MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Сфабриковали дело в суде
Ср, Фев 1, 2023 10:04pm [Аноним] - 452 d back

Сфабриковали дело в суде. Ответчиком были представлены, как доказательство, сфальсифицированные документы не имеющие какого либо подтверждения- просто бумаги, некоторые даже не имеющие ни печати ни подписи, включая практически полностью выдуманную и перекрученную до уровня какого-то "фантастического рассказа" ими историю где логика будет просматриваться разве, что лишь человеком с уровнем развития ребёнка лет так 5-ти. Весь процесс шёл как то странно,  практически все, что со стороны ответчика то все для суда ок , а все что с моей - наоборот, как-будто уже и так понятно какой будет финал. Во время допроса этот "персонаж", совсем забыв что должен говорить согласно прописанному сценарию, чтобы  все выглядело красиво и правдоподобно, начинает рассказывать какую-то белиберду (с элементами правды, на моё удивление) ибо извилина заточена под то, как бы по хитренькому кого-то как-нибудь вставить, а не на запоминания сложного текста с моментами импровизации, которые будут логически укладываться в этот фантастический рассказ. Видя весь этот хаос мыслей и высказываний, судья приостанавливает допрос и пытается убедить меня, что я должен стать "козлом отпущения" во всей этой истории несмотря на то, что этот добродетель просто меня развёл. От этого привлекательного предложения- я отказался. По итогу одна и та же история  ответчиком и его адвокатом и одним из его свидетелей - экспертом последней инстанции,  которого хорошо попросили  прийти  $ и который со своим "диоптрием - 3" способен узнать человека, которого он единожды видел 10 лет тому назад и который без какой либо физико- химической лаборатории на глаз способен точно определить состав любого вещества, была пересказана 3 раза в разных версиях где менялись и путались даты, хронология событий, действующие персонажи, то они были то их не было, то кому-то там платили то нет, и всякая подобная чепуха, помню но не помню, да и вообще не знаю, что говорить потому, что не был готов к разным непредвиденным вопросам и совсем запутался. Чтобы не заметить все эти несостыковки надо быть разве, что абсолютно слепым, глухим и тупым.  Учитывая по какой наклонной все шло и разные странности,  итог был вполне предсказуем, не смотря на то что вся его наглая ложь видна как белый день и у меня есть этому доказательства,  которые по не понятной мне причине просто небыли использованы моим адвокатом. По итогу было  принято решение, что я теперь ещё и должен несколько десятков тис. дол.
Похоже, что решения подобных вопросов здесь мало чем отличается от того, как это решается во многих странах в постсовке или им подобных.
Кто сталкивался с подобным? Ваши комментарии, советы  или полезные контакты возможно будут полезными и не только мне.

Вкратце предыстория. Во время знакомства и общения Вы на свое удивление замечаете, что у этого "святого человека" иногда подсвечивается нимб над головой, хотя до этого вы никогда ничего подобного ни у кого не замечали. Он помогает вам взять б/у трак в кредит (по его словам). Документы он вам покажет или отдаст позже (то есть никогда). Вы работаете и он забирает у вас почти все или все что вы зарабатываете, чтобы чем быстрее выплатить кредит банку.  В это время сходить в макдак для вас это роскошь и он об этом прекрасно знает. Этот металлолом ломается и вы не можете ни работать ни его чинить. При этом он говорит, что вы должны сами решать свои проблемы и соблюдать условия хитренького контракта, хотя до этого это была просто формальность и договорённости были другие. При этом он потихонечку начинает вам намекать, что вам надо отсюда сваливать оставив ему все свои кровно заработанные $, а если вы этого не понимаете то он сделает все возможное, чтобы вы это поняли и самостоятельно приняли правильное для него решение. Говорит вам нужно платить банку ежемесячный платёж а если не заплатите то банк заберёт трак. Вы спрашиваете  какой банк? Он говорит это не ваше дело, вы не имеете права там ни с кем разговаривать, хотя по его рассказу вы имеете официальную причастность к этой теме с кредитом.

Потом вы узнаете, что банка в этой схеме никого нету и у вас возникает соответствующий разговор с этим добродятелям. В ответ вы получаете оскорбления, угрозы, запугивания и ответ, что все разговоры теперь только через адвоката.
Это лишь малая часть из этой истории, но все остальное в том же русле.
Сб, Фев 4, 2023 01:21am [Аноним] - 450 d back

Уважаемый автор, у Вас такая форма изложения содержания, с точки зрения формулирования мыслей и предложений, что ничего понять не возможно. Я, в первую очередь, имею в виду других участников процесса, включая Вашего аппонента, адвоката и судью.

Бывают странный решения судей? - Да. В том числе потому что судья это человек. Но, для того, чтобы использовать по максимуму возможности правосудия, а также для того, чтобы не доводить до необходимости к правосудию прибегнуть, нужно правильно всё анализировать и излагать.

И, кроме того, обращаться к адвокату имеет смысл только со своим сценарием действий, который нужно разработать. Сам адвокат практически никогда не разрабатывает сценариев.

Таким образом Вам нужно для того, чтобы попытаться добиться справедливости (в Вашем понимании), воспользоваться помощью кого-то с аналитическим складом ума и опытом подобных дел. Он будет задавать Вам вопросы, после ответа на которые можно будет описать всё случившееся так, чтобы было понятно любому. И дальше принимать решение о дальнейших действиях, в том числе, о подачи апила.

При этом, возможо, добиться решения вопроса можно по-другому, проанализировав действия второй стороны и найдя какие-то доводы, которые его убедят с Вами согласиться.

К кому бы Вы с этим ни обратились, это будет стоить денег.
Я бы мог помочь, но, может быть, Вам проще это дело бросить, и забыть о нём?

Если же захотите пообщаться, напишите здесь свои контакты, можно е-мейл, для начала. И по е-мейл потом договоримся об общении.
Сб, Фев 4, 2023 05:22pm [Аноним] - 449 d back

В верхней части поста есть кнопка "отправить сообщение ". Туда вы можете отправить сообщение на мой имейл
Вс, Фев 5, 2023 12:45am [Аноним] - 449 d back

Я понимаю, как отправлять соощения. Но то, что я хотел сказать на данный момент, я сказал. Если Вы здесь напишите, что с учётом написанного мной Вы хотите со мной пообщаться о помощи Вам и готовы за помощь заплатить (условия оговорим), то я Вам напишу, нажав на кнопку.

Если что-то в написанном мной Вам не нравится, то на этом можем закончить. В любом случае, я переписываться здесь больше не буду.

При этом говорят, что иногда сообщения с сайта не доходят до получателя. Поэтому если Вы напишите то, о чём я сообщил выше, и ничего не получите от меня в течении 2-х дней, то укажите здесь об этом. Я повторю. Если опять не придёт, то Вам нужно будет разместить свой е-мейл здесь.

И ещё, сообщение может попасть в спам. Поэтому если всё сделате, то проверяйте и спам тоже.
Ср, Май 31, 2023 11:22am [Аноним] - 333 d back

Ничего так и не приходило, попройте выслать сюда
suggestions87@proton.me
Сообщите здесь на всякий случай когда вышлете имейл на указаную почту.
Чт, 0, 0 12:00am [Аноним] - 19842 d back


Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru