MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Что делать!?
Чт, Янв 8, 2015 01:15am Елена - 3397 d back

Врач сделала мне операцию, так как была грыжа. После беременности, и сейчас мне даже стыдно кофту поднять. Вдоль пупка, вверх и вниз кожа сморщенная. Ужасно смотреть. Можно ли что то с этим сделать? К адвокату обратится? Или к этому же врачу? Но проблема что у меня на то время был медикейт, так как я была беременна. А сейчас нет, и записаться к ней на прием тоже не могу. Что делать?
Чт, Янв 8, 2015 08:12am Ira - 3397 d back

Sapisatsa vu mozhete no nado platitSmile
Чт, Янв 8, 2015 12:37pm [Аноним] - 3397 d back

Есть ли смысл это делать? Или лучше сразу к адвокату? И есть ли такие,кто отвечает за врачебные ошибки??
Чт, Янв 8, 2015 12:39pm ♥Oksana♥ - 3397 d back

И есть ли такие,кто отвечает за врачебные ошибки?? (Ц)

А где ты видишь врачебную ошибку? Ни один адвокат тебе не поможет.. Собирай деньги на пластику ну или хотя бы на шлифовку рубца
Чт, Янв 8, 2015 04:39pm [Аноним] - 3397 d back

Мне сказали что это ошибка врача,который делал операцию грыжи. Как мне объяснили такого просто так после родов не бывает. Так как после родов все было нормально,так стало после операции. Так как же это не ошибка врача? Хотя может я и не права
Чт, Янв 8, 2015 04:50pm [Аноним] - 3397 d back

Esli vi sbrosili ves posle operacii to eto normalno, plastika i tolko plastika.
Чт, Янв 8, 2015 05:10pm ♥Oksana♥ - 3397 d back

Что то я не понимаю. Вас не устраивает шов после операции или вид живота после родов?
Чт, Янв 8, 2015 07:27pm [Аноним] - 3397 d back

Оксана. Ее не устраивает вид живота.
Чт, Янв 8, 2015 08:00pm ❤️Oksana❤️ - 3397 d back

Так а при чём тут доктор ? Кожа растянулась во время беременности , структура кожи не эластична , поэтому не приобрела прежнюю форму , живот обвис . Какие претензии к доктору ?
Чт, Янв 8, 2015 08:17pm [Аноним] - 3397 d back

Сколько времени прошло после родов?
Чт, Янв 8, 2015 11:06pm [Аноним] - 3397 d back

Нет Оксана, он не просто обвис. Я вроде не глупый человек, понимаю что при безмерности кожа растягивается. Но после беременности все было как должно быть, как у многих женщин, кожа обвисла, это естественно. Вопрос не в том, так 2 месяца после родов мне сделали операцию, и вот после этого вся кожа стянулась в середину, к пупку, аж противно смотреть. Мне сказали что неправильно зашили. И вот поэтому прошу совета у вас
Чт, Янв 8, 2015 11:08pm [Аноним] - 3397 d back

После родов в целом?
Или после родов сколько времени прошло когда мне сделали операцию??
Чт, Янв 8, 2015 11:19pm ❤️Oksana❤️ - 3397 d back

Теперь понятно что вы имеете ввиду .
Могу Вас опять таки огорчить ... Это вполне нормальное явление . Страховка у вас была самая дешевая (бесплатная) естественно никто не будет напрягаться чтоб делать косметические швы и беспокоится о том как вы будете выглядеть после Sad они свою работу сделали , остальное не их проблемы . В вашем случае чтоб исправить все нужна только пластика ... Врятли что либо поможет ...
Чт, Янв 8, 2015 11:21pm [Аноним] - 3397 d back

А что если не дай Бог кому то из детей понадобится?? Они так же сделают??? Это же ужасно!!! На хорошую операцию денег не найду, а по дешевым потом мучатся?
О Боже((((
Чт, Янв 8, 2015 11:21pm [Аноним] - 3397 d back

А пластического хирурга знаете какого то к кому можно обратится? Может когда то заработаю
Пт, Янв 9, 2015 10:22am [Аноним] - 3396 d back

Елена! Не слушайте никого, проконсультируйтесь у адвоката по этому вопросу. А то здесь такие все великие специалисты, насоветуют .., это называется - ОБС- одна бабка сказала, первая консультация всегда бесплатная. Самый душевный из всех русских - это Козлов Федор, а по мед. ошибкам сейчас поищу и дам ссылку позже.
Пт, Янв 9, 2015 10:25am [Аноним] - 3396 d back

По мед. ошибкам- Стивен Трахман- 773-4142199
Пт, Янв 9, 2015 10:27am [Аноним] - 3396 d back

847-241-1299- Козлов Федор
Пт, Янв 9, 2015 10:31am [Аноним] - 3396 d back

А если не судиться с ними, с этими хвалеными врачами, которым чихать на людей, так и будут зашивать, как собак! Чертовы бизнесмены! Только бабки хапать умеют, в жизни не позвонят бывшему пациенту , чтобы спросить ,хотя бы ,жив он или нет.. Одна хиропракторша тут лечит неработающим оборудованием, жалко деньги тратить на ремонт, а зачем- people хавает!
Пт, Янв 9, 2015 11:54am Елена - 3396 d back

Так пропустишь через себя, а еще кто то попадется,и еще кто то. Это ужасно когда врачи такие. Я попытаюсь, проконсультируюсь, а там как будет.! Спасибо всем огромное!!!
Пт, Янв 9, 2015 12:18pm [Аноним] - 3396 d back

Обязательно попытайтесь !!! Слишком много им сходит с рук, а люди мучаются. Тем более, что проконсультируетесь бесплатно, ничего не теряете. Если стесняетесь, то много адвокатов женщин.
Сб, Янв 10, 2015 12:14am [Аноним] - 3396 d back

Елена, предъявить юридические притензии лично к доктору у вас не получится. Здесь доктора защищены медецинским учереждением в котором была проведена процедура и страховками от судебных исков. Поэтому даже если какой нибудь русскоязычный адвокатишка пообещает вам что либо, то дело вы будете иметь с крупными юридическими корпорациями (акулами в своем деле). А им, уж поверьте, не составит никакго труда дать вам от ворот поворот. Они вам быстро докажут что никаких увечий угрожающих вашей жизнидеятельности нанесено не было. Особенно если ваша процедура была electivе.
Да и к тому же, вам перед процедурой были даны на подпись бумаги Consent Forms в которых вас предупреждали что идеального результата вам не гаранируют и вы можете отказатся от процедуры в данном учереждении. Если вы их подписывали (а вы их подписали, раз вам была сделана процедура) то никаких притензий к ним у вас не должно быть по определению. Здесь Америка, и все уже научены горьким опытом задолго до вас.
Сб, Янв 10, 2015 01:59pm [Аноним] - 3395 d back

Согласна с последним коментарием. Так устроена здесь судебная система. Надо доказать, что вам был нанесен damage, а не просто что вам не понравился результат. Обратиться в суд то вы можете, но даже если вы чего-то и добьетесь, то уйдет много денег и времени на это. Malpractice - это когда вам неправильно зашили и вы из-за этого хо4ить не можете, а не стесняетесь своего шва.
Пн, Янв 12, 2015 01:10am [Аноним] - 3393 d back

Hello, the question is big amount subcutaneous fat tissues... if you were 50-100 IB less... the scar would be invisible in a couple month...only red.. and unrecognizable in another 3-4.. No medical complications... you need liposuction, abdominal aesthetic plastic( think lower, too, incl hips, thighs... etc... Surgery is not the treatment of aging or genetics, and does not make your time-resistant or deathless... you did not have peritonitis, infection, thromboembolic complications... etc... the reason is your own self-dissatisfaction.. sorry.. you were not bikini topless model before... and the hernia is another confirmation of the above statements. regards.. have common sense!
Пн, Янв 12, 2015 11:09pm Елена - 3393 d back

К анониму выше, Немного некрасиво с вашей стороны говорить так человеку которого не знаете. Я весила 110 паундов, и никогда не страдала от ожирения, или лишнего веса. А насколько я знаю, липосакция это для выкачивание жира, в которой я не требуюсь и которая вряд ли будет подходящим выходом.

Всем остальным спасибо за комментарии!! Спасибо что откликнулись
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru