MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
подскажите пожалуйста
Вс, Авг 2, 2015 12:31pm kate - 3195 d back

Мама живет в России и у нее уже 2 отказа в визе. Хочет приехать в гости давно не виделись, нет намерений остаться а ей все отказывают. Она заграницей нигде не была, разведена. Как мне ее привезти сюда?
Пн, Авг 3, 2015 11:45am [Аноним] - 3194 d back

если вы гражданка - подавайте на воссоединение и все.
Пн, Авг 3, 2015 12:45pm kate - 3194 d back

ya ne grajdanka i grinku uje 2 goda jdem
Вт, Авг 4, 2015 07:39pm [Аноним] - 3193 d back

///
Вт, Авг 4, 2015 07:53pm [Аноним] - 3193 d back

а какие шансы у родителеи получит визу если мы имеем гражданство? а то был отрицательныи опыт когда была гринка то отцу не открыли визу
Вт, Авг 4, 2015 10:43pm [Аноним] - 3193 d back

От гражданства тоже мало зависит, у нас у знакомых нелегалов и друзьям и родственникам давали визы, все зависит от консула.
Ср, Авг 5, 2015 10:52am [Аноним] - 3192 d back

Катя! Несколько лет назад у меня была такая же история с разведенной мамой.., ей отказывали в визе 5 раз, один раз в Ташкенте и 4 раза в Москве. У меня тогда была гринкарта. Когда мама пошла за визой в шестой раз у нее было очень много разных бумаг, я от отчаяния обращалась к местным конгрессменам , очень помогла Джан Чаковски и Род Благоевич. С шестого раза мама визу получила , но , к сожалению, долго счастьем мы не наслаждались, три года нервотрепки с визами подорвали мамино здоровье , и уже здесь мы маму потеряли... Если вам нужен совет относительно бумаг с которыми вашей маме лучше идти в посольство - позвоните по тел . 847-322-4395 ( Таня)
Ср, Авг 5, 2015 11:32am [Аноним] - 3192 d back

Yzhas.. Sochyvstvyu vam.. Kak raz tozhe mame priglashenie delayu.. Blagojevich, k sozhaleniyi, sidit v tyurme...
Ср, Авг 5, 2015 01:14pm [Аноним] - 3192 d back

Спасибо большое за сочувствие!!! Да, Благоевич в тюрьме, но я ему всегда буду благодарна за его помощь.., обращалась еще к конгрессмену Дурбину, просто отписку левую прислал , с интернета копию правил американского консульства для получения визы туристической, мелким шрифтом, до сих пор противно, когда где- то попадается его фамилия.. А Благоевич прислал хорошее письмо, просил московского консула дать визу моей маме, которая давно не видела внуков и детей, понаставил много печатей красивых. Думаю, что это письмо очень помогло . Очень важно, чтобы ваши мамы делали вид, что им все равно, дадут визу - хорошо, нет- еще лучше, у моей мамы на лице было написано, что если ей визу не дадут , то это для нее конец света. Там психологи сидят еще те. И чем больше бумажек ваши мамы в окошко консулу подадут , тем лучше, пока он их просмотрит, изучит .., хорошо будет, если напишите от руки письмо, что мама хочет приехать на месяц ( все равно визу не дадут меньше чем на полгода), и подробно напишите программу каждой недели этого месяца. Я просто брала газету с турами русскими и оттуда писала даты якобы путешествий( с такого то по такое то число- во Флориду с внуками, которые хорошо учатся, а свозить их туда некому, родители работают, другая неделя- поездка в Вискансин, следующая- Чикаго.., водопады и т.д.) Лучше писать ближайшие даты, + 2 недели от даты интервью. Если дети и правда хорошо учатся , можно грамоты сунуть этому консулу под нос , копии, вернее.., они все внимательно рассматривают . Удачи вам, девочки!!!!
Ср, Авг 5, 2015 02:00pm kate - 3192 d back

Tanya spasibo bolishoe za sovet, obyazatelino pozvoniu vam.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru