MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Игорю ГРОМОВУ
Пн, Авг 21, 2006 09:17pm Надежда не принимает email - 6473 d back

Я приехала в гости к брату в начале декабря, уже здесь познакомилась с будущим мужем и вышла замуж в феврале и мы уже получили вызов на интервью. Никаких совместных счетов у нас не было. Я не работаю, так как вызов на интервью получила почти одновремено с разрешением на работу, прав водительских тоже пока нет. Какая может быть совместная оплата счетов, если я ничего не заработала еще? Как быть? Какие документы тогда нести на интервью? И как смотрят на интервью на таких как я? Очень нервничаю по этому поводу! Подскажите, пожалуйста, как быть! Заранее благодарна Вам за ответ!!
Пн, Авг 21, 2006 10:47pm Иришка - 6473 d back

Думаю,что нужно принести свадебные фотографии,можно какие-то счета из гостиницы,если ездили куда-то.Не волнуйтесь,сейчас первую гринку дают почти автоматом,важнее говорят вторая.
Вт, Авг 22, 2006 04:45pm [Аноним] - 6472 d back

А вот и не так. Не так-то все и легко. Принесите письма от друзей или семьи что приходили, контракт на кватриру. Откройте счет в банке, вам для етого не обязательно СС, пусть муж вас на свою кредитку запишет и так далее.
Вт, Авг 22, 2006 05:06pm Kesha - 6472 d back

од "совместным" подразумевается не ваш лично вклад в оплату, а имена ваше и вашего мужа на одних и тех же счктах. Например, ваш муж наверняка имеет счет в банке. Вам нужно попросить его внести ваше имя в этот счет. Потом взять справку из банка, что на ваши с мужем имена у них имеется совместный счет. Оплата света, жилья и других услуг. Нужно обратиться в организацию, откуда поступают билы и попросить внести ваше имя в эти билы. Страховка на машину - ваш муж, если брак настоящий, должен внести ваше имя в страховку. Во-первых, - это одно из доказательств нефиктивности брака, во-вторых, семейные страховки иметь выгоднее, дешевле. Еще одним веским доказательством являются письма от друзей и знакомых. Постарайтесь найти побольше таких писем. В них должно быть написано о том, что человек, который пишет это письмо, знает вас как семейную пару. Должен быть указан адрес, телефон и полное имя этого человека.
Вт, Авг 22, 2006 06:23pm [Аноним] - 6472 d back

спасибо за советы! мне очень приятно, что есть люди, которые готовы помочь хотя бы советом!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru