MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Новый Офис
Сб, Мар 18, 2006 12:12am Адвокат Игорь Громов [gromlaw@yahoo.com] - 6616 d back

Уважаемые поситители форума,

Обьявляю отркытие нового офиса в Deerfield по адресу 1020 North Milwaukee Avenue, кабинет 101. Офис удобно расположен на четверть мили севернее пересечения улиц Milwaukee Avenue и Lake Cook Road.

Предлагаю юридические услуги в защите обвиняемого по статьям уголовного кодекса. Защищаю права водителя в связи с нарушениями правил дорожного движения, включая вождение в нетрезвом состоянии.

В сфере семейного права, предлагаю быстрое рассторжение брака (развод) по обоюдному согласию супругов (1-2 недели) или при отсутствии одного из супругов (5-6 недель). Так же оформляю брачные контракты.

Не малая часть моей практики состоит из полного юридического сопровождения при покупке и продаже недвижимости. Внимание строители - оформляю condo conversion, то есть разделяю здания на кондоминиумы.

В иммиграционных вопросах, оформляю постоянное место жительства в связи с бракосочетанием инностранцев с гражданами Америки, а так же воссоединение семей, визы для невест и супругов, гостевые визы.

Телефонные консультации - всегда бесплатно (желательно с 5-ти минутным ограничением ). Офисная консультация с рассмостром документов и составлением писем и ходатайств - по договоренности, завися от сложности дела.

Прямая связь с адвокатом по телефону (312) 953-4801. Связь - круглосуточная. Большая просьба не звонить в 4 часа утра если вы получили штраф за превышение скорости или вы поссорились со своей второй половинкой и хотите проконсультироваться о развозде. Если вас арестовывают за возможное нарушение статьи уголовного кодекса, включая вождение в нетрезвом состоянии, звоните круглосуточно. Есть возможность адвоката приехать на место происшествия и в полицейский участок (такая услуга в 4 часа утра, разумеется не дешева)

По вышеупомянутым и другим юридическим вопросам звоните адвокату Игорю Громову по телефону (312) 953-4801 или приезжайте в офис, с предварительно назначенным приемом.

Стараюсь держать цены доступными а работаю честно, качественно, и надежно.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru