MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
подаю скоро на грин через мужа, муж получил гр-во,
Ср, Апр 29, 2015 10:54pm автор - 3293 d back

здравствуйте! Подскажите! Получилось так глупо) долго ждали когда муж получит гр-во, вот получил. Я собирала все бумажки нужные, чтобы подать на грин карту. Копию сделала. И он отправил сертификат на почту, чтобы сделать пасспорт. И тут просматривая бумажки, замечаем что он забыл расписаться на сертификате. Что делать??? Получится ли ему сделать пассорт? Или они заметят это там и пришлют отбратно расписываться? И что делать мне? Могу ли я отправить копию документа без росписи? Примут ли мои документы? ;(

Прошу не издеваться, понимаем глупо как-то получилось. Ну забегались мы в эти дни. Командировки у него, на сл побежали на почту (назначен аппоинтмент был). Да и сам человек, который принимал документы тоже не заметил. 😞
Ср, Апр 29, 2015 11:08pm [Аноним] - 3293 d back

Да что вы оправдываетесь? Там на почте сидят пробки . Ни черта не видят . Мы однажды отправили посылку ,сделали опись ,что внутри . Почтарь дополнил от руки что то . В итоге получателю посылки надо было заплатить за нее 400 фунтов .
Ср, Апр 29, 2015 11:23pm Макс - 3293 d back

Паспорт мужа не требуется что бы вам получить грин карту, сертификакта о натурализации вполне достаточно
Ср, Апр 29, 2015 11:38pm автор - 3293 d back

Макс! Так я и говорю. Мы отправили документы с неподписаным сертификатом, который получили вот только-только! И я до этого сделала копию неподписаного сертификата. Понимаете в чем загвоздка? ;( мне как-то не до пасспорта.
Ср, Апр 29, 2015 11:41pm автор - 3293 d back

Все дело было вчера. Думаете еще у них? Или уже отправили? ;( что делать не знаю. Я такая паникерша. Ждать пару месяцев, когда придет сертификат это будет слишком. Мы год ждали гражданства!
Чт, Апр 30, 2015 12:16am [Аноним] - 3293 d back

А что сегодня обратно не пошли раз дело было вчера? На работников почты никогда не надейтесь да и таких как вы у них сотни каждый день. я однажды посылку в Ирландию отправляля так тот индекс неправильно забил и она чуть в Эмираты не ушла, благо там уже дальше поняли что не верно и отправили по адресу. Там заметят что не подписан и обратно пришлют, подпишите и отправите по новой не волнуйтесь.
Чт, Апр 30, 2015 07:10am ❤️Oksana❤️ - 3293 d back

Скорей всего заметят и отправят вам по почте копию сертификата и попросят расписаться и отправить им обратно . На сроки получения паспорта не повлияет. Не переживайте.
Чт, Апр 30, 2015 02:22pm автор - 3293 d back

предпоследний аноним! заметили вчера вечером! вчера вечером же и написала сюда! думаете я бы не пошла узнават? если бала бы возможность!?
Чт, Апр 30, 2015 02:27pm Avtor - 3293 d back

Оксана! спасибо за ответ! но меня больше интересуют мои документы, так как я (мы оба) хочу побыстрее получить разрешение на работу! пасспорт особо не интересует! просто боюсь из-за етого не станут принимать мои документы! и все затянется в том числе и разрешение на работу...
Чт, Апр 30, 2015 02:47pm [Аноним] - 3293 d back

Дай Бог чтоб затянулось дура Хренова!
Чт, Апр 30, 2015 02:51pm [Аноним] - 3293 d back

Не видать тебе твоих бумажек еще долгое время, сиди дома и драй посуду курица гребанная.
Чт, Апр 30, 2015 02:53pm ♥Oksana♥ - 3293 d back

Чет я не совсем понимаю . В чем проблема то? Пусть распишется на копии . Потом вернут когда оригинал сертификата распишется там.
Чт, Апр 30, 2015 02:54pm k-k - 3293 d back

Аноним от 2:47pm, откуда в тебе злобы? Или завидуешь?
Чт, Апр 30, 2015 06:50pm Alexander - 3293 d back

Сертификата о натурализации достаточно, чтобы начать процесс Грин Карт. Всё равно отправляется копия. Действительно, пусть распишется на копии, ну сделайте копию с копии, если так хотите и вперед. Не надо паниковать.
Пт, Май 1, 2015 12:31am [Аноним] - 3292 d back

thanks to everyone!)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru