MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Need help....
Пн, Янв 30, 2012 12:18am [Аноним] - 4478 d back

Ja razvojys' s myjem , vmeste projili 1, 5 goda , green card okolo 1 goda , chto so mnoi bydet v slychae razvoda , est' li kakaja-to nadejda chto mne dadyt postojannyuu green -karty?pomogite pojaluysta sovetom!!! Ja v rasterjannosti.
Пн, Янв 30, 2012 12:19am [Аноним] - 4478 d back

myj citizen -amerikanez
Пн, Янв 30, 2012 03:48am [Аноним] - 4478 d back

почему разводитесь?
Пн, Янв 30, 2012 10:23am Alex - 4478 d back

Если не хотите потерять грин карту то не советую разводиться хотя бы до получения постоянной грин карты а ещё лучше до гражданства т.к. и там на интервью могут возникнуть вопросы о фиктивности брака.
В случае развода грин карту сохраняют только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях: в случае т.н. abuse когда муж наркоман и Вы не знали об этом ДО вступления в брак.
"Не сошлись характерами" и т.д. здесь не работает, ибо следует доказать намерение ПОСТОЯННО ВСЮ ЖИЗНЬ проживать в браке только тогда по закону супругу не гражданину полагаеться грин карта.
Алекс.
Пн, Янв 30, 2012 11:44am elena - 4478 d back

spasibo Alex za sovet, v prinzipe ja tak i dymala. Razvodimsja potomy chto chyvstva proshli.
Пн, Янв 30, 2012 11:46am elena - 4478 d back

a esli ja razvedys' i v blijaiwee vremja vyiidy zamyj za drygogo , togda yje bydet slojnee dokazat' o real'nosti braka? takix namerenii net , prosto xochetsja znat'
Пн, Янв 30, 2012 11:52am elena - 4478 d back

i ewe vopros , kogda nyjno podavat' na postojannyu green card? ja slyushala chto za 3 mesjaza do istechenija sroka postojannoi green card
Пн, Янв 30, 2012 11:55am [Аноним] - 4478 d back

t.e. za istecheniem sroka vremennoi green card
Пн, Янв 30, 2012 11:56am Alex - 4478 d back

Конечно, хотя теоретически если новый брак будет настоящий бояться нечего. Те кто развелся, вступил во второй брак и переподал на грин карту попадают под "особый надзор" : могут вечером заявиться проверить что вместе живете, полиция будет соседей опрашивать и т.д. Ну и потом на интервью по комнатам разведут и по несколько сотен вопросов о цвете нижнего белья и пуговиц на халате и т.д.
Алекс.
Пн, Янв 30, 2012 12:09pm elena - 4478 d back

a nyjno kakie-nibyd' dokymentyi seichas zaranee soxranjat', naprimer sdelat' raspechatky at&T, iz banka , chto-nibyd' chto dokajet , chto pervyii brak ne byil fiktivnyim? ili eto yje bydet proidennyii etap i etim ne dokajesh'?
Пн, Янв 30, 2012 12:10pm elena - 4478 d back

i ewe vopros: esli ja razvedys' , me polychy postojannyuu green card, i tak i ostanys' nelegalkoi , ili mne yje priidetsja pokinyt' strany?
Пн, Янв 30, 2012 12:15pm elena - 4478 d back

mojete porekomendovat' xorosheg advokata po razvodam? Y menja Berezina advokat , no ona za slojnyie razvodyi ne beretsja
Пн, Янв 30, 2012 12:37pm Alex - 4478 d back

Да, конечно сохраните совместные биллы.
Если Вам откажут в постоянной грин карте ( на основании расторжения брака ) то Вас поместят в т.н. "removal proceddings".
т.е. против Вас начнут депортационный процесс. Вы можете его растянуть на несколько месяцев подав апелляцию попросив Вас не удалять из страны но все это время Вы будете в стране легально и заключив за это время 2-й брак сможете избежать депортации.
Алекс.
Пн, Янв 30, 2012 12:41pm elena - 4478 d back

t.e. neizvestno kak vse slojitsja v slychae razvoda.... spasibo bolshoe za konsyl'taziyu Alex. Vyi tak mnogo vsego znaete , teper' bydy k vam obrawat'sja!!!!Smile
Пн, Янв 30, 2012 12:43pm Alex - 4478 d back

Я не адвокат, если нужен официальный "legal advice" то платите $$$ и идите к lawyer.
Алекс.
Пн, Янв 30, 2012 12:45pm elena - 4478 d back

ja ponjala , vse ravno spasibo. Mne takix podrobnyix otvetov advokatyi ne davali
Ср, Фев 1, 2012 01:05pm elena - 4476 d back

Alex , a y menja takoi vopros , ja prosto neojidala , chto y menja tak malo shansov chto-to plychit' , potomy chto moja podryga v new yorke , razvelas s myjem , ee vyizvali na sobesedovanie , sprosili po ee prichine li razvelis' , ona skazala chto net , i ei dali postojannyuu green card!
Ср, Фев 1, 2012 01:28pm Alex - 4476 d back

Здесь много зависит от офицера который рассматривает Ваш case.
Таковые случаи действительно бывают и если изначально брак не был фиктивен то офицер принимает решение.
Алекс.
Чт, Фев 2, 2012 01:56pm elena - 4475 d back

no kak oni ponimayut , chto brak ne byil fiktivnyim? Nash brak ne fiktivnyii, no ved' eto slojno dokatzat' , kakie primeryi nyjnyi , mojet kakie-to video ? Ja yje ne znayu chto ewe sobirat' nam....Mnogo pyteshestvovali , foto est' s o vsemi dryzjami, rodstvennikami. Mojet posovetyesh , chto takoe im mojno v primer privesti?
Сб, Фев 4, 2012 01:41pm [Аноним] - 4473 d back

no kak oni ponimayut , chto brak ne byil fiktivnyim? Nash brak ne fiktivnyii, no ved' eto slojno dokatzat' , kakie primeryi nyjnyi , mojet kakie-to video ? Ja yje ne znayu chto ewe sobirat' nam....Mnogo pyteshestvovali , foto est' s o vsemi dryzjami, rodstvennikami. Mojet posovetyesh , chto takoe im mojno v primer privesti?
Вс, Фев 5, 2012 02:00pm [Аноним] - 4472 d back

Moi myj yveren , chto ja polychy doki , on govorit ja napishy v dokumentax , chto razvod po ego prichine , chto otnoshenija doesn't work ....no razve eto pomojet , chto dymaete?

ili mojet rassmotret' prichiny sexyal'noi nesovmestimosti? Ili na eto malen'kie shansyi?
Пн, Фев 6, 2012 01:04pm [Аноним] - 4471 d back

я бы не советовала разводиться, а потерпеть годик и подавать на постоянную гк, потом ее получите сразу, если сейчас разведетесь то дело затянется, да и не факт, что вам не откажут
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru