MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
статус F1 восстановление
Ср, Сен 14, 2011 02:23pm Zhani - 4630 d back

Помогите, пожалуиста)) Год назад я поехала в США на языковые курсы, но по непредвиденным обстоятельствам не смогла попасть в эту языковую школу, как я поняла статус F1 потеряла, теперь не могу получить визу, а очень хочется поехать учиться, уже выбрала учебные заведения, счета, аттестат все есть, т.е. Документы нормально..
Могу ли я восстановить статус?
За любой отклик заранее благодарю!
Ср, Сен 14, 2011 03:19pm Alex - 4630 d back

Вам следует пройти весь процесс получения F-1 заново: Ваше учебное заведение пришлет I-20 и на интервью в посольство с пакетом документов.
То что в прошлом уже имели F-1 не особо повлияет ни в какую сторону: они будут смотреть на Ваше материальное положение на Родине и на репутацию учебного заведения в которм Вы хотите учиться.
Алекс.
Чт, Сен 15, 2011 03:46am Zz - 4629 d back

Спасибо за информацию, Алекс!) Но я уже несколько раз делала Вами описанный процесс и все равно отказ. Похоже надо восстанавливать статус F1?
Чт, Сен 15, 2011 08:06am [Аноним] - 4629 d back

Если уже был отказ в получении визы несколько раз подряд то шансов попасть в страну у вас практически нет на ближайшие несколько лет и та иммиграционная служба будет заниматься восстановлением вашей ф1 визы т.е. почти наверняка они вам и в этом откажут
Чт, Сен 15, 2011 08:42am ►E.◄ - 4629 d back

>>но по непредвиденным обстоятельствам не смогла попасть в эту языковую школу (Zhani)

Подобные "случайности" дикредитируют вас как человека которому можно доверят. Уверен такое заносится в систему. Не удивляйтесь если вам вообще никогда не удастся получить никакую не-иммиграционную визу.
Пт, Сен 16, 2011 11:56am 123 - 4628 d back

chto vy vse tak skepticheski nastroeny...tut vsego lish nujen sovet, vse poluchitsya!
Пт, Сен 16, 2011 12:07pm 123 - 4628 d back

Не удивляйтесь если вам вообще никогда не удастся получить никакую не-иммиграционную визу.
Etogo ne mojet byt'. Lyudi podavali i po 8 raz i poluchali. Tut vsego lish nujna konsul'taciya.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru