MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
B2
Пн, Апр 6, 2009 12:35am Кристина не принимает email - 5509 d back

Я сейчас в Чикаго по J1 визе, хочу переделать статус на B2 (не могу больше работать au pair). К кому можно обратиться и сколько это дело стоит?
За раннее благодарю за любую информацию.
Пн, Апр 6, 2009 07:38am Alex - 5508 d back

Саму форму можно найти на uscis.gov там описаны и fees. Вам однако потребуется письменное подтверждение от человека ( или компании ) обосновывающее смену статуса.
Если откажут то подать аппеляцию невозможно - Вам дадут 30 дней на то чтобы покинуть страну.
Алекс.
Ср, Апр 8, 2009 04:03pm кристина не принимает email - 5506 d back

спасибо за ответ, Alex.
не могли бы вы посоветовать каких- либо адвокатов? я разговаривала с одним, он мне предложил все устроить за 1200$. моей знакомой тоже самое в Нью Йорке сделали за 600$.
Чт, Апр 9, 2009 06:54am Alex - 5506 d back

Вы можете сделать все сами внимательно почитав инструкции на Web site Immigration, в лучшем случае необходим parallegal. Платить такие страшные деньги адвокатам за такую простую процедуру совсем не нужно.
Кажется помню одному знакомому делали смену статуса в New York. Точно не помню но берут они даже намного меньше чем $600. Вот их E-mail aaamaster@gmail.com
Алекс.
Пт, Апр 10, 2009 01:24pm [Аноним] - 5504 d back

а я сама подала на В2, и получила, правда вторая виза мне пришла только на 3 месяца...не знаю почему так...?
Пн, Апр 20, 2009 02:17pm кристина не принимает email - 5494 d back

все, я подала все документы через адвоката. он мне сказал, что вся процедура займет от 1 до 3 месяцев. такой большой разброс...
кто знает, сколько на практике занимает получение B2 визы?
Пн, Апр 20, 2009 04:11pm Tasha - 5494 d back

пару месяцев и занимает. не слышала чтобы кто-то получил меньше чем за месяц
Пн, Апр 20, 2009 09:26pm [Аноним] - 5494 d back

сейчас это намного быстрее делают!
Пн, Апр 20, 2009 09:54pm кристина не принимает email - 5494 d back

хотелось бы верить, что быстрее!!! ...да и адвокат сказал, что скорее всего через месяц все будет.
по этой визе возможно выезжать за пределы США и возвращаться обратно? вы не знаете, там тоже будет пометка S (single) или М (multi)?
Вт, Апр 21, 2009 07:06am Alex - 5494 d back

Если Вы хотите выехать и вернуться в США то Вам прийдется идти в посольство и получать эту Визу в пасспорт ( есть естественно вероятность что откажут т.к. в посольстве не любят тех кто меняет статус внутри США, значит было что скрывать когда получали ту визу по которой въехали в страну ).
Вы сменили статус внутри США но виза в пасспорте с правом въезда выдается только в посольстве за пределами страны.
Алекс.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru