MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос к Игорю Громову
Сб, Июн 24, 2006 03:31pm Guennadi - 6536 d back

Здравствуйте, Игорь. Очень прошу если сможите подскажите.Я женат на Американке, по любьви жена беременная. Часто отсутствовал дома в поисках работы. Жена месяц назад с отчимом уехали проведовать родственников перезванивались по телефону,но сейчас сколько не пробую все отключено.Позвонила последний раз с телефонной карточки сказала приедит ,потому что у нас на этой недели будет собеседование в INS на первую гринкарту. попросила выслать денег я выслал,спросил адрес но адреса не дала. А сейчас вернулся домой через 2 неделю из Чикаго на квартире на которой живем никого нет .
Решил подождать эти выходные и если так и не позвонит,то хочу подать в розыск т.к. адреса у меня её родственников нет, только знаю примерно где это.
Что мне делать с интервью?
1. написать письмо и сообщить что жена пропала и прислать документ с полиции, или
2. написать письмо и попросить перенести собеседование в связи с отсутствием жены.,но тогда всеравно надо обяснить им где она.
Подскажите .что мне сделать, что лучше написать.? Как Вы думаете?.Спасибо
Сб, Июн 24, 2006 05:24pm [Аноним] - 6536 d back

Попросите чтобы перенесли собеседование, но не пишите что жена пропала. Придумайте что-нибудь, а сами тем временем ишите жену.
Сб, Июн 24, 2006 05:45pm Иришка - 6536 d back

Насколько на форуме с недоверием относятся к русским женам американцев-и не по любви вышли и такие-сякие,и с каким сочувствием к мужчинам,женатым на американках!
Сб, Июн 24, 2006 05:54pm Alexey - 6536 d back

Гена, позвони лучше Игорю, чего время терять зря.
тел, если влом искать: 312-953-4801
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru