня старого за все ети слова, я больше не буду, обещаю.
Пн, Авг 15, 2011 06:56pm [Аноним] - 4647 d back

Дед,а врать при получении убежища не противозаконно?? И превышение скорости не такое уж и преступление,не думай что если я Нелегал то моя жизнь чем то от твоей отличается,только из страны выехать не могу,вот и вся разница
Пн, Авг 15, 2011 07:19pm [Аноним] - 4647 d back

У деда как всегда за всё жопа болит! Какое тебе дело до того,что кто-то здесь нелегально? Ну давай,брюзжи опять слюной,что "нелегалы не платят налоги". Ах да,дед ведь жмот,говорят за него даже девушка как-то в ресторане заплатила и он был не против,вот и тут видимо жаба задавила,вдруг несколько центов из его налогов уйдёт на ребёнка,рождённого у нелегалки,он же спать ночами не будет из-за этого.
Пн, Авг 15, 2011 07:20pm [Аноним] - 4647 d back

У деда как всегда за всё жопа болит! Какое тебе дело до того,что кто-то здесь нелегально? Ну давай,брюзжи опять слюной,что "нелегалы не платят налоги". Ах да,дед ведь жмот,говорят за него даже девушка как-то в ресторане заплатила и он был не против,вот и тут видимо жаба задавила,вдруг несколько центов из его налогов уйдёт на ребёнка,рождённого у нелегалки,он же спать ночами не будет из-за этого.
Вт, Авг 16, 2011 09:44am [Аноним] - 4646 d back

Ded, ti tak bezgramotno pishesh, pri etom naziwaya imbecilami drygix. Prosto smeshnoSmile
Вт, Авг 16, 2011 10:11am [Аноним] - 4646 d back

Ну да,правильный вопрос,как именно иммиграц.их ловит? В каких ситуациях ?
Вт, Авг 16, 2011 10:18am бывший нелегал - 4646 d back

<<Ну да,правильный вопрос,как именно иммиграц.их ловит? В каких ситуациях ?>>

Про то как работает Иммиграционная служба по ловле нелегалов читайте в архивах этого юридического раздела. Около года назад я создавал тему под названием "ICE-знайте врага в лицо". Там я подробно описал как они работают и что сделать чтобы не попасться.
Вт, Авг 16, 2011 10:35am забежала - 4646 d back

так мне кто то поможет ответит на вопрос или нет вопрос жизни и смерти
Вт, Авг 16, 2011 12:15pm [Аноним] - 4646 d back

da poemu net
Вт, Авг 16, 2011 12:39pm Alex - 4646 d back

>> как именно иммиграц.их ловит?

На этом форуме писал студент который поехал на Грэйхаунде из Нью-Йорка в Чикаго и в Баффало ( пограничный город ) в автобус зашли офицеры Immigration.
Иногда они устраивают проверки на внутренних авиалиниях, иногда в городских автобусах.
Ингода нелегал может громко включать музыку вечером и сосед может сообщить "куда надо" зная о статусе надоедливого соседа.

А если есть record в базе данных розыска после "deportation order" то превышение скорости или неправильная парковка - любая проверка по полицейской базе повлечет немедленный вызов ICE.
Знал нелегала который был в такой базе и он имел дом, свой бизнес но поехал в Fox Lakes на выходные и на травке припарковал машину. Полицейский хотел ему просто штраф выписать а закончилось все ... депортацией.

Алекс.
Вт, Авг 16, 2011 03:55pm [Аноним] - 4646 d back

Алекс,ну смотрите,мне около трех лет назад окзал пришел на продление моей студенч. Визы.и надо было или придумывать что то или ехать домой га протчжении месяца, как они мне в письме написали. В итоге я ничего так и не делала,осталась тут. Но мой случай ведь не значит что они мне депорт поставили?
Вт, Авг 16, 2011 04:06pm Дед Пихто - 4646 d back

Вы находитесь *вне статуса*. Если у вас возникнут любые проблемы с законом то вас арестуют и посадят в имиграционную тюрьму до выяснения. Патом будет суд и вам присудят депорт.
Вт, Авг 16, 2011 04:15pm [Аноним] - 4646 d back

Также я уже больше двох лет замужем за ГК холдер, и поанируем в течении полугода подать на мою гк. Могут ли вощникнуть у меня проблеми с гк изща двух лет вне статуса?
Вт, Авг 16, 2011 04:51pm Alex - 4646 d back

Брак с ГК холдер не дает никаких прав находиться в стране: если Вас поймают то могут начать депортационный процесс. Хороший адвокат может попытаться его приостановить на основе брака с ГК холдер но он возьмет кучу денег за услуги и гарантий никто не даст.
Вот когда супруг станет гражданином он сможет быстро Вас легализовать. Т.к. Вы были нелегалом то даже после брака с гражданином выехать за пределы США и вернуться обратно сможете только после получения временной грин карты.

Алекс.
Вт, Авг 16, 2011 04:56pm Дед Пихто - 4646 d back

Также я уже больше двох лет замужем за ГК холдер (ц)
Laughing
Мне так нравица када люди дают информацию кусками но таки ожидают адекватнава ответа на вопрос. Ща выясница што она до етава была замужем за чилийцем и родила от нигерийца.
Вт, Авг 16, 2011 04:58pm [Аноним] - 4646 d back

Нет,дед,эта вся инфа. Ок,спасибо Алекс,будем ждат гражданства.
Вт, Авг 16, 2011 04:59pm Alex - 4646 d back

>> мой случай ведь не значит что они мне депорт поставили?
Нет, Вас не занесли в базу данных "до первого полицейского". Туда заносят например тех кто проиграл суд на политику или против кого был депортационный процесс и ему/ей дали "deportation order".

Но имейте в виду что есть "неблагоприятные" для нелегалов штаты типа Аризоны или Джорджии где полиция остановив за превышение скорости может проверить иммиграционный статус.
Собственно иногда "от нечего делать" такое делают даже полицейские в некоторых "тихих" пригородах Чикаго, так что не советую оставаться на "нелегальном" положении.
Алекс.
Вт, Авг 16, 2011 05:00pm [Аноним] - 4646 d back

Кстати,у меня не временная.а сращу постоянная гк будет! Разве я не права?
Вт, Авг 16, 2011 05:04pm Alex - 4646 d back

Да, если Вы были в браке более 3-х лет ( хотя супруг и не был тогда гражданином ) то должны дать сразу постоянную грин карту.
Алекс.
Вт, Авг 16, 2011 05:25pm [Аноним] - 4646 d back

Алекс.ьолее двух, а не трех,это точно,я уже сто раз узнавала.
Вт, Авг 16, 2011 07:31pm Дед Пихто - 4646 d back

а я нелегал так что мне дальше делать
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru