MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Pomogite s razvodom please, srochno
Пт, Окт 18, 2013 09:28pm Karina - 3848 d back

Ya vyshla zamuj v NY, muj uehal i ne vernulsya. On jivet v Rossii, a ya jivu v drugom shtate. U menya income ochen malenkiy, ne mogu platit fees tak kak uchus full time. Kak mne podat na razvod pomogite pojaluysta.
Вс, Окт 20, 2013 10:15pm Ekateruna - 3846 d back

,a pru chem zdecj BASH incom i razvod ??? vezde pushute chto vu ne guvete vmecte"razdelenu" u vceu krome vashego doxoda y vas nety nukakogo boljshe.....ulu ja ne doponumay chego to ????
Вс, Окт 20, 2013 10:20pm russkij -> русский - 3846 d back

Я вышла замуй в НЫ, муй уехал и не вернулся. Он йивет в России, а я йиву в другом штате. У меня инцоме очен маленкиы, не могу платит феес так как учус фулл тиме. Как мне подат на развод помогите поялуыста
.........
,а пру чем здецй БАШ инцом и развод ??? везде пушуте что ву не гувете вмецтеъразделенуъ у вцеу кроме вашего доксода ы вас неты нукакого болйше.....улу я не допонумаы чего то ????
Вс, Окт 20, 2013 11:21pm [Аноним] - 3846 d back

da ne nado HAM perevod4ukov,kto xochet tot poumet !!!!! ja u tak prekracno vce 4utay ,da u dymay ne toljko ja........
Пн, Окт 21, 2013 09:57am [Аноним] - 3846 d back

Klass!!!!!
Пн, Окт 21, 2013 05:15pm [Аноним] - 3846 d back

ostavte svoi nomer
Пн, Окт 21, 2013 05:20pm [Аноним] - 3846 d back

ostavte svoi nomer na nk345@bk.ru
Вт, Окт 22, 2013 12:25am Сергей - 3845 d back

на развод можно подать в том штате где живёте
на этом сайте найдёте пошаговую инструкцию для Иллинойса как развестись без мужа вплоть до адресов и номеров кабинетов куда нести бумаги

http://www.illinoislegalaid.org/
введите в поиск divorce и свой zip-код. дальше по закладкам сверху - вам заполнит и все формы по шаблонам и даст инструкции

если делать самостоятельно, обойдётся дешевле 800 долларов.. если одобрят заявление о том что у вас нет денег, получится вообще почти бесплатно
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru