MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Crossing the border
Вт, Авг 21, 2007 09:14pm [Аноним] - 6100 d back

у меня такой вопрос. я работала в ювелирном магазине и некоторое время назад из него ушла. хозяин через несколько дней подал в полицию на меня репорт о краже. я собираюсь улетать В РОССИЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. хозяин сказал, что передал полиции мой паспорт, чтобы они в свою очередь, передали сведения в аэропорты, чтобы меня там задержали. дело в том, что никакой кражи я не совершала, хозяин делал мне подарки, которые я принимала. все ето - не больше. чем месть. работала я у него нелегально. у него и у полиции нет никаких доказательств моей вины, обвинение мне тоже не предьявлено. хозяин требует вернуть все "украденное - подаренное". вопрос такой: смогут ли меня задержать при попытке отьезда домой? я гражданин России.
Вт, Авг 21, 2007 09:15pm [Аноним] - 6100 d back

Отдай ему всё. Пусть подавится.
Вт, Авг 21, 2007 09:25pm Е. - 6100 d back

>>смогут ли меня задержать при попытке отьезда домой? (??)
А почему бы и нет, звычит вполне правдоподобно.
Непонятно только зачем нужно было брать подарки?
Жадность фраера сгубила...
Вт, Авг 21, 2007 10:48pm Дед Пихто - 6100 d back

Да всё понятно Е, и "зачем" и главное "за што". Wink
Ты милка не боись, если заберут, то в полиции тоже кому нить подставь и улетиш без проблем.
(как бы про себя) Ну почему бл***ди всегда так хотят казаца Мариями Магдаленами?
Вт, Авг 21, 2007 10:54pm zluka - 6100 d back

Какая-то нестыковочка, *подарки, которые я принимала*, *я гражданин России* Smile
Вт, Авг 21, 2007 10:55pm Дед Пихто - 6100 d back

Laughing та не, ето у неё просто с падежами туго. Анонимка, признайся ты бландинка?
Вт, Авг 21, 2007 11:50pm Anonim - 6100 d back

Недодала ты ему,вот он тебе и отомстил.Впредь умнее будь и думай головой,а не нижним местом.Зато в брыльянтах.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru