MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Green Card Lottery
Пн, Окт 1, 2012 11:50am Helper - 4233 d back

Снова возвращаюсь на форум на месяц, чтобы помочь (как всегда безвозмездно) всем кому нужна помощь в правильном заполнении и отправки заявок на участие в лотерее гринкарт.
Только пожалуйста, не пишите всякую чушь. Я не жулик, а просто искренне хочу помочь. Не верите - имеете право. Просто не обращайтесь, но безоснованных анонимных оскорблений писать не надо.
... Показать пропущенные сообщения (22) ...
Сб, Окт 13, 2012 12:02am Читатель - 4222 d back

Компьютер использует генератор случайных чисел и выбирает людей на абсолютно случайной основе. Вероятность выигрыша - примерно 1.0-1.5 процента. То есть выигрывает один человек из каждых 70-100 подавших заявку.
Сб, Окт 13, 2012 09:53pm Helper - 4221 d back

Не совсем так. Вероятность выигрыша 50%!!! Или выигрываешь, или не выигрываешь. Кто оспорит???
Ну а если серьезно, то при том, что в лотерее участвует около 15 миллионов человек, а виз всего 55 тысяч, то вероятность проиграть будет всего лишь 99,7%, ну а выиграть, соответственно... Так что даже половина землекопа (кто помнит) из сотни не доберется до Нового Света...
Сб, Окт 13, 2012 09:54pm Helper - 4221 d back

Всё отправлено! Проверяйте почту на предмет регистрационных номеров и отформатированных фоток.
Вт, Окт 16, 2012 06:56pm [Аноним] - 4218 d back

Updated
Пт, Окт 19, 2012 08:52am [Аноним] - 4215 d back

Я в это совершенно не верю, у меня знакомые кто выиграл все заявители физики атомщики или к примеру военные которые именно в степях или горах способны вести боевые действия, если не заявитель то муж такой. Профессия там в аркете не указывается но поверьте у американцев еще 50 лет назад были спутники которые подслушивали и подсматривали в кремле. Они видемо отбирают сначала таких, а потом уже идут счастливчики.
Пт, Окт 19, 2012 05:53pm Helper - 4215 d back

Аноним, вы что курите-то, что такое сочиняете?
Если следовать вашей логике, то у каждой амочной скважины в Кремле стоиттолпа подслушивателей и подсматривателей Smile Хих!
Вс, Окт 21, 2012 11:40am Helper - 4213 d back

ПЛИЗ!!! Не оставляйте все на последний день!!!
Пн, Окт 22, 2012 08:17am [Аноним] - 4212 d back

просветите меня , пожалуйста, какой размер фото нужен?
Пн, Окт 22, 2012 04:00pm Helper - 4212 d back

600 x 600 pixels. Exactly.
Пн, Окт 22, 2012 04:53pm ►E.◄ - 4212 d back

>> у меня знакомые кто выиграл все заявители физики атомщики или к примеру военные которые именно в степях или горах способны вести боевые действия (ц)

Судя по пополному отсутствию смысла, пахоже физики атомщики проводили эксперименты прямо на аффтаре.
Пн, Окт 22, 2012 06:14pm Marina - 4212 d back

Helper, я Вам отослала имейл с воросом, надеюсь сможете помочь. Thank you a lot!
Пн, Окт 22, 2012 07:15pm Helper - 4212 d back

Марина, ответил. Смотрите почту.
Пн, Окт 22, 2012 07:18pm Дед Пихто - 4212 d back

Судя по пополному отсутствию смысла, пахоже физики атомщики проводили эксперименты прямо на аффтаре.(ц)
Laughing
..........с асобым цинизмом
Пн, Окт 22, 2012 08:27pm Helper - 4212 d back

.... или к примеру военные которые именно в степях или горах способны вести боевые действия (ц)...

А именно на равнине эти вояки ну совершенно ни на что не способны Smile
Вт, Окт 23, 2012 11:25pm [Аноним] - 4211 d back

подойдет ли фото с улыбкой на все 32? или можно считать , что пролетел...
Ср, Окт 24, 2012 08:08am Helper - 4210 d back

Летать и улыбаться - это так романтично... Я думаю, ваше изображение доставит немножко удоаольствия работником госдепа в их рутинной работе по пересчету зубов на фотографиях заявителей Smile
Ср, Окт 24, 2012 02:42pm мама - 4210 d back

Хелпер! Спасибо вам,что помагаете! У меня пвпу вопросов,если можно? 1. Вы пишите что сейчас в электр.виде иои на электр.адрес. это как понять? Уведомление приходит на е мейл о выиграше? ИЛИ КЦДА ПРИХОДЯТ ДОКУМЕНТЫ ОТ НИХ. КОГДА ВЫИГРАЕШЬ? 2. ГОВОРЯТ ЧТО ЛУЧШЕ ЗАПОЛНЯТЬ С АМЕРИКИ ,ПОЧЕМУ? ВРОДЕ КАК БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ВЫИГРАША. НО Я ВЕДЬ В АНКЕТЕ ПИШУ АДРЕС РОДСТВЕННИКОВ В УКРАИНЕ. 3. КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ГОРОД РОЖДЕНИЕ,ЕЛИ ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ В ТЕРНОПОЛЬС.ОБЛ, ТАКОЙ ТО РАЕН,СЕЛО ТАКОЕ ТО...? ПРАВИЛЬНО ЛИ БУДЕТ НАПИСАТ ГОРОД ТЕРНОПОЛЬ И ВС
Е? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Ср, Окт 24, 2012 02:43pm мама - 4210 d back

И еще,я заполняю для своих нескольких РОДСТВЕННИКОВ. Можно ли для них всех написать один и тот же мой е мейл?
Ср, Окт 24, 2012 06:27pm Helper - 4210 d back

1. Никаких документов вам посылать не будут. Все делаете сами. В мае вы идете на сайт госдепа и по номепру регистрации проверяете, выиграли вы или нет. Там же найдете все инструкции, какие формы заполянть и куда посылать в случае выигрыша.
2. Место, откуда отсылается заявка, никак не влияет на вероятность выигрыша. Вот адрес, на который вам может приходить почта, действительно лучше давать американский, так как надежность советской почты оставляет желать .... Особеннокогда это касается корреспонденции из Штатов.
3. Место рождения - пишете название села. В гослепе все равно не знают ни село, ни Чертков, ни Тернополь. Но название именно места рождения, а не ближайшего города, должно совпасть с тем, что записано в свидетельстве о рождении, если дело дойдет до оформления документов. Так что только название села - и всё.
4. Для родственников можете писать один электронный адрес, почтовый адрес, телефон, для всех одинаковый. Это не имеет никакого значения.

Если будут проблемы с заполнением, пишите на е-mail (кнопочка в первом посте)
Пт, Окт 26, 2012 11:27pm Helper - 4208 d back

Осталась всего неделя! Чего ждем? Не могу посылать заявку без фото!!!
Ср, Окт 31, 2012 01:38pm мама - 4203 d back

Хелпер,спасибо большое! Меня тут заблокировали,не могла раньше ответить. Дело в том что я уже заполнила и написаоа в графе город рождения Тернополт,а не село такое то... ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ?? ЕСЛИ ОНИ ВСЕ ТАКИ ВЫИГРАЮТ...
Ср, Окт 31, 2012 07:13pm Helper - 4203 d back

Может и проскочит, но скорее всего возникнет вопрос из-за этого. Надо будет объясняться. Предсказать заранее исход объяснений не сможет никто. Хочется верить, что все будет нормально.
Ср, Окт 31, 2012 07:49pm Тучка - 4203 d back

ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ?? ЕСЛИ ОНИ ВСЕ ТАКИ ВЫИГРАЮТ...(ц)- если они выиграют , то при заполениии анкет есть специальная графа где спрашивается ,Где были допущены ошибки ( что-то типа этого). Оказывается.что можно даже пользоваться своим ником, а потом ( после выигрыша) указать своё настоящее имя по документам, прилагаемых с анкетами.
Чт, Ноя 1, 2012 05:54pm [Аноним] - 4202 d back

Пересмотрел формы - нет такой графы нигде.
Чт, Ноя 1, 2012 09:30pm Тучка - 4202 d back

Будет время специально найду и скину сюда. Просто у нас такой случай и произошёл- было 3 ошибки в фамилии.
Пт, Ноя 2, 2012 09:46am [Аноним] - 4201 d back

Ecли бы это было так просто, то каждый мог бы подавать заявку раз в час, а то и чаще, а потом, если одна выиграла, тут же сказать, что упс, ошибочка вышла, я не Джон Смит, а Иван Сметанин, давайте мне визу.
В любом случае, исправление ошибок может затянуть время и значительно уменьшить шансы получения гринкарты в процессе послевыигрышного оформления. Ведь из 110 тысяч выигрышей визы получат только 55 тысяч человек.
Пт, Ноя 2, 2012 01:03pm Тучка - 4201 d back

Ну конечно!!! На этом сайте всегда в любой теме найдётся умник, который начнёт изобретать велосипед с тихой радостью в душе , что он самый умный! Аноним( последний)! Тебе реально говорят как это работает ,а ты начинаешь выдумывать про разные варианты обмана. Удачи!
Пт, Ноя 2, 2012 06:09pm Helper - 4201 d back

Принимаю атаку на себя. К сожалению, это действительно не работает.

До окончания приема заявок осталось менее суток. Всем, кто недослал фото и не дошлет до конца дня - пардон, помочь не смогу ничем. Всем остальным, кто обращался за помощью и кто не обращался - большой удачи.
Пт, Ноя 2, 2012 07:26pm [Аноним] - 4201 d back

HELPER - МОЛОДЧИНА !!!
СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕХ. Wink
Пт, Ноя 2, 2012 07:50pm Helper - 4201 d back

Спасибо на добром слове
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru