MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
К1
Вт, Июл 5, 2005 01:31am Вика - 6886 d back

Скажите пжл как долго рассматривают документы после прохождения в посольстве собеседования по визе невесты?
Чт, Июл 7, 2005 10:56am Vitafelina - 6883 d back

Хм. Вика, да никак. Они же сразу ответ тебе дают. На месте.
Пт, Июл 8, 2005 12:28am вика - 6883 d back

Не может быть, почему тогда я должна заплатить за DHL? Какое то время все таки значит рассматривают после интервью. И только потом присылают ответ с помощью DHL/ Мне интересно как долго. Я еще только собираюсь на собеседование/
Пт, Июл 8, 2005 10:58am Vitafelina - 6882 d back

Нууу, может это где как?
Я сначала послала документы, потом меня вызвали на итервью, я прошла интервью и через полчаса мне дали ответ вместе с визой в паспорте.
Пт, Июл 8, 2005 10:59am Адвокат - 6882 d back

Вика,

Ответ обычно дают сразу. Саму визу присылают в течении 24-48 часов.
Пт, Июл 8, 2005 11:24am Vitafelina - 6882 d back

А мне визу сразу в паспорт поставили.
Ходатайствовала из Эстонии, в посольство ездила в Финляндию. Оттуда приехала сразу с визой.
Ср, Июл 13, 2005 06:57am вика - 6877 d back

А какие вопросы обычно задают в посольстве на собеседовании?
Ср, Июл 13, 2005 10:05am Vitafelina - 6877 d back

Вика, я не знаю как обычно, поскольку проходила один раз всего : )
Но вопросы совершенно не каверзные: Как зовут вас, жениха? Где познакомились? Как познакомились? Когда познакомились? А чем он занимается? А чем вы занимаетес? А с кем он там живет? А его родители работают или нет? А тяжело было столько времени общаться по интернету? (3 года). И теде.
Когда я была на собеседовании, передо мной было еще 3 человека, всем троим отказали. При чем, об отказе говорят сразу же. Я думаю, что собеседование, как таковое, большой роли не играет. Они, скорее, по документам решают. Во всяком случае тетка мне попалась совершенно дружелюбная и не драконовская. Некоторые говорят, что они очень внимательно следят и секут, если человек врет. Но мне врать было нечего, поэтому и придраться было не к чему.
Чт, Июл 14, 2005 12:15am вика - 6877 d back

Большое спасибо за ответ! Надеюсь поможет, у меня собеседование в среду (20) в Москве. Надеюсь повезет!
Чт, Июл 14, 2005 12:15am вика - 6877 d back

Большое спасибо за ответ! Надеюсь поможет, у меня собеседование в среду (20) в Москве. Надеюсь повезет!
Чт, Июл 14, 2005 09:51am Vitafelina - 6876 d back

Удачи : )
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru