MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
vizov
Сб, Авг 31, 2013 02:30pm Spasibo - 3902 d back

kak legche vsego vizvat' podrygy v gosti iz Ykraini, gragdanke US ? kakovi shansi
Вс, Сен 1, 2013 09:49am Читатель - 3901 d back

"вызвать" её нельзя. Ваша подруга должна обратиться за гостевой визой в американское посольство в киеве. Вы можете послать ей письмо-приглашение, написанное в произвольной форме, которое она покажет на собеседовании в посольстве, чтобы объяснить, зачем она хочет поехать в сша.

Она получит визу в том случае, если сможет убедительно доказать отсутствие у неё иммиграционных намерений и продемонстрирует свои тесные связи с украиной (родственные, имущественные, финансовые и так далее).
Вс, Сен 1, 2013 06:50pm spasibo - 3900 d back

ok, spasibo za podrobnosti, poprobyem
Пн, Сен 2, 2013 05:20am [Аноним] - 3900 d back

Pismo dolgno but na rodnom ili angliyskon jazuke?objazayelno ot gragdanina ili ot green cart mogno?nugno Li pisat danue podtvergdajuschiy legal statys v strane?
Пн, Сен 2, 2013 05:25am [Аноним] - 3900 d back

V internete nashla,chto nygno ot gragdanina I k pismy dobavit formy affidavit of support.objazatelno li?kak oni tam smotrjat,esli est eto I kogda netu?
Пн, Сен 2, 2013 10:13am Читатель - 3900 d back

Не существует официальных правил написания такого письма. Более того, оно официально и не требуется. Однако это хорошая идея иметь такое письмо. Из личного опыта могу посоветовать следующее. Письмо написать на английском языке. Письмо адресовано американскому консульству в киеве. Послать его не в посольство, а вашему другу. Иметь при себе на собеседовании на визу. Показать/отдать сотруднику консульства на собеседовании. Текст примерно такой:

Я такой-то по имени-фамилии проживающий по такому-то адресу в сша хочу пригласить к себе в гости моего родственника либо друга с таким-то именем-фамилией такой-то даты рождения с таким-то номером паспорта проживающего по такому-то украинскому адресу. Примерная продолжительность визита столько-то недель. Я обеспечу проживание моего гостя у меня дома и все финансовые расходы связанные с его пребыванием в сша. We appreciate your assistance in this matter. Sincerely yours, ваше имя-фамилия и подпись.
Подпись желательно заверить у местного нотариуса.

Не имеет никакого значения, гражданин вы или грин-кард холдер или у вас рабочая виза или вы студент. Однако предполагается что вы живёте в стране легально. Афидавит оф саппорт не нужен.
Пн, Сен 2, 2013 08:55pm [Аноним] - 3899 d back

Na kakoi srok obuchno otkryvajut vizy,esli napisat 3-5nedel,tak i otkrojut ili obuchno na bolee dlitelnoe vremja?????
Пн, Сен 2, 2013 10:04pm Читатель - 3899 d back

Это вещи никак не связанные друг с другом. Срок действия визы - это тот срок, в течении которого человек может по этой визе вьехать в сша. Обычно 1 год. К сроку легального нахождения на территории сша это никак не относится. Разрешенный срок пребывания в сша ставит в паспорт иммиграционный офицер при пересечении американской границы. Обычно это 3 или 6 месяцев.
Вт, Сен 3, 2013 09:38am [Аноним] - 3899 d back

Ogromnoe spasibo!!!chitatel!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru