MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
спонсор
Ср, Сен 10, 2014 11:25am [Аноним] - 3526 d back

Ищу спонсора (легально проживающий. В сша +таксы за последние 3 года с gross adjustable minimum 19.700.)всё что требуется от спонсора ..обязанностей не несет ...формальнсть.нужно для получения Грин карты звоните о цене договоримся (708) 955-6116
Ср, Сен 10, 2014 12:43pm [Аноним] - 3525 d back

Спонсор это основная проблема в получении гринки, найти его иногда даже сложнее чем гражданку США
Ср, Сен 10, 2014 08:25pm I am not trying to be rude but.. - 3525 d back

что за бред, как раз спонсор несет ответственность за кого подписывается, на то он и юридический документ
Чт, Сен 11, 2014 09:16am [Аноним] - 3525 d back

da eto trudno. nikto ne xochet svyazyvatsya. ya sama iskala gdeto 3 mesyaca poka coworker ne soglasilsa( on amerikanec I tolkom nichego ne ponyal chto eto) ya dumayu s amerikancami proshe budet dogovoritsya ( osobenno s chernymi) predlozhit summu I vse
Чт, Сен 11, 2014 07:10pm А - 3524 d back

Извините , немного не по теме , но увидела очень интересующий меня вопрос , у моего мужа гражданин сша нету такс ретерн за последние два года , т к он часто менял в этот период работу , работа на чек , если он не может быть спонсором может ли его мама которая тоже гражданка сша быть моим спонсором на подачу грин карт , и еще вопрос должен ли он все таки делать такс ретерн если даже его мама будет спонсором за последние три года ?
Чт, Сен 11, 2014 08:05pm [Аноним] - 3524 d back

у моего мужа гражданин сша нету такс ретерн за последние два года (ц)

Каждый гражданин США должен заполнять декларацию, т.к., по американским законам, он резидент США вне зависимости от страны проживания.
Я менял не только работу, но и страну проживания и при этом всё равно заполнял декларацию.
Ср, Сен 17, 2014 12:38pm Lana [Lanarasin@yahoo.com] - 3518 d back

Nyjen srochno sponsor dlya green card, legalno projivaushiy v USA s adjustable gross incom za 2013 god $20,000. O tsene dogovorimcya. Pishite na moy email. Za ranee blagodaru.
Вс, Сен 21, 2014 11:33pm [Аноним] - 3514 d back

Ya ushu sponsora skoka eto stout?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru