MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Olga
Вс, Авг 13, 2006 03:23pm для Игоря Громова - 6483 d back

Уважаемый Игорь,
1) Подскажите пожалуйста, по визе невесты мой жених рабочий(почасовая оплата) на компанию и вот как он рассчитал annual income для Аффидевит И-134= взял 3 суммы из W 2 2003,2004,2005 года сложил и разделил на 3 получил среднее арифметическое, вписал в первую строку аффидевита о доходе. Там в W 2 стоят 2 суммы за год одна больше другая меньше, я так понимаю грязная и чистая (которая пишется в 1040 tax return). Для расчета он взял большие -то есть грязные, а не те что в 1040. Это правильно?
2) Прикладывать 1040 не хочет, так как там написано что их прикладывают только в случае когда человек self-emplyed. Мой хочет приложить только бумагу с работы где прописаны эти грязные суммы из W 2 и про депозит из банка. Почему-то W 2 он не прикладывает, этого достаточно будет для получения Визы невесты?
3) Personal property он в Аффидевите оценил в 20 000, должен ли подкреплять эту сумму бумагами?

Спасибо
Вс, Авг 13, 2006 04:51pm Адвокат Игорь Громов - 6483 d back

1) Доход нужно указать не средний за 3 года, а настоящий, в данный момент, и грязный, до налогов.

2) Пусть приложит письмо с работы, но и 1040 тоже не помешает.

3) Письмо из банка, какие суммы на щетах, и так далее.

Игорь Громов
Адвокат
(312) 953-4801
Вс, Авг 13, 2006 06:31pm [Аноним] - 6483 d back

настоящий он не может указать год еще не закончился, у него почасовая оплата. сойдет если средний за 3 года с приложением справки и печатью нотариуса? или визу не дадут из-за этой аффидевит?
Вс, Авг 13, 2006 10:37pm Адвокат Игорь Громов - 6482 d back

Если нужна конкретная помощь, разумеется за оплату моего труда, то звоните.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru