MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос Алексу!!!!
Вс, Окт 4, 2009 09:43am secret) - 5319 d back

подскажите пожалуйста, стоит ли рисковать, чтобы мне сделал приглашение американец????или визу невесты ? или лучше приехать как студент третий раз??? проблема в том, что я буду с опасной категории- третий раз и после пятого курса!
Прошу Вас, помогите решить. что и как лучше!наверное, Вам задавали часто эти вопросы, но уж если нетрудно-ответьте!спасибо заранее
Пн, Окт 5, 2009 07:43am Alex - 5319 d back

Зависит от Вашего поведения на интервью и от чиновника. Если мужчина-американец приглашает в гости незамужнюю-девушку то это может вызвать разумные подозрения.
Виза невесты однако - совсем другое, если Вы были в США и встретили человека который имеет намерение создать с Вами семью - то это сработает почти на 100%. Однако по приезду следует в течении 90 дней заключить брак или покинуть страну, иначе Вы станете "глухим нелегалом" ( даже брак с другим гражданином США не поможет легализоваться, прийдется выезжать и делать новую визу невесты, а если вы нелегал то в течении 10 лет Вам запрет на въезд в страну ).
Алекс.
Вт, Окт 6, 2009 07:29pm Дана - 5317 d back

Подскажите пожалуйста Если гринкарта закан. 10/05/10 Когда надо подав.на продл.куда и как Спасибо
Вт, Окт 6, 2009 09:18pm 3APA3A - 5317 d back

за 90 дней до окончания действия ГК
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru