MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
domestic battery
Ср, Дек 4, 2013 07:01pm [Аноним] - 3805 d back

Ситуация в которую попала просто кажется такой смешной,но это происходит на самом деле.В процессе выяснения отношений с мужем царапнула его по лицу и порвала майку,а он козёл такой,взял и вызвал полицию.Никто из нас не ожидал,что всё это выльется в такие огромные проблемы.Приехали недавно,оба на взводе,потому что жизнь здесь оказалась намного сложнее,чем предпологали.очень часто ругаемся,но до рукоприкладства дошло впервые.Был суд,но его перенесли аж на месяц,потому что не нашли переводчика для меня.Сижу и гадаю во что это все выльется для меня?
Чт, Дек 5, 2013 11:43am [Аноним] - 3805 d back

А майка была бумажная??мне даже сложно представить русского мужчину,вызывающего на семейный полицию.это даже не красный флаг,а целое знамя.мои сочувствия вам.можно только догадываться,на что он способен втихоря.
Чт, Дек 5, 2013 11:45am Дед Пихто - 3805 d back

Он што делал *press charges*?
Чт, Дек 5, 2013 12:05pm [Аноним] - 3805 d back

позвонили бы вы attorney для безплатной конcултации, а то вам тут local драчуны сейчас насаветуют.
Чт, Дек 5, 2013 01:02pm [Аноним] - 3805 d back

Майка была обыкновенная,но во время спора он толкнул меня на кровать,ну а я вцепилась в майку.При чем он кинул в меня пультом от телевизора первый и только потом меня понесло,когда полиция приехала,я настолько растерялась,что не смогла внятно объяснить что произошло.В голове всё прояснилось только ночью,которую провела в камере.И синяк от пульта на лице проявился на следующий день.Но получилось так,что я стала домашним насильником,а муж который весит больше меня в 2 раза-victim.Адвокат у меня есть государственный,я так понимаю бесплатный.Или потом мне предъявят за его работу счёт?Он оворит мне,что если в первый раз,то ничего страшного не произойдет,просто буду под наблюдением в дальнейшем.Спросила могут ли депортировать за это,он пожимает плечами.В принципе мне уже всё равно,но у нас дочка и муж стал пугать,что она останется с ним в таком случае.
Чт, Дек 5, 2013 01:04pm [Аноним] - 3805 d back

*press charges* к сожалению не поняла что это значит.
Чт, Дек 5, 2013 01:25pm Дед Пихто - 3805 d back

Когда приежают менты, в таких случаях, то они обычно предлагают два варианта:
1. Примерение сторон.
2. Арест одной из сторон.
Для ареста, ваш муж должен дать на ето согласие. После ареста, он должен был физически поехать в участок и ПОДТВЕРДИТь свои намерения. Ето называеца *press charges*
Чт, Дек 5, 2013 01:26pm Дед Пихто - 3805 d back

Он должен был подписать бумагу, по которой вы становитесь нападающей стороной. Согласно етой бумаге, штат, открывает на вас дело.
Чт, Дек 5, 2013 01:37pm [Аноним] - 3805 d back

Примерения они не предлагали,не было такого,а на слова мужа что я не хочу что бы её арестовывали,сказали что это уже не твоё дело,а наше и по закону они должны меня арестовать.Я хоть и не очень сильна в англйском но это было так.Правда бумажки он какие-то подписывал.Я спрошу его сегодня об этом,если он и вправду приложил к моему аресту руки,то я и не знаю как жить дальше с ним.Ведь он просил прощения,что не думал что всё получится так,вот свинья,я ведь поверила.
Чт, Дек 5, 2013 01:38pm [Аноним] - 3805 d back

Автор,очень грусТная история.держитесь и сообщайте о своих успехах.а с мужем помирились?
Чт, Дек 5, 2013 01:41pm [Аноним] - 3805 d back

Дед,а что разве ее могут насильно из дому в тюрьму вытащить,если муж проти ареста?
Чт, Дек 5, 2013 01:46pm [Аноним] - 3805 d back

Оказалось могут,и даже наручники надели,хоть мы и объясняли у нас ребенок в школе и я его забираю,так как он работает,полицейские даже мне посочувствовали,но сказали так надо.А может ли сейчас мой муж отказаться от обвинений и прекратить всё это?
Чт, Дек 5, 2013 01:51pm [Аноним] - 3805 d back

а с мужем помирились?
с мужем не то что бы помирились,но мы живем вместе,я к сожалению от него завишу пока материально,так как не работаю,а учусь в ESL школе.Но честно,к нему испытываю теперь отвращение,случилось бы это с нами дома,я бы сразу ушла отнего и не плюнула даже в его сторону.
Чт, Дек 5, 2013 01:58pm [Аноним] - 3805 d back

Не переживайте,все образуется.поначалу у многих сдают нервы.и работу себе найдете,было же желание.
Чт, Дек 5, 2013 02:10pm A.A. - 3805 d back

1. Если адвокат бесплатный, назначенный судом, то платить за него не надо будет;
2. Вам действительно светит супервизион (условный срок), возможно какое-то количество часов отработать, возможно штраф;
3. Муж, естественно, не вынашивал мысль вас посадить; сами говорите, что не хотел чтобы вас арестовывали; бумаги подписывал, и понятия не имел что подписывает;
4. Вам обоим урок - ВЫ УЕХАЛИ ИЗ СОВКА!!! ДУМАТь НАДО ГОЛОВОЙ И ОТВЕЧАТь ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ!!! РВАНИЕ МАЕК, КИДАНИЕ ПУЛьТОМ И ТОЛКАНИЯ НЕ РЕШАЮТ ПРОБЛЕМ!!! УЧИТЕСь ВЕСТИ СЕБЯ КАК ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ ЛЮДИ!!!
Чт, Дек 5, 2013 04:48pm ►E.◄ - 3804 d back

АА права. Толкнул, майку порвала, царапины...Что за дикость. Это не Бобруйск, тут вызов полиции частенько заканчивается арестом. Не знаю чем это светит в ближайшей перспективе, но будьте О-очень осторожны - неверная формулировка или решение могут поставить крест на легализации. Да и нафик такая жизнь когда дерутся как бомщи у пивной.
Чт, Дек 5, 2013 05:25pm [Аноним] - 3804 d back

Милые бранятся только тешатся.кто кого чудит,тот того и любит.----------народная мудрость☝☝☝☝
Чт, Дек 5, 2013 05:26pm [Аноним] - 3804 d back

Сорри...чубит
Пт, Дек 6, 2013 09:26am [Аноним] - 3804 d back

Вообще-то я не из Бобруйска,хотя это совсем к делу не относится.Просто судить человека по городу или стране в которой он родился и вырос-это моветон.А так спасибо тем,кто откликнулся и хорошего дня всем.
Пт, Дек 6, 2013 01:11pm [Аноним] - 3804 d back

Не все так безобидно. Годика два зоны вам могут впаять. Все зависит от того ,есть ли места на зоне.
Сб, Дек 7, 2013 06:16pm Она самая - 3802 d back

кто давал юридические советы, все верно. Девушка, Внимание, когда вы пойдете на суд... и ваш муж, его до начала суда должен позвать prosecutor и поговорить с ним наедине, они спросят если он хочет дальше вас судить *press charges against you* , он мол не не просто поссорились, люблю жену и так далее... вас потом просто отпустят, без рекорда и всего.
Сб, Дек 7, 2013 06:17pm Она самая - 3802 d back

но опять же, все зависит от судии и прокурора
Вт, Дек 10, 2013 07:56am [Аноним] - 3800 d back

Скажите мужу что бы он не ходил на суд. Адвокат с штата свяжеться с ним. Ваш муж должен сказать что не хочет участовать в суде. The case will be dissmossed
Вт, Дек 10, 2013 10:07am [Аноним] - 3800 d back

dismissed***!!!
Вт, Дек 10, 2013 03:11pm [Аноним] - 3800 d back

znaju, tot kto press charges dolzhen poiti v sud, inache arestjut I ego tozhe!Smile U znakomih bilo. Mol pozvonil,napisal zayavlenie- otvechai
Вт, Дек 10, 2013 03:17pm Дед Пихто - 3800 d back

глупости.
Вт, Дек 10, 2013 03:27pm [Аноним] - 3800 d back

to advise somebody not to go to court=OBSTRUCTION OF JUSTICE
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru