MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Alexu
Чт, Дек 11, 2008 12:38pm Irina - 5622 d back

Алекс, вы мне нравитесь! Мне кажется, что вы очень умный, порядочный и компанейский молодой человек! Я бы хотела с вами познакомиться, если вы, конечно, не женаты. Укажу вам свой телефон, если будете согласны со мной встретиться!
P.S. Не подумайте, что я сошла с ума! Я долго на это решалась.
Чт, Дек 11, 2008 12:44pm ЧудоФан - 5622 d back

Ирина оставте Алексу Мыло, а то он не захочет просто тут написать Smile ну во всяком случае я бы не хотел, если бы я был Алекс Smile
Чт, Дек 11, 2008 12:44pm anti-anonim - 5622 d back

ирина, вам в соседную тему Smile тут только адвокати и нелегали водятса
Чт, Дек 11, 2008 12:50pm Alex - 5622 d back

Ирина, спасибо за хорошие слова. Я женат.
Уверен Вам так же повезет и Вы встретите свое счастье в этой прекрасной стране - Америке которую я полюбил, в которой встретил свою жену и у меня родился сын.
Алекс.
Чт, Дек 11, 2008 12:57pm anti-anonim - 5622 d back

sorry Irina Sad

you can try E. i think he's single Smile just kidding, good luck in your search
Чт, Дек 11, 2008 01:52pm [Аноним] - 5622 d back

Mne kajetsya chto eto bila podstava. Alex - molodca, ti proshel pervoe ispitanie!=))
Чт, Дек 11, 2008 02:48pm [Аноним] - 5622 d back

вот Alex ,приехал по туристической визе и за это короткое время, как и нам всем, ему повезло в этой далёкой стране -он встретил свою любовь ,как и мы все, и родились у нас дети, -Alex и мы тоже любили Aмерику,любим и будем любить даже назло своим женам.
P.S.Ирина сбрось мыло или рhone.
Чт, Дек 11, 2008 02:56pm Alex - 5622 d back

Я приехал более 12 лет назад и не по туристической визе. Smile
В Америке успеха добиваються упорным трудом, в бывшем СССР успешными оказались бандиты и связанные с ними коррумпированные чиновники.
Непонятно зачем любить Америку назло женам Smile Моя жена Америку любит так же как и я.
Алекс.
Чт, Дек 11, 2008 02:59pm [Аноним] - 5622 d back

Alex-,Ирину жалко
Чт, Дек 11, 2008 03:00pm [Аноним] - 5622 d back

вывод:
1 - совсем не молодой
2 - не компанейский (судя по ответу)
3 - и тем более не порядочный (обругал походя честных людей, добившихся успеха в др.стране
ИСКАТЬ ДРУГОГО И ЛУЧШЕ НЕ НА ЧИКАГО.РУ
Чт, Дек 11, 2008 03:06pm [Аноним] - 5622 d back

Alex,?-ну неприежал по туристической визе так зачем оправдываешься,?Что-то непросто в твоей истории?????
Чт, Дек 11, 2008 03:07pm [Аноним] - 5622 d back

Alex,?-ну неприежал по туристической визе так зачем оправдываешься,?Что-то непросто в твоей истории?????
Чт, Дек 11, 2008 03:12pm [Аноним] - 5622 d back

в бывшем СССР успешными оказались бандиты и связанные с ними коррумпированные чиновники.-Alex это ваши знакомые,друзья,родственники?можете назвать имена,организации или????
Чт, Дек 11, 2008 03:19pm Masha - 5622 d back

vot anonim kakoi dostavychil popalsya, chego ti pricepilsya k cheloveky
Чт, Дек 11, 2008 03:36pm [Аноним] - 5622 d back

Ирину жалко
Чт, Дек 11, 2008 03:39pm Alexuot Anonima - 5622 d back

Будьте благодарны. Позвоните или придите к тому, кто сделал для вас что-то хорошее (пусть и в далеком прошлом). Выразите свою признательность, даже если человек этого не ждет.
Настройтесь на оптимизм. Одни и те же обстоятельства можно воспринимать по-разному и даже из трагедии выйти более сильным и мудрым.
Не сравнивайте себя с другими. Счастливые люди не следят за чужими успехами и неудачами, но сравнивают себя с собой прежними, доверяя своему ощущению того, как идут их дела.
Проявляйте доброту. Добрые, бескорыстные дела (даже незначительные) усиливают чувство наслаждения жизнью как ничто другое.
Тратьте усилия на отношения с другими людьми. Общайтесь без специального повода, не жалейте времени, слов и чувств для выражения своего тепла и приязни, умейте выслушивать.
Придумывайте способы борьбы с трудностями. Не подменяйте решение проблем выяснением отношений. Извлекайте уроки из неудач.
Учитесь прощать. Даже если у вас нет контакта с тем, кто обидел вас, напишите ему «письмо прощения» (отправлять адресату не обязательно). Счастливые люди способны подняться выше любых обид. Нелегко и самому простить другого – учитесь это делать.
Стремитесь к состоянию «потока». Ищите занятия, в которых вы можете почувствовать полное слияние с тем, что делаете, ощутить высшее, самозабвенное напряжение своих сил и способностей. «Поток» можно найти даже в рутинных делах, если видеть в них смысл и точку приложения своих умений.
Чувствуйте вкус к жизни. Обращайте внимание на мелкие радости, на хорошие новости, удивляйтесь тому, как устроен мир, не упускайте простые ежедневные удовольствия.
Выбирайте достойные цели. Пусть они будут гибкими, достижимыми и поведут вас к чему-то, а не от чего-то.
Развивайте в себе духовность: она дает ответы на многие наши ежедневные вопросы.
Заботьтесь о своем теле. Высыпайтесь, делайте зарядку. Медитация также помогает стать восприимчивым к тому, что говорит наш организм, – прислушивайтесь к нему.
Пт, Дек 12, 2008 02:20am Irina - 5621 d back

Алекс, надежда умирает последней! Мою надежду, связанную с вами, вы убили! Ничего страшного, надеюсь (все же), и мне повезет! Спасибо, тем не менее, за честность! Желаю вам только счастья!!!
Пт, Дек 12, 2008 11:10am [Аноним] - 5621 d back

Thu, Dec 11 03:07pm [Аноним] - 20 часов назад ↑↓

Alex,?-ну неприежал по туристической визе так зачем оправдываешься,?Что-то непросто в твоей истории?????


--------------
а у кого здесь что честно - у всех рыльце в пушку. оттого и сидят здесь - один Е. чего стоит. такой дурак, что сам признался, какой он предатель.
Пт, Дек 12, 2008 11:27am Edna - 5621 d back

Ирина, так влюбляться в виртуального гая можно классе в 5-м. Smile
Пт, Дек 12, 2008 11:38am Катерина [kzyafka@mail.ru] не принимает email - 5621 d back

Да...осторожно с этим)) в интернете гай может оказаться геем)) это так...на будущее))
Пт, Дек 12, 2008 11:44am anti-anonim - 5621 d back

a mne kazhetsa Irina eto E Very\ Happy
Пт, Дек 12, 2008 03:38pm Alenka - 5621 d back

Ха-ха-ха .Прuколно замутили !!
Пт, Дек 12, 2008 10:52pm anonimochka - 5620 d back

Алекс а сколько Вам лет?
Пт, Дек 12, 2008 10:55pm [Аноним] - 5620 d back

Столько обычно не живут.
Пт, Дек 12, 2008 10:56pm [Аноним] - 5620 d back

Да ладно! Wink
Сб, Дек 13, 2008 12:13am [Аноним] - 5620 d back

Алекс, ну всё же?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru