MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Прошу Вас помогите восстановить справедливость.
Сб, Май 27, 2017 12:20am Сауле - 2525 d back

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу, Вас, о помощи. Я мать-одиночка на иждивении которой двое детей и престарелая, больная мать. Три года назад нелегал из Казахстана, Кунпеисов Талгат, воспользовавшись нашими дружескими отношениями, попросил в долг 5000 долларов для того, что бы легализоваться и уладить свои дела с документами (предположительно заключить фиктивный брак). По причине доверительного отношения к соотечественникам попавшим в затруднительное положение и тем более к соседям, я без каких либо письменных подтверждений перевела ему имевшуюся у меня сумму денег 3600 долларов, о чему меня остались на руках выданные банком документы. Прошло три года, в течении которых он постоянно находил причины и откладывал возврат моих денег. Хотя мне достоверно известно, что он работает в одной из Чикагских траковых компаний и заработки у него достаточные. О чем свидетельствуют постоянно публикуемые им в соцсетях фотографии. Ведь согласитесь откладывая по 100 долларов каждый месяц за 36 месяцев он без проблем мог со мной рассчитаться, тем более, что ни о каких процентах речь не шла. Судя по тем же фотографиям и по нашей с ним переписки, а так же по разговорам по скайпу, он уже два года как состоит в фиктивном браке с некой гражданкой США. И теперь, по истечении трех лет (обещанного три года ждут) он попросту отказался возвращать мне долг и заблокировал меня во всех соцсетях. Люди добрые, именно добрые. Вы поймете меня. Растить детей одной нелегко. Я понимаю, что совершила глупость доверившись проходимцу. Очень раскаиваюсь в этом и считаю, что справедливость должна восторжествовать. И помочь в этом могут лишь добропорядочные, отзывчивые и неравнодушные люди. Прошу, Вас, пожалуйста, помогите. Посоветуйте что предпринять? Если кто знает этого Талгата напишите пожалуйста номер траковой компании в которой он работает.
... Показать пропущенные сообщения (84) ...
Пн, Июн 5, 2017 02:05am [Аноним] - 2516 d back

ТТ водитель трака. Вот чем проблема
Пн, Июн 5, 2017 02:06am [Аноним] - 2516 d back

ТТ водитель трака. Вот чем проблема
Пн, Июн 5, 2017 02:06am [Аноним] - 2516 d back

ТТ водитель трака. Вот чем проблема
Пн, Июн 5, 2017 02:06am [Аноним] - 2516 d back

ТТ водитель трака. Вот чем проблема
Пн, Июн 5, 2017 02:06am [Аноним] - 2516 d back

ТТ водитель трака. Вот чем проблема
Пн, Июн 5, 2017 02:06am [Аноним] - 2516 d back

ТТ водитель трака. Вот чем проблема
Пн, Июн 5, 2017 02:06am [Аноним] - 2516 d back

ТТ водитель трака. Вот чем проблема
Пн, Июн 5, 2017 02:06am [Аноним] - 2516 d back

ТТ водитель трака. Вот чем проблема
Пн, Июн 5, 2017 08:54am [Аноним] - 2516 d back

"Отправить заставила совесть." (ц)

Ну вот и нашли виновника. Так и спрашивайте у своей совести, ведь это она вас заставила отдать деньги. А Талгат - Талгат просто взял их у вас. Был бы не он, то взял бы кто-то другой. Так что не Талгата это вина, разбирайтесь с совестью, подайте на нее в суд. Smile
Пн, Июн 5, 2017 09:15am [Аноним] - 2516 d back

Смотрю одного анонима так утресло в траке что рука на кнопке застряла. Smile
Пн, Июн 5, 2017 12:11pm [Аноним] - 2516 d back

Ужас Талант Талибан но же водитель трака. Вон что творится в Англии
Пн, Июн 5, 2017 12:12pm [Аноним] - 2516 d back

Талгат Талибан езжай домой в афган
Пн, Июн 5, 2017 12:12pm [Аноним] - 2516 d back

Талгат Талибан езжай домой в афган
Пн, Июн 5, 2017 08:18pm [Аноним] - 2516 d back

Какого х... ты здесь пишешь? Хочешь чтоб пожалели пиши где нить на бабском форуме. Талгату респект. Молодес братан. Так их с.. этих. Бабла немерена. Нех... было давать. Нашлась нах.. мать тереза. Жалелка у нее чесалась. Вот и дочесалась. Сучат.... твоим уроком будет.
Пн, Июн 5, 2017 09:54pm [Аноним] - 2516 d back

Думаю что девушка правда хотела в Америку , на это и деньги были
Пн, Июн 5, 2017 09:56pm [Аноним] - 2516 d back

Первый раз слышу чтобы из бывшего союза занимали деньги " американцам", наоборот, да, а так на брехню смахивает . Они там думают что здесь бабки на деревьях растут, занимали бы они, ага.
Пн, Июн 5, 2017 11:47pm Сауле - 2515 d back

Сама в первый раз слышу что бы женщина с деньгами знакомилась в интернете с соседом из своего же города который уехал оказывается за несколько лет до этого в штаты. Сидит там нелегалом и хочет но не может приехать обратно на родину к своей маме потому что ничего ему на родине не светит кроме работы таксиста или грузчика за мизерную зарплату тогда как в штатах он за эту ж работу в разы больше имеет. И хочет обратно своих друзей родных увидеть и не может ведь нелегал же. Выйти выйдет обратно не пустят. А тут шанс попался. Сердобольная лохушка появилась, которую на жалость развести ничего не стоит. Поплакался ей как плохо ему живется в этой хваленой Америке, как задолбали его акулы капитализма, как не на что ему к стоматологу сходить зубы пролечить, как не на что посылку маме отослать, как язва у него открылась и срет он с кровью. Ну у какой лохушки сердце не дрогнет? Вот и бежит сердобольная лохушка денежки переводить ведь мамочка его бедненькая больная и ей нельзя переживать и волноваться. Не должна ни она ни его друзья даже догадываться о том что жизнь в штатах совсем не рай. Имидж в первую очередь. Вот есть у него пара идей как можно узаконить свой статус а для этого бабки нужны. Но у кого ж просить? Ни у мамы же в конце концов. А сестренки так и вообще сами сидят и на него смотрят когда ж он их туда перетащит. А лохушечка сама доброта вспомнила как сама когда то выросла на чужой земле страдала от дискриминации и как гнобили ее за то только что мордой не вышла, не подошла под европейские стандарты. Комплексы знаете ли. И жалеет она нашего страдальца Талгата и переводит ему зелень сначала 100 на посылочку для мамы, потом 500 на стоматолога, а потом и 3000 на то что б документы свои сделал и вернулся наконец в объятия мамочки своей. И жалеет она дурочка добро молодца и думает может и ее деткам когда нибудь вот так вот кто нибудь руку помощи протянет. А деньги дело наживное. Раз эти заработала скопила, то и бог даст еще накопит. Руки то золотые. Было б здоровье. Только молодец то как только деньги получает вмиг кащеем- мошенником оборачивается. И ее сердобольную не видеть не слышать больше не хочет. А зачем? все что было у нее все что копила она годами что бы землю купить да домик построить для деток своих малых она уже отдала. Взять то больше нечего. Ну а раз отдала значит и не надо было ей думает кащей. Так что нет за ним вины никакой. Чист он как роса утренняя. А лохушка сердобольная плакала, плакала к матери его ходила жаловалась. Только вместо спасибо что сыночку ее помогла услыхала слова горькие. Не поверила мать его в доброту бескорыстную за него ты замуж хотела выскочить моему сыночку своих щенят навешать. И невдомек ей старой что есть у лохушки родители старые да детки малые которых бросить она не может. Что пожалела лохушечка ее старую столько лет сына не видевшую, да сына ее непутевого который в землях райских и то денег заработать не может и сидит там из упрямства и стыда перед друзьями и годы его летят а семью он создать не может потому как ищет молоденькую казашку сисясто жопастую без мозгов, без "хвостов" да при деньгах. А таких найти сможет только у себя на родине где нить в ауле. Не доходит до старой что нет желания у лохушки покидать родину свою до которой 16 лет добиралась что бы наконец жить и радоваться и работать на благо своей родной земли. Не понять такого тем кто умом не вышел. И прошло с тех пор немало месяцев. И объявился нелегал-неудачник, помню говорит я добро твое, совесть говорит меня замучила. Отдам говорит я тебе деньги твои только подожди малок. Незакончил я дела свои на земле иностранной. Вот закончу так сразу по частям отдавать буду. А тем временем лохушечка братишку малого похоронила а за ним следом сразу и отца. И просила лохушечка и надеялась что вышлет ей кащей-оборотень хоть немного деньжат и поможет проводить в последний путь родных своих. Да только не дождалась. И поняла дура простодушная что не видать ей денег уже своих и нет сил у нее плакать больше ведь заблокировал ее Талгат во всех сетях социальных и нет у нее больше возможности с ним связаться как только написать на форуме. И попросила она людей добрых помочь найти его и попросить не делать зла тому кто только добра ему желал и делал. Да только не нашла она на форуме ни одной души доброй потому как сидели там такие же как Талгат оборотни. Сбежавшие из лесов своих родных в джунгли чужеземные. Вот и сказке конец. А теперь успокойтесь кровососущие. Не ломайте вы голову над тем что не по мозгам вашим. Рассвет скоро. Пора баиньки.
Вт, Июн 6, 2017 01:27pm [Аноним] - 2515 d back

Читал читал читал - просто нытьё какое-то !!
Ну ты реально развела здесь сопли. Вроде уже выяснили что в америку не попадёшь, деньги он не отдаст, пора уже сопли подтирать и закрывать эту тему.
Вт, Июн 6, 2017 07:25pm [Аноним] - 2515 d back

Да х..ли вы сдесь за гомосятину эту потеете. Он же голубой голубее некуда. Какая семья? Какая безработица? Ему ж там голову в жопу вставят. А сдесь ху... свобода
Ср, Июн 7, 2017 02:43pm [Аноним] - 2514 d back

Какой унылый рассказ
Ср, Июн 7, 2017 02:44pm [Аноним] - 2514 d back

У всех здесь своих проблем полон рот , никто не будет за этим Талгатом гоняться и связываться
Сб, Июн 10, 2017 07:37am [Аноним] - 2511 d back

А что этот Талгат геи?
Сб, Июн 10, 2017 07:37am [Аноним] - 2511 d back

А что этот Талгат геи?
Сб, Июн 10, 2017 07:37am [Аноним] - 2511 d back

А что этот Талгат геи?
Сб, Июн 10, 2017 02:43pm [Аноним] - 2511 d back

Короче домой его обратно надо отправить. Пущай там свои проблемы решаются
Пн, Июн 19, 2017 05:58pm Лиза - 2502 d back

Kunpeisov Talgat Kharipollaevich M/r Kunshygys, bld. 90, appt. 27

Это он?
Пн, Июн 19, 2017 06:08pm Лиза - 2502 d back

Он себя вообще убрал из соц сетей, Вы не можете попасть поскольку его там нет. Если он говорил Вам и фиктивном браке, вы можете на него стукнуть в иммиграцию, но нужно выдать детали, которые покажут, что вы в курсе дела. Я Вам очень сочуствую. Больше никогда никому никаких денег не давайте, только врагов себе заработаете.

Талгат: Бог тебя покарает! - верни лучше деньги детям малым, не стоит из-за $5,000 в аду гореть, право же!
Сб, Июн 24, 2017 12:07am [Аноним] - 2497 d back

Женщину с двумя детьми кинуть на бабки. Фууууу.. да он просто Чмо этот Талгат!
Вт, Авг 21, 2018 10:42pm [Аноним] - 2073 d back

Esli vy posulali cherez western union ili money gram, oni eto schitaiy fraud i vernyt vam dengi( mnogo est sluchaev chto vertali dengi), a myjuka etogo zdadyt v pravohranitelnue organy
Ср, Авг 22, 2018 01:44pm [Аноним] - 2073 d back

чем закончилось то ?
Талгат тыгде?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru