MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Как увидеть родителей? Помогите советом!!!!
Пт, Июн 15, 2012 12:29am [Аноним] - 4335 d back

Podskazhite kto stalkivalsya s podobnoj sityaciej. Ja naxozhys v USA v statuse ozhidanija suda po polit ybezhishy. Ochen xochetsya yvidet roditelej. Im delajut gostevoe priglashenie grazhdane USA. Ykazuvat li pri zapolnenii anketu moj status ili vovse ne pisat chto ja s USA? Kak pravilno vesti sebya v posolstve?
Пт, Июн 15, 2012 08:14am Sasha - 4335 d back

horoshii vorpros, ya bi tozhe hotela znat
Пт, Июн 15, 2012 10:06am Alex - 4335 d back

Когда Вы подавали на политику то знали на что шли. Данные на Ваших родителей в компьютере посольства ( когда заполняли анкету на визу то указывали, если вранье откроеться то 100% отказ, без разницы кто их приглашал ) потому конечно "попытка не пытка" - но скорее всего если узнают что Вы ожидаете политику то откажут т.к. Вы теоретически сможете добавить их в свой case и оставить - налицо иммиграционное намерение и 100% отказ в гостевой визе.
Алекс.
Пт, Июн 15, 2012 10:07am [Аноним] - 4335 d back

Ничего не указывать. Если спросят вдруг- сказать,что не знаем где его( или её ) носит.
Пт, Июн 15, 2012 10:10am [Аноним] - 4335 d back

Alex- не все родители знают на самом деле,что делают их дети и на какие программы они подают.Да...бывает и такое ...и часто.Пишу фигурально- а то здесь сейчас проснутся умники и начнут корректировать.
Пт, Июн 15, 2012 10:26am Alex - 4335 d back

Для бюрократов посольства совершенно не важно что знают родители - они не могут читать их мысли, они оценивают их возможности и намерения остаться в стране и с их точки зрения наличие политического case у ребенка возможность остаться.
Именно с таких позиций они будут рассматривать их анкету на визу. Конечно если у родителей там миллионный бизнес то есть возможность что визу дадут, зачем им тогда здесь оставаться.
Алекс.
Пт, Июн 15, 2012 12:07pm [Аноним] - 4334 d back

Alex, ti i mne tak govoril, toliko vse u menja poluchilisi. Roditeli vzjali vizu priexali i ja toga bil nelegalom. Znaiu personalino eshe 2 takih sluchaev gde vsjo bilo normalino
Пт, Июн 15, 2012 12:32pm Дед Пихто - 4334 d back

обман имиграционных властей являеца серьёзным преступлением и самое главно - НЕ имеет срока давности. Представляеш прошло 20-30 лет ты расслабился и забыл уже об етом инциденте. Оброс вещами, дом купил, корни пустил, твои дети ходят в школы, и каледжи и тут БАЦ пожалте с вещами на выход.
Пт, Июн 15, 2012 01:58pm [Аноним] - 4334 d back

Tak ykazuvali li vashi rodstvenniki, kotorue poluchili vizu chto y nix deti v usa ili oni pisali chto rodstvennikov v usa y nix net? Ja tozhe znaju o sluchajax kogda roditelyam davali vizu pri tom chto y nix deti nelegalno v usa.
Пт, Июн 15, 2012 02:01pm Alex - 4334 d back

>> Ja tozhe znaju o sluchajax kogda roditelyam davali vizu pri tom chto y nix deti nelegalno v usa
А я знаю одного человека который проехал вчера на красный свет и ... его не оштрафовали Smile
Так что теперь вывод что всем на красный свет можно ехать ?
Алекс.
Пт, Июн 15, 2012 02:22pm [Аноним] - 4334 d back

A esli ykazuvat chto est rebenok za granichej to sprashivajut statys-grazhdanin, ili neimigracionnaja viza ili imigracionnaja viza ili variant drygoe-na znaju, tak chto ykazuvat? I buli li slychaju kogda kto-libo vse chasno ykazal i im otkruli vizy? Politiky ja sdes polychaju po orientacii tak chto moi roditeli nikak ne prichasnu k moemy kejsy. Spasibo vsem za sovetu. Roditeli zapolnyajut ankety zavtra a v posolstvo v srdedy im. spasibo za informaciju.
Сб, Июн 16, 2012 06:32am [Аноним] - 4334 d back

Удачи им! Это как повезет- одним открывают, другим нет. У друга прилетела мама, он нелегал.так что нет ничего нереального.а то все прямо тут налетели на человека, как обычно и бывает на этом форуме.пусть пробуют, вам то что? Сейчас снова начнете про ваши налоги,рабочие места...тп.и вправду,уже смешно
Сб, Июн 16, 2012 09:31am [Аноним] - 4334 d back

Spasibo. Bydem nadeyatsya na ydachu
Пт, Июл 20, 2012 10:13am [Аноним] - 4300 d back

У меня в прошлом году была подобная ситуация, только наоборот, я ждал полит. убежища, а моя дочь хотела приехать в гости к родственникам. В посольстве сказали, а что это так долго, там находится ваш папа и отказали не дав и слово сказать в ответ.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru