MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Развод и переезд в США
Пн, Сен 8, 2008 01:53pm Оля - 5716 d back

Можно ли получить гражданство после развода? Имею постоянную карту на 10 лет. В США бываю наездами, так как
1) учусь за рубежом
2) муж (почти что бывшый) служит за рубежом и хотелось быть поближе к нему
3) родители мужа живут в Штатах и мы временами приезжали, чтобы они смогли увидеть внука

Остался ещё год учёбы, потом планирую переехать в Штаты навсегда. Впустят ли меня в страну через год или нужно заполнять какие-то бумаги, так как к тому времени мы уже будем в разводе. Имеет ли смысл ехать сейчас сюда на две недели, чтобы было видно мои намерения вернуться в США и жить здесь постоянно?
Подскажите пожалуйста, буду всем очень благодарна.
Пн, Сен 8, 2008 02:58pm Дед Пихто - 5716 d back

муж (почти что бывшый) служит за рубежом и хотелось быть поближе к нему (ц)

ааааа, хоть ктонить, скажите мне што ето у меня просто с логикой не всё в порядке.
Пн, Сен 8, 2008 03:09pm [Аноним] - 5716 d back

Деда, заткнись, а...
Девушка помощи просит, а ты, как всегда...
Пн, Сен 8, 2008 03:11pm Edna - 5716 d back

Дед, ей хотелось быть поближе к нему ДО развода. А сейчас Оля планирует развод и уже не хочет быть поближе к нему. Скорее всего, он планирует остаться за рубежом (многие американские военные в 40-45 лет выходят на пенсию и оседают где-нибудь в Азиях-Европах на всю оставшуюся жизнь), а она не хочет..... Наверное..... Rolling\ Eyes
Пн, Сен 8, 2008 03:33pm Дед Пихто - 5716 d back

Девушка помощи просит (ц)

А по моему, ананимушка, девушка просто хочет оправдать своё отсутствие в Америке глупыми отмазками Wink поял баранчег? Razz
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru