MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Замуж и Air Force
Пн, Май 14, 2007 04:10pm Marina не принимает email - 6200 d back

Помогите советом знающие люди!Я сейчас на туристической визе и заинтересована в Аир Форсе. Могу ли я выйти замуж фиктивно и присоединится к Аир Форсе?
Т.е. после того как я пошлю документы в ИНС у меня есть возможность получить Грин Кард в будущем. и это значит аир форсе могут со мной заключить контракт.
Кто-нибудь знает? please
Пн, Май 14, 2007 04:21pm Дед Пихто - 6200 d back

Хосспади, до каково тока бреда люди не додумаются...........Многа разнова видел но такое........
Пн, Май 14, 2007 07:45pm Alex - 6200 d back

Чтобы вступить в US Army/Air Force нужно быть как минимум permanent resident т.е. иметь green card.
Air Force обычно требует clearence т.е. вроде допуска к секретной информации а для этого нужно быть гражданином США.
Алекс.
Пн, Май 14, 2007 11:04pm A. - 6200 d back

Девочка,у тебя еще крыша не поехала?Размечталась,блин,или ты думаешь,что в Пентагоне такие как ты с заворотами.В Аир Форсе не ниже ситизен,а с ГК и к самолету не подпустят.Мой сын там был,но он ситизен со стажем и с языкомПока ты всего этого достигнешь - уйдут годы и т ы передумаешь.
Вт, Май 15, 2007 10:19am Lanka - 6200 d back

есть много офиссоф по заедте туда,там всё и узнаете, не все позиции там такие секретные
Вт, Май 15, 2007 11:57am [Аноним] - 6199 d back

Вообще мысль у тебя хорошая, когда выйдешь фиктивно замуж, получишь временную green card, иди в армию, твоими документами будет заниматься армия, и постоянную green card тебе тоже сделает армия. Ты даже можешь мужа своего кидануть, все равно получишь документы. Поищи на интернете такие реальные истории. главное, чтобы тебя не убили до того времени, как ты получишь документы.
Вт, Май 15, 2007 12:05pm [Аноним] - 6199 d back

Марина, а может парашютисткой лучше станешь? Smile Извини, но вся идея звучит утопично.
Вт, Май 15, 2007 05:29pm Aноним - 6199 d back

Мечта идиотки.Ты сначала выйди замуж фиктивно.Они не только твою душу вытрясут,но и все твое нижнее белье перетрясут,после этого врядли ты захочешь в Аир Форсе.
Ср, Май 16, 2007 01:00pm [Аноним] - 6198 d back

получишь гринку, сдашь тест, пройдёшь бут кемп, и тогда тебя возьмут в эр форс. твои возможности будут ограничены, но вполне возможно, что на некоторые позиции возьмут с гринкой. поговори с агентом.

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru