MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
муж-наркоман
Вт, Сен 16, 2008 09:57am Инна - 5708 d back

всем привет! У меня такая ситуация. Вышла замуж за гражданина, полгода жили вместе, все было нормально. У меня ребенок 2 года. Потом муж оказался в тюрьме, оказалось, что он наркоман. Его задержали. первый раз я его выкупила, но не подписалась за него (его мама это сделала) на суд он не пришел, опять задержали и посадили. сейчас сидит, ему надо идти клинику на 28 дней по программе, а потом дальше как суд решит. А у меня на носу наше интервью. Что теперь делать даже и не знаю, подскажите может у кого была похожая ситуация, как смотрят на перенос интервью. Я вообще, конечно, не планирую дальше жить с человеком у которого проблемы с наркотиками, у мен ямаленький ребенок, такого папы он не заслужил. Помогите советом что делать. Спасибо....
Вт, Сен 16, 2008 10:06am Alex - 5708 d back

Я слышал историю как одна русская девушка вышла замуж за наркомана: ей выдали грин кард после развода, даже его мать свидетельствовала в Immigration
что ее сын - наркоман.
Главное доказать что ДО БРАКА Вам это не было известно.
На интервью запаситесь кучей медицинских бумаг что муж находиться как наркоман на лечении и т.д.
Алекс.
Ср, Сен 17, 2008 09:52am инна - 5707 d back

Спасибо Алекс за ответ! У меня немного другая ситуация. Его родители были совсе не счастливы о том, что он женился на девушке из другой страны , тем более с ребенком.. И отношения у них плохие, особенно как выяснилось, что он наркоман, так что я не думаю, что его мать мне поможет... а отец хоть и имеет бизнес, но алкоголик....
Вс, Сен 21, 2008 10:34pm [Аноним] - 5702 d back

ДА ,желание иметь гринку и рожать от наркомана........ папашу с такими данными облетать на реактивном самолете надо!Где глaзоньки то были? ладно у самой ума как у куры в одном месте , но ребенка то зачем награждать такой наследственностью?
Вс, Сен 21, 2008 11:01pm [Аноним] - 5702 d back

Дорогая Инна,

Вы почитайте на сайте INS: там есть что-то в таком роде: если развод произошёл не по вине просителя (Вас), то грин карту всё равно могут дать. То же самое, если был abuse в семье. То, что его родители вас не поддержат - это не важно. вы и без них сможете доказать, что выходили замуж "with good intentions", а муж оказался наркоманом и т.д. Может, стоит нанять юриста? У вас несомненно есть право на грин карту, просто нужно правильно подать ситуацию.
Пн, Сен 22, 2008 08:27pm Law-Firm - 5701 d back

ребёнок не обший? если вы не будите с ним жить, то грин карту вам не дадут через этот брак.
Пн, Сен 22, 2008 08:45pm Инна - 5701 d back

Специально для Анонима. Ребенок не от него, к тому же встречались до брака год, после брака жили вместе полгода, а потом все началось... По себе людей не судят....
Ср, Сен 24, 2008 12:42am [Аноним] - 5700 d back

Дорогая Инна! Ваше заявление ну просто не уместно!Там и так видно что Ваш брак белыми нитками соткан.Вариант понадежнеи искать нужно было.Я при большои то нужде на один гектар с такими не сяду а уж тем более ....... вы сами понимаете.Ни стого ни сяго люди на иглу не садятся.Значит счастлив был в браке с Вами.....
Чт, Сен 25, 2008 09:22pm [Аноним] - 5698 d back

Мне придумывать нечего, рассказала как было.. Ничего подобного не было в начале, и это был не фиктивный брак, а настоящий!!! А по поводу вашей фразы (значит счастлив был в браке с вами), как цинично с вашей стороны. Я не знаю какую вы там себе ситуацию в голове нарисовали. Все было нормально. все как у всех. Живем вместе уже 3 года. Оба работали, копили деньги на свой дом. и в один момент все рухнуло, задержали его накуренного в компании друзей.. Вот так все получилось. и не вам судить, каков был наш брак! Я не идиотка простите своему ребенку такого отца находить!
Чт, Сен 25, 2008 10:54pm Lisionok - 5698 d back

Уже и про иглу Анонимы проаномничали у себя в голове. какая бурная фантазия.
Инна, идите к адвокату. Могу посоветовать одного очень хорошего. Американец.
Пт, Сен 26, 2008 12:37pm Radio Gaga - 5697 d back

Uz ni Butbulu li ti ee napravish?
Пт, Сен 26, 2008 11:30pm [Аноним] - 5697 d back

Инна, человек не мог просто взять и накуриться.За один раз обкурения в турьму сразу не сажают. Даже за DUI никто Вас в турьму сразу не посадит,если ето в первый раз и без последствий. Одно только хочу Вам сказать, что если они заподозрят что то не то и проинтервируют его в турьме он ведь все расскажет где и как он начал курить. Самое главное что бы все совпало.
Сб, Сен 27, 2008 06:46pm Инна - 5696 d back

Там еще получилось, что у него 2 штрафа неуплаченных было, вот все вместе и сыграло роль...
Вс, Сен 28, 2008 06:15pm [Аноним] - 5695 d back

Samoe glavnoe obrabotaite ego na vsiakii tamsluchay. Esli est' sosedi to podkluchite ih toze-esli oni zahotiat pomoch vam
Пн, Сен 29, 2008 05:13pm Инна - 5694 d back

Спасибо за совет...
Вт, Дек 2, 2008 07:12pm [Аноним] - 5630 d back

Инна как ваши дела?
Ср, Дек 3, 2008 12:09am K UNNE - 5630 d back

prukolno kak!S MYZHEM ONA ZHULA 3 GODA, A REBENKY -2 GODA,NO REBENOK NE OT MYZHA! U BRAK NE FUKTUVNUJ!!???? A KAKOU ZHE ESHE???
Чт, Дек 4, 2008 04:57pm [Аноним] - 5628 d back

Всем большое спасибо за заботу! Все более менее наладилось, жду интервью 17го со мной идут его родители, отношения у нас наладились с ними. Вот! P.S: а для того, кто последний раз спрашивал про доставерность моего брака, просто мы с мужем были знакомы очень давно, когда я еще встречалась с отцом своего ребенка...А когда я была на 6-м месяце беремености он меня бросил. Жила у своей тети.А мой нынешний муж работал в жилом комплексе моей тети .. так что так
Чт, Дек 4, 2008 05:55pm [Аноним] - 5628 d back

Удачи вам! Дайте знать как все пройдет.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru