Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Юридические вопросы
ПРО I-130
Сб, Янв 6, 2007 04:38pm Zoya - 6927 d ago
Выиграли гринкарту в 2003.Но муж завис на административной проверке/полчили ответ из посольства якобы извените не успели закончить ад проверку до конца финансового года/Приехала в США с двумя детьми.В августе подала I-130.
California Service Center Processing Times
-130 Petition for Alien Relative . Permanent resident filling for a spouse or child under 21 December 22, 2004
звонили узнать статус дела.Сказали что ответят в течении 45 дней.Что еще можно препринять.Можете ли вы как адвокат чем то помочь.
По поводу рабочей визы я сомневаюсь.Диплом военного училища.Инженер по эксплуатации колесогусеничной техники.
Сб, Янв 6, 2007 05:34pm lilac - 6927 d ago
I-824 - почитайте на INSовском сайте.
Позволяет мужу получить ГК в течение 2-4 месяцев, если у жены уже есть ГК и брак заключен до приезда сюда Allow to joint benefit for the spouse как-то так называется. Идите в "формы" и клик на 824.
Сб, Янв 6, 2007 06:10pm Zoya - 6927 d ago
Получила офицальное письмо из Immigration Services ,что I-824 rк нашему случаю не относится
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама