MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Иришка
Чт, Апр 19, 2007 04:24pm [Аноним] - 6233 d back

К Е.У каждого есть проблемы и иногда человеку нужна помощь,иногда совет,а иногда просто высказаться.
Что он получает от Вас?Комок грязи,упреки в корысти и глупости и типа-так тебе и надо,сам виноват.
Такая позиция непогрешимого,почти Бога.
У Вас все прекрасно-не можешь найти работу-дурак и лентяй,я вот типа смог.Не сложилось в семье-а что ты хотела,корытная и глупая?Вот у меня же все нормально и жена по струнке ходит и так далее и тому подобное.
Что-то мне не верится,что у Вас так все хорошо,как Вы пытаетесь преподнести.Обычно люди,у которых все отлично,не пытаются сразу обвинениями бросаться и весь мир считать полным несовершенством.
Чт, Апр 19, 2007 04:26pm Иришка - 6233 d back

Случайно не туда запостила,это к теме ниже.
Пт, Апр 20, 2007 07:50pm lena - 6232 d back

Polnost'u soglasna s Irishkoi,chitaya poslednii topik prosto porazhaus' otkuda takie looseri kak E. berut'sa i eshe ved' sidyat na etih forumah i polivaut gryz'u zhenshin kotorim nuzhna pomosh'! E - mraz', ti ni chem ne otlichaeshsya ot etih americanskih myzhey kotorie polnie urodi! Ne lez' suda , obshaisya s ydachlivimi lud'mi kak ti virasilsya, tol'ko vot nuzhen li ti im esli ti sam neudachnik!? Nadoelo kazhdi' raz chitat' pro tvou nenavist' k nelegalam i "pochtovim nevestam", sam to ti sluchaino ne pochte suda priletel, da komu ti nuzhen, odna von' ot tebya!!!
Вс, Апр 22, 2007 10:33am Мила - 6230 d back

Хорошо сказала, Лена
Вс, Апр 22, 2007 12:11pm Е. - 6230 d back

Я смотрю в клубе "Отаставных дам неопределенного возраста" появляются новые члены. Smile Эк реднеки местные какие активные, прям конвейр наладили по поставке жен из Бобруйска.
Нужно вам председателя бы избрать, эдакую самую ругливую. Будете плакаться друг-дружке на жизнь, утешать (т.е. помогать) себе подобных, ну и конечно активно пополнять список ругательств для тех кто не с вами. lena, не желаете выдвинуть свою кандидатуру? Smile
Вс, Апр 22, 2007 01:14pm Иришка - 6230 d back

Никогда не уважала мужчин,вступающих в склоку с женщинами.Выглядит как-то по-бабскиSmile
Вс, Апр 22, 2007 01:31pm Дед Пихто - 6230 d back

Никогда не уважал женщин упрекающих мужчин в том что они поступают так как женщины, пытаясь таким образом манипулировать ситуацией играя на мужском самолюбии. Выглядит довольно подловато и глуповато. Smile
Вс, Апр 22, 2007 01:35pm Е. - 6230 d back

Угу. А еще можно к грамматическим ошибкам придраться. Smile
А вот еще популярна я шпилька у представителей прослойки "Невеста бандеролью" - мы все страшно завидуем вам потому что вы стразу приехали на все готовеькое, а мы тут корячились нелегалами развозя пиццу и чистя сортиры. Не стесняйтесь, применяйте, в вашем клубе все средства хороши. Smile Удачи в вашей нелегкой жизни.
Вс, Апр 22, 2007 01:40pm Е. - 6230 d back

>>манипулировать ситуацией играя на мужском самолюбии. (Дед Пихто)
Дед, come on, чтобы задеть наше мужское самолюбие нужно в первую очередь быть кем-то кого мы уважаем. Они могут хоть из чулков повыпрыгивать пытаясь что-то задеть - бесполезно. Да и приемчики мы их уже знаем.
Вс, Апр 22, 2007 01:56pm Дед Пихто - 6230 d back

Не, сама логика просто уморительна, тебя не уважает баба за то что ты вступаеш в склоку поступая по бабски Laughing Мда, Иришка, как говорится кто бы спорил, тебе видней патамуша ты своих лучше знаеш Laughing
Вс, Апр 22, 2007 02:28pm Иришка - 6230 d back

А с чего это Е. ты решил,что мы приезжаем на все готовенькое?Я вот,к примеру,окунулась здесь во столько проблем,сколько никогда не имела в России.И работать начала после 2 недель после приезда,еще даже замуж не выйдя.И никогда ни за чью спину не пряталась и никого свои проблемы решать не просила.Так что это миф,что русские жены здесь как сыр в масле.
Вс, Апр 22, 2007 03:21pm Lena - 6230 d back

E. s Dedom, vi che takie zlie? Ne vse suda na gotovoe priehali, ya naprimer zdes' vkalivalala a potom tol'ko dokumenti poluchila,no zhenshin kotorie suda cherez brak priehali nikogda ne osuzhdau! Vse imeut pravo na schast'e! A nenavidite vi etih zhenshin potomuchto u vas kompleks nepolnocennosti, vi to im ne nuzhni, a nuzhni americanci, na vas vseh mi uzhe na rodine nasmotrelis',a zdes' zhenshini nadeut'sa vstretit' bolee ser'eznogo cheloveka, konechno ne u vseh vse gladko slozhilos' i poetomu im nado pomoch v trudhuu minutu a ne obizhat'.Da, hrenovie vi muzhichki, nechego skasat'!!!!!!!
Вс, Апр 22, 2007 04:13pm Е. - 6230 d back

>>Так что это миф,что русские жены здесь как сыр в масле. (Иришка)
Ды они сами так говорят, а вам я как вариант предложил по доброте душевной, а то вы еще не упомянули. Smile

>>E. s Dedom, vi che takie zlie? (Lena)
Мы злые? Может это мы кого-то "mraz'", polnie urodi!", "neudachnik" назвали в попытке оскорбить? Ась? У нас все сплошные улыбки, обходительность и вежливость английский лордов. А вот у вас Lena, как и у многих из вашего класса, есть выраженная способность пытаться переносить свои недостатки на других.

Вы идельно подходите на дожнось председателя клуба. Просто идеально. Smile
Вс, Апр 22, 2007 04:28pm Е. - 6230 d back

>>A nenavidite vi etih zhenshin potomuchto u vas kompleks nepolnocennosti, vi to im ne nuzhni, a nuzhni americanci (Lena)

Отлично идея, запишите на карточке и пожите в копилку. А потом, когда ваш муженек оставит вас без жрачьки на неделю, не даст денег на кедики или вообще за косы по кухне потаскаяет вернувшись с кабака - вы бегите не на сайт жаловаться, а прямиком к копилке "мудрых мыслей", а там будет карточка где и написано что "Вам нужны именно амриканцы. А у русских сплош комплексы неполноценности". И на душе вам станет сразу спокойно. А синяки и тональным кремом замазать можно, верно ведь?
Удачи вам в вашей нелегкой жизни. Smile
Вс, Апр 22, 2007 06:11pm [Аноним] - 6230 d back

Е, ты что-то видать умом тронулся - сам с собой переписку ведешь.
Вс, Апр 22, 2007 09:36pm Анюта - 6230 d back

Дорогие женщины,которые так жаждят американцев,сразу видно,что вы в Америке недавно,а я уже почти 15 лет и мне они даром не нужны,хотя Америку я люблю.А что вы хотите найти в их лице?Или вы не читали на этом сайте исповедь русской женщины,которая теперь не знает как развестись.То,что вы себе вообразили о них - далеко от реалий.Вы им нужны только как служанки.Но у вас ещё всё впереди. Good luck.
Вс, Апр 22, 2007 09:56pm Иришка - 6230 d back

Дорогая Анюта я ничего не воображаю об американцах,я просто замужем за американцем и муж у меня замечательный.Ну а насчет служанки-так и сготовит,когда нужно и постирает и погладит и уберется.И еще ни разу не отказал,если нужно помочь.
Вс, Апр 22, 2007 10:14pm Е. - 6230 d back

>>Дорогие женщины,которые так жаждят американцев (Анюта)
Даже не американцев они жаждят, а гринкарту. В 90% случаев все эти браки не более чем комуфляж процесса обмена сексуально-прачечных услуг на статус постоянного жителя. Есть, есть конечно и искренние попытки найти свое счастье, но это скорее исключения.
Вс, Апр 22, 2007 10:24pm Иришка - 6230 d back

А вообще я хочу сказать всем женщинам,которые замужем за американцами.Да,они несовершенны,но ведь наши мужья,с которыми многие жили по 10-20 лет в России тоже были не ангелы.Нужно время,чтобы к ним притереться,не бросайтесь сразу к чемоданам.Да,не все то,что вы ждали от мужчин,исполнилось.Но ведь и они ждали чего-то.Старайтесь найти компромиссы,не бойтесь подойти первыми и извиниться,даже если вы виноваты меньше.В этой стране вы не нужны никому,кроме своих мужей.Используйте все шансы построить нормальные отношения,прежде чем принять окончательное решение.И если возникла проблема в семье-не бросайтесь жаловаться к подругам или на сайт,пытайтесь разрулить ситуацию в семье.Я всегда поддерживаю женщин в американско-русских браках.Но всегда убеждаю своих подруг,которые хотят немедленно развестись,подождать.И не гринкарту,как тут распаляется Е.Просто отношения двух взрослых людей не складываются очень легко даже в своей стране,а в чужой и подавно.Время,время и еще раз время.
Вс, Апр 22, 2007 10:27pm Анюта - 6230 d back

Дорогая Ириша,Я Вас поздравляю.Ваш случай - это исключение из правил.Но большинство браков это туфта.
Вс, Апр 22, 2007 10:30pm Е. - 6230 d back

>>Ваш случай - это исключение из правил.Но большинство браков это туфта. (Анюта)
Готов поддержать по обоим пунктам.
Вс, Апр 22, 2007 10:39pm Иришка - 6230 d back

Реальных браков очень много.Гринкарта это еще не все,вернее ничего,если ты одинок в этой стране,тебе не к кому обратиться,да еще язык плохой.Говорю не по наслышке,моя подруга сейчас в состоянии развода.Она совершенно одинока,в голову лезут мысли о самоубийстве.Она совершенно потеряна,а ведь можно было все исправить в семье,но гордыня-пусть подойдет первым и так далее сделали свое дело-они стали чужими.Мне очень нравится выссказывание-не помню только чье.Женщина до брака должны быть для мужчины главным прокурором,а после брака главным адвокатом.
Вс, Апр 22, 2007 10:56pm Анюта - 6230 d back

Но согласитесь ,Иришка,что большинство браков с американцами исключительно ради Гринкарты.,а не по любви,и я как поняла,у Вас была совсем другая цель для брака,а любовь пришла потом.
Вс, Апр 22, 2007 11:01pm Иришка - 6230 d back

Любовь пришла,когда я встретилась с ним первый раз,до этого было ожидание любви.А на встрече я поняла,что этот человек мой.Он приезжал после этого несколько раз в Россию.Я знакомила его с родными,сыном,друзьями,смотрела за их рекцией-ведь со сторны виднее.И не ошиблась-у него сейчас прекрасные отношения с моим сыном-они друзья.У нас есть проблемы-я тоже была всегда сверхсамостоятельная,привыкла показывать характер,но,слава богу,поняла,что нужно меняться.
Вс, Апр 22, 2007 11:03pm Иришка - 6230 d back

И насчет гринкарты,я совершенно не исколючаю ситуации,что мы вернемся в Россию вместе с мужем,он устроится в Москве в американскую компанию.И меня совершенно не пугает ситуация возврата,я очень люблю Россию.
Вс, Апр 22, 2007 11:13pm Анюта - 6230 d back

Россия небезопасна для иностранцев.
Вс, Апр 22, 2007 11:13pm Анюта - 6230 d back

Россия небезопасна для иностранцев.
Пн, Апр 23, 2007 12:02am Иришка - 6230 d back

Жить вообще опасно.В Америке тоже.В моего сына швырнули бутылкой,когда он шел к дому из проезжающей машины.Хорошо,что бутылка была пластиковая,а не стеклянная.А у мужа вскрыли машину возле дома,так что в Америке тоже опасно.
Пт, Апр 27, 2007 07:18pm Lena - 6225 d back

"У нас все сплошные улыбки, обходительность и вежливость английский лордов. А вот у."
E. Do vezhlivosti angli'skih lordov vam eshe nuzhno podrasti..

" вас Lena, как и у многих из вашего класса, есть выраженная способность пытаться переносить свои недостатки на других"
Na kogo i ih perenoshu? Ya vam pitalas' ob'yasnit' chto eto stidno tak givorit' o zhenshinah kotorie prosyat pomoshi na etom forume, vam chto sanyat'sya nechem,bol'she chem kak chitat' pro zhenskie problemi celimi dnyami?
"А потом, когда ваш муженек оставит вас без жрачьки на неделю, не даст денег на кедики или вообще за косы по кухне потаскаяет вернувшись с кабака - вы бегите не на сайт жаловаться"
Ni kto menya sa kosi ne taskaet, u vas che sovsem krishu sneslo? E. Obratites' k psihologu i posrochnee plz
".Даже не американцев они жаждят, а гринкарту. В 90% случаев все эти браки не более чем комуфляж процесса обмена сексуально-прачечных услуг на статус постоянного жителя."
E. Mozno vas sprosit' vi kak sdes' okasakis', rodilis' sdes'? Esli net, to vam konechno zhe GK ne bila nuzhna kogda vi suda pozhalovali ? E. Saimites' rabotoi ili naidite sebe hot' kakih nibud' drusei mne vas ochen' zhal'!! Good luck!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru