MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
какие документы?
Вс, Май 16, 2010 09:52am Светлана - 5100 d back

люди добрые. Как выехать из РФ американсому гражданину?При въезде он регистрировал визу и ему дали уведомление о регистрации визы.Нужно ли его везти в аэропорт с собой? Или достаточно только американского пасспорта?
Вс, Май 16, 2010 11:45am Edna - 5100 d back

А что, так трудно захватить с собой лишнюю бумажку?
Пн, Май 17, 2010 01:27am Светлана - 5099 d back

оригинал один только. одни говорят его надо сдать в визовый отдел обратно.а вот взяла копию в аэропорт и боюсь - вдруг его не выпустят
Пн, Май 17, 2010 08:09am Reina - 5099 d back

Лет 8 назад ничего никуда не надо было сдавать. Виза была из двух бумажек. Одну забирали при вьезде, вторую при выезде. Выпустят его в любом случае Smile
Пн, Май 17, 2010 11:19am citizen - 5099 d back

Я приехал из России 2 недели назад, у меня паспорт гражданина Америки, проблем с выездом и въездом не было.
1 Росиййская виза должна быть вклеена в паспорт.
2 В самолете заполняете форму из двух половинок, одна для въезда и другая для выезда которую храните в паспорте и отдаете при паспортном контроле.
Пн, Май 17, 2010 11:26am Reina - 5099 d back

Теперь вклеивают? У меня была бумажка из двух частей, обе с фоткой.
Пн, Май 17, 2010 11:32am Edna - 5099 d back

citizen, ну и как вам Россия?
Пн, Май 17, 2010 12:21pm citizen - 5099 d back

Как Россия или как люди в России? Для ответа начну с того что я уехал из СССР в 1978 году и поклялся что моей ноги не будет там но времена изменились тeм более я с Украины, Киева, поездка для меня была сугубо личная и я решил закрыть глаза что вокруг а только людю с которыми мне пришлось встречаться и их было очень много, впечатения остались очень хорошие и теплые.
Жизнь не легкая. у кого есть деньги живут хорошо у кого нет не очень, так как и здесь.
Цены на продукты близки к нашим но учитывая сколько мы зарабатываем и там я удивлялся как все живут так, цены на вещи дороже чем у нас сравнивая тот же бренд. В политике все как один не довольны ни Путиным ни Медведевым обвиняя их во всех проблемах.
Так что сказать как Россия не могу, нужно пожить подольше, приеду еще раз не думаю, есть много других мест где еще не был.
К стати вчера был на концерте Галкина понравилось, хотя в начале не хотел даже за безплатно, был приглашен менежером концерта с американской стороны.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru