MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Женитьба..документы.
Вс, Янв 29, 2012 10:48pm Жан - 4479 d back

Я женился на любимой девушке .Она пока в России.
Надо ли отсылать вместе с I-130 сертификат о женитьбе и все документы или нужно отправить только сначала I - 130 ? Читаю на официальном сайте , не могу понять. Подскажите,кто знает пожалуйста.
Вт, Янв 31, 2012 12:10pm Жан - 4477 d back

Никто не знает?
Вт, Янв 31, 2012 06:28pm [Аноним] - 4477 d back

по чём
Вт, Янв 31, 2012 09:55pm [Аноним] - 4477 d back

Что по чем? Ответьте пожалуйста кто-нибудь на мой вопрос.
Ср, Фев 1, 2012 08:15am [Аноним] - 4476 d back

Не понимаю таких людей,зачем везти непонятно откуда девушку если в Чикаго их тысячи замечательных девушек,которые не первый год тут живут,имеют работу и дом,можешь с ней повстречаться и уже тыердо знать что она тебе нравиться многие из них без документов(о наличии документов у тебя можно ей не говорить сразу,что бы проверить искренность чувств),она потом тебе всю жизнь благодарна будет что помог легализоваться,ведь многие хотят учиться и развиваться,но не могут по причине отсутствия грин карты и в итоге тысячи не глупых молодых людей без будущего.А вы везете новых непонятно откуда,едва их зная,которым только бы выехать в Америку,а тут она тебе на шею сразу сядет так как в стране это еще ничего не понимает.
Или это надо быть полным лузером,что ни одна местная девченка не станет с таким связываться даже ради документов...то из за океана любая клюнет ради того чтоб уехать.
Ср, Фев 1, 2012 08:20am [Аноним] - 4476 d back

ya privez sebe zenu iz Novosibirska, snachala vozmushalas', potom rodila rebenka, teper' sidit tiho s rebenkom, budet ese voznikat' - ese rodit....
Ср, Фев 1, 2012 08:20am [Аноним] - 4476 d back

может у них любовь с 1го класаа?Smile
да прямо таки любая только и мечтает уехать в сша. ну ну...да, есть те кто мечтают, а еще есть много тех кто не хочет. не суди всех по себе!!!!
а месные нелегалки замуж и за горилу выйдет, что бы доки получить, а через 3 года раздеребанят имущество и уйдут. прям тут все бескорысные, ну ну...
Ср, Фев 1, 2012 10:07am [Аноним] - 4476 d back

Покажи мне кто не хочет сюда уехать! Мне с России и с Украины на знакомствах постоянно пишут,и фотки голые даже слали,и все что пожелаешь сделают для тебя
Ср, Фев 1, 2012 10:13am [Аноним] - 4476 d back

Безусловно есть те кто не хотят,они на родине за местных парней замуж и выходят.А которые хотят находят лошков в штатах,разводят его,и вот она уже сидит у него дома;ездит на его машине....и через пару лет посылает возможно на ...
Ср, Фев 1, 2012 11:27am [Аноним] - 4476 d back

легко покажу тех кто не хочет. и не оду (одного). я гражданин сша, живу в москве, жена не хочет никуда ехать. и куча аналогичных знакомых
Ср, Фев 1, 2012 11:32am Edna - 4476 d back

Не только русские, но и американцы живут в России. Тоже знаю нескольких таких товарищей. Обратно приезжают только в гости навестить родителей. Но рвутся назад, домой, в Россию. Smile Вообще в наше время все живут там, где хотят. Миллионы американцев живут за рубежами своей родины, также как миллионы англичан или немцев. Кто по работе, кто с супругами, кто просто на пенсии путешествует по миру. И никто их почему-то не называет предателями родины или охотниками за колбасой. Smile
Ср, Фев 1, 2012 05:35pm Жан - 4476 d back

Ну вот написали кучу всякого,а на вопрос так и не ответили.

Мы с 12 лет знакомы,была просто дружба,а любовь началась уже 3 года назад. Мы и не думали ,что так произойдет. Она не очень хотела ехать тоже,там все родственники. Потому и тянули . А так бы я ее давно привез. Не могу дождаться,когда смогу привезти ее.
Так что девушки - нелегалки и легалки извиняйте.
Ср, Фев 1, 2012 08:56pm Тучка - 4476 d back

Не понимаю таких людей,зачем везти непонятно откуда девушку если в Чикаго их тысячи замечательных девушек,(ц)- Аноним! Тебя чё спрашивали совета по этому поводу???
Ср, Фев 1, 2012 10:15pm Жан - 4476 d back

Спасибо, Тучка Smile

Возможно ты знаешь ответ на мой вопрос? На офиц.сайте gov. я так и не нашел ответа.
Ср, Фев 1, 2012 10:22pm Тучка - 4476 d back

Жан-оставьте свой- е-майл.
Ср, Фев 1, 2012 10:34pm Жан [happy5day@yandex.ru] - 4476 d back

Ok.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru