MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Про Ситизеншип.
Ср, Ноя 25, 2015 05:54pm Татьяна - 3081 d back

Я часто отсутствовала в стране,но не более чем 4-5 мес.Для подачи на гражданство хочу сделать распечтку авиабилетов ,как док-во,что я не находилась более положеного срока т.к. других доказательств нет. Но не все авиабиеты могу найти. Правильно ли я сделаю?Или ето будет лишне?
Ср, Ноя 25, 2015 07:50pm [Аноним] - 3081 d back

Нужно за последние 5 лет
Ср, Ноя 25, 2015 10:39pm Татьяна - 3081 d back

Я знаю,что за последние 5 лет.Но надо ли доказывать,что я уезжала и приезжала во время ?Или они ето могут проверить через онлаин?
Чт, Ноя 26, 2015 01:06pm [Аноним] - 3080 d back

У вас в паспорте все штампы проставлены! Ориентируйтесь на них! Но в аплик. Нужно все отметить, хотя бы приблизительно!
Ср, Сен 14, 2016 10:04am [Аноним] - 2787 d back

А если точно не знаешь срок пребывания за пределами США? (Например, трак-драйвер и очень часто ездил в Канаду, но не помнишь точные сроки) как можно это узнать?
Ср, Сен 14, 2016 12:29pm [Аноним] - 2787 d back

я когда на граждонство здавал именно етот вопрос задал своей инспекторше что если трак драйвер часто ездил в канаду? она сказала типа пох кто ты и что ты ты должен предоставит все даты. так шо подымай лог буки/распечатки диспечеров
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru