MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Аксидент
Чт, Апр 12, 2007 06:37pm Лека - 6239 d back

Меня ударила мексиканка. вызвали полицию. Она виновата и получила тикет и в репорте есть дата суда.
Моя машина имеет только одну сторону покрытия. Я позвонила в ее компанию - American Family Ins/, они приняли клейм, но ничего не делают. 3 недели агент не может со своей заиншуренной связаться и получить инфо от нее. Я спросила сегодня в суде, что предприняла эта мексиканка, мне сказали, что будет суд, но ее дату суда ( которая на тикете) перенесли еще на месяц вперед.
Какие мои действия?
Пт, Апр 13, 2007 08:21am [Аноним] - 6238 d back

продолжайте звонить в страховые компании
если вы физически пострадали, можно пойти на лечение к физиотерапевту
если мексиканка признаёт свою вину и нет никаких осложнений, адвокат вам не понадобится.

гр.
Пт, Апр 13, 2007 09:15am [Аноним] - 6238 d back

poidite k advokatu, skagite bolit spina, oni berut % ot vuruchki tak chto neploho poluchite i nichego delat ne nado budet. Sami tolko chto tak delali, ostalis ochen dovolnu
Пт, Апр 13, 2007 09:21am [Аноним] - 6238 d back

адвокат нужен только в том случае, если у вас спорный случай или если вы не хотите сами названивать в страховые компании. я работала в этом бизнесе и знаю его очень хорошо.

гр.
Пт, Апр 13, 2007 09:40am Лека - 6238 d back

К гр.
------------------
Что мекс-ка будет отстаивать в суде: свой тикет (заплатит за него и получит супервижн)или ее вина будет распространяться на то ,чтобы отремонтировать мою машину?
АМер. фамили инш. агент предложил мне обратиться в мою и ремонтировать с моей!?...
Но у меня односторонняя стр-ка.
Мой случай не спорный, полицай сказал:"She is at fault" и все указано в репорте.
Может мне тоже выставить свой иск к ней к дате суда? На починку машину, т.к. стр.компания не шевелиться.
Пт, Апр 13, 2007 09:41am Лека - 6238 d back

to anonim
-----------------
У вас 2сторонняя или односторонняя страховка?
Пт, Апр 13, 2007 09:49am [Аноним] - 6238 d back

лека, её страховка должна чинить машину. если её страховка по какой-то причине отказывается платить за ремонт, то мексиканка должна оплатить ремонт из своего кармана.
я бы не советовала ремонтировать через свою страховку, потому что вам могут повысить её даже в том случае, если вина не ваша.
вы сделали эстимейт в нескольких местах, чтобы установить демедж?

гр.
Пт, Апр 13, 2007 09:50am [Аноним] - 6238 d back

небольшое дополнение: я не живу в иллиной, и у нас могут быть несколько другие законы.

гр.
Пт, Апр 13, 2007 09:59am Лека - 6238 d back

Сначала Амер.фам. отправила меня в их дилерскую на эстимейт, а они сказали, что мы не оцениваем, а берем и ремонтируем и назначили мне день. А потом началась тягомотина, что агент не может дозвониться до заиншуренной и, дескать, не знает ЕЕ версии случившегося. Поэтому починку мне отменили. Но есть же репорт (который, кстати, тоже я ей послала, агент 10 дней не могла его получить!?)
Что мне принести (документы) на суд?
Придти и сказать, что стр.комп. не чинит машину и взыщите с мекс-ки?
Пт, Апр 13, 2007 11:28am [Аноним] - 6238 d back

сделайте несколько независимых эстимейтов и принесите в суд. можно ещё сфотографировать машину. вообще несите всё, что есть.
а вообще это странно, как правило кто-то из компании делает эстимейт...

гр.

ps. я не занималась судебной стороной этого вопроса, знаю только с точки зрения страховых компаний & medical offices.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru