MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Оформление свидетельства о рождении на ребенка
Чт, Дек 11, 2014 08:45am [Аноним] - 3434 d back

как быть подскажите кто сталкивался с такой ситуацией.
я вышла замуж за нринкард холдера фиктивно (сейчас он в процессе получения гр-ва) год назад, сейчас я беременна(естественно не от него, а от своего так сказать гражданского мужа), как мне поступить с оформлением свидетельства о рождении ребенка? указывать отца настоящего я естественно не могу, нужно будет вписывать законного мужа? или просто ничего не указывать? как вообще происсходит этот процесс? и смогу ли я в дальнейшем после получения дркументов перерегестрировать свидетельство на настоящего отца?
разьясните пожалуйста кто знает. буду бесконечно благодарна
Чт, Дек 11, 2014 09:25am [Аноним] - 3434 d back

Ia nezapisivala muja v svidetelistvo o rojdenii . A esli zapishite fiktivnogo potom budet oceni slojno nujno budet dokazati cito on ne otets I delati dnk test. Prosto v grafe papa ostavte pustim.
Чт, Дек 11, 2014 09:37am Читатель - 3434 d back

Всё зависит от того, как именно вы хотите сделать. Имеется стандартная процедура, позволяющая получить свидетельство о рождении с именем настоящего отца ребенка. При этом, естестенно, требуется его официальное письменное согласие и признание ребёнка своим.

Если вы запишете отцом ребёнка вашего мужа, то во-первых он (если не последний дурак) оспорит это через суд. Кроме этого, впоследствии исправить ситуацию будет сложно и дорого.

Лучше всё сразу делать правильно. А отец ребёнка согласен признать его своим?

Насчёт не писать отца ребёнка вообще. Представьте на минуту, что вас завтра насмерть сбила машина. Что будет с вашим ребёнком и кто его будет воспитывать?
Чт, Дек 11, 2014 09:45am [Аноним] - 3434 d back

God, why you guys make it so complicated?!Smile
Чт, Дек 11, 2014 11:28am [Аноним] - 3434 d back

Абалдеть! Спросите в Immigration office
Чт, Дек 11, 2014 02:51pm [Аноним] - 3434 d back

Потерпела бы с ребенком, пока доки не сделаеш, но а сеичас придумывать что-то надо. Либо любовь, либо документы.
Чт, Дек 11, 2014 03:19pm [Аноним] - 3434 d back

Запишите настоящего отца. Не парьтесь. Вашего ребенка никто проверять не будет.
Чт, Дек 11, 2014 03:43pm Дед - 3434 d back

На интервью, весьма тщательно сверяют фамилии в свидетельствах о рождении детей, с фамилиями в свидетельствах о браке. Если в свидетельстве о браке будет одна фамилия отца, а в свидетельсте о рождении, выписаным во время нахождения В браке, другая фамилия отца, то........как бы ето выразица........к маме могут возникнуть вопросы морального характера.
Чт, Дек 11, 2014 08:09pm L. - 3434 d back

vpisivaite imya nastoyashego otca ili je ostavlyaite grafu pustoi. u nas s mujem( real'nij brak) dvoe detej i na ih svid. o rojdenii nikto ne smotrel. mojet biti potomu chto mi s nimi bili na interview neznaiu no vse ravno nas o ih svid. nikto ne sprashival.
Пт, Дек 12, 2014 10:33pm [Аноним] - 3433 d back

у меня действительно очень сложная ситуация. ко мне будут очень придирчиво относится на интервью, так как я под имиграционным арестом, доказыаать любовь будет гораздо сложней и весь процесс будет проходить гораздо долше и сложней. как мне сказал адвокат ребенок будет очень весомым аргументом в этом кейсе, поэтому мне нужно будет указать отца мужа(с которым я расписана). а настоящий отец хотел бы после того как у меня все пройдет успешно с документами, оформить ребенка на себя. возможно ли это будет сделать? хотя бы не в американских документах, а в росиийских дома?
Пт, Дек 12, 2014 10:36pm [Аноним] - 3433 d back

кстати,муж официальный мой согласен на то чтобы записать ребенка на него, и таким образом увеличить шансы на получение мной документов
Пт, Дек 12, 2014 11:22pm L - 3433 d back

vse ponyatno, no vpiat' nastoyashego otca rebenka budet ocheni slojno, vam nujno budet sdelati dnk test I poiti v sud gde judge reshit jeto. Esli tol'ko dlya ros. dok to mojet a na amerik navryadli jeto poluchitsa.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru