MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
IRS
Вт, Ноя 6, 2007 09:43pm [Аноним] - 6024 d back

Пришло сегодня письмо, что ССН дочери моего мужа был использован дважды. Естественно нами и кем-то другим. Что теперь делать не знаю. Даже не написали что от нас то надо? Только сказано проверьте свои бумаги и сделайте исправления. Прислали даже форму чтоб мы аджаст налоги. А чего нам исправлять, мы то знаем, что заклеймили дочь по закону. Буду завтра звонить узнавать, но может кто был в такой ситуации.
Вт, Ноя 6, 2007 09:50pm zluka - 6024 d back

Естественно нами и кем-то другим. (ц)
----------------------------
В ситуации не была, но... Что значит кем-то? Матерью девочки наверное. Что в разводных документах написано, кто и в каком порядке клеймает ребёнка?
Ср, Ноя 7, 2007 05:54am [Аноним] - 6024 d back

Нет, не матерью ето точно. Мы с ней в хороших отношениях. Она не работала в прошлом году и естественно не подавала декларацию о налогах. Мой муж и мама девочки не были женаты. Клеймим по договоренности и никогда проблем не было, а тут боюсь кто-то добрался до её ССН.
Ср, Ноя 7, 2007 08:11am zluka - 6024 d back

Будь я на вашем месте я бы всё-таки у матери поинтересовалась... но дело ваше. Если вы думаете что это stolen identity, то попытайтесь выяснить у IRS какие доказательстава что это ребёнок именно вашего мужа им нужны.
Ср, Ноя 7, 2007 08:22am [Аноним] - 6024 d back

во-первых, проверьте, правильный ли вы написали номер соушал секьюрити, когда заполняли декларацию. возможно, просто описались, и одну цифру поставили неправильно. во-вторых, можно позвонить в IRS и всё разузнать там. возможно, что ошиблись не вы, а кто-то другой неправильно написал соушал. если же выяснится, что у вас всё-таки украли соушал, обращайтесь в соушал секьюрити администрейшн и в полицию.

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru