MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Чистый загранпаспорт, получение визы
Пн, Сен 22, 2008 12:00pm Hijara - 5702 d back

Здравствуйте. Вопрос по поводу визы F-1. Пара опытных людей заверяют меня, что не смотря на такие блага как собственная недвижимость, обучение в платной акадмии, работа и наличие n-ной суммы денег на счету (достаточной для проживания в период обучения (пол года)) консульство может отказать в визе, только потому, что у меня не было никуда виз раньше - паспорт чист.
Так ли? Действительно это является жирной галкой?
Пн, Сен 22, 2008 12:27pm Alex - 5702 d back

Смотря как посмотреть. Иногда чиновнику не нравиться что много виз в пасспорте Smile
Для F-1 многое зависит от учебного заведения куда едете учиться: если это престижный Университет то шансы выше а если какая-то русская контора по изучению английского то намного сложнее ...
Алекс.
Пн, Сен 22, 2008 12:30pm Hijara - 5702 d back

Это Solex. Может наслышены.
Пн, Сен 22, 2008 12:50pm Alex - 5702 d back

>> Это Solex. Может наслышены.
Конечно слышали. Smile Smile
Как раз в такую контору шансы получить F-1 в посольстве почти равны нулю. Они в основном делают смену статуса на студенческий например тем кто приехал сюда по J1 Work and travel. Но это если Вы уже в стране и просто меняете статус, получить к ним F1- в посольстве почти невозможно.
Ищите лучше какой-то американский Community college или Университет подешевле.
Алекс.
Вт, Сен 23, 2008 06:29am [Аноним] - 5701 d back

Пара друзей получило. Причем они довольно юны и кроме недвижимости и бабок на счету ничего за душой не имели, однако у них в загране визы других стран присутствуют.
У меня довольно стабильное положение в России, работа, учеба, недвижимость, но, сказали, что большую роль играет наличие "отъезженных" виз.
Вт, Сен 23, 2008 09:19am Edna - 5701 d back

Сьездите на пару дней в Ригу. На недельку в Турцию или Болгарию, сейчас после сезона дешевле. И вот уже и визы в паспорте проштампованы.
Ср, Сен 24, 2008 12:03pm [Аноним] - 5700 d back

Edna, дана конкретная ситуация))
Ср, Сен 24, 2008 12:06pm Edna - 5700 d back

Аноним, никто не сможет вам сказать, что посоветует левая пятка офицера в день интервью. На все воля господня. Будьте убедительны и постарайтесь понравиться.
Ср, Сен 24, 2008 12:17pm [Аноним] - 5700 d back

хорошо))
Чт, Сен 25, 2008 01:33am [Аноним] - 5699 d back

А если я был на Украине, но там безвизовый режим для Россиян, сделает ли это погоду?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru