MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Temporary green card options
Вт, Июн 12, 2012 04:02pm [Аноним] - 4344 d back

У меня временная грин карта. Получить постояную возможно будет сложно. Какие опции у меня есть остаться в легальном статусе.??? можно например пойти в коледж и там получить студ взу или пойти в армию ?
Сб, Июн 16, 2012 12:54pm [Аноним] - 4340 d back

народ может кто хоть что то знает
Сб, Июн 16, 2012 01:17pm ната - 4340 d back

вы можете играть на постоянную. Я не слышала чтоб универы давали вам гринку или тем более колледжи, но вы можете написать в любой колледж эмайл и спросить сами. в армию вас с просроченной гринкой точно не возбмут - это же американская армия. как я понимаю вы должны быть гражданином США. жениться это выход НО если всретите адекватного человека с которым можно заводить семью.
работа может вам дать но если вы незаменимый работник. просто так они не будут тратить деньги на юристов если вы им не будете приносить бешенного дохода.
я вообще не понимаю как можно жить без документов - не в обиду говорю. но я б домой поехала и там чтото открыла - насобирать тут и умотать. это живёш в постоянном страхе за свой статус , терпишь унижения и тд и тп.... ужас. все входы перекрыты - это кошмар просто!!!
Сб, Июн 16, 2012 01:55pm Andrey - 4340 d back

Nata vi ne pravi. V armiju vas voz'mut s LJUBOJ grinkartoj glavnoje chto-bi ona bila ne prosrochennoj. I sluzha v armiji vi poluchete vse dokumenti gorazdo bistrej chem s LJUBIM advokatom. No eto minimum 4-e goda vashej zhizzni.
Avtor temi - udachi vam!
Вс, Июн 17, 2012 09:01pm [Аноним] - 4339 d back

у меня не просроченная грин ката она просто временная и тереотически я должен подавать напостоянную через год но практически я не знаю если я выдежру этот год поэтому ищу альтернативу
Вт, Июн 19, 2012 01:08pm [Аноним] - 4337 d back

что значит не выдержу?
иди в армию?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru