MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
я вышла замуж!
Пт, Сен 6, 2013 02:52pm катя - 3896 d back

ну так вот, вышла я замуж. за американца. и живем мы теперь женатые.
я буду очень благадарна тому человеку, который расскажен мне, чем обычно занимаются женатые люди, чтобы один из них получил грин карту.
Пт, Сен 6, 2013 02:55pm ►E.◄ - 3896 d back

>>чем обычно занимаются женатые люди, чтобы один из них получил грин карту. (катя)

Laughing
Катя, не буду вдаваться в анатомические подробности занятия, но для получения гринкарты тебе этим прийдется заниматься часто, разнообразно, и с полной отдачей. Иногда прийдется потерпеть, иногда сдеалть вид что тебе очень нравится, но цель оправдывает средства - кринкарта того стоит. Smile
Пт, Сен 6, 2013 03:19pm [Аноним] - 3896 d back

очевидно, вы имели в виду то, что нам нужно заниматься сексом. ток вот это, наверно, единственноечем наш брак похож на все остальные.
Пт, Сен 6, 2013 03:31pm ►E.◄ - 3896 d back

>>ток вот это, наверно, единственноечем наш брак похож на все остальные. (катя)

Не расстраивайтесь, в действительности есть немало бизнес браков с обменом сексуальных услуг на легальный юридический статус.
Пт, Сен 6, 2013 03:42pm [Аноним] - 3896 d back

о, Госпади! я не жалуюсь на свой брак, он кстати, гараздо лучше чем у некоторых.
я просто пытаюсь узнать что нам нужно, кроме любви, чтобы мне дали гринкарту
Пт, Сен 6, 2013 03:59pm [Аноним] - 3896 d back

знакомство с родителями, друзьями, коллегами, соседями, общие счета и биллы;а так каждая семья индивидуальна up to you
Пт, Сен 6, 2013 04:24pm ►E.◄ - 3896 d back

Бумаги подавайте, вот и все.
Пт, Сен 6, 2013 04:28pm Дед Пихто - 3896 d back

ну так вот, вышла я замуж. за американца.(ц)

а он знает што ты за нево вышла за гринку, или ты решила ету новость ему при разводе через 3 года обьявить?
Пт, Сен 6, 2013 07:00pm k-k - 3895 d back

Совместные фотографии сделайте, и с его семьёй, по возможности.
Сб, Сен 7, 2013 04:46pm [Аноним] - 3895 d back

Блин, столько комментариев и никто ничего не сказал по делу. Вы Катя должны подать две петиции в иммиграционную службу. Это I-130 от вашего мужа, что он вам хочет оформить статус и I-485 от вас на изменение вашего статуса в стране. Ещё можете вместе с I-485 подать петицию на разрешение на работу, если есть желание поработать. Цена вопроса - около 1500 долларов (430 (I-130)+1080(I-485)).
Это первый шаг. Потом остальное будете досылать и приносить по мере оформления документов.
Вс, Сен 8, 2013 12:00am [Аноним] - 3894 d back

kakoe delo,Katia-c parovoza ypala(toectj zamyg vushla) a takaja schastluvaja chto vce obzavudyutesj,u OHA ge neznaet dlua chego zamyg vuxodula,devku,HY ckagute,vedj ne DYRU BU ?
Вс, Сен 8, 2013 12:02am Syrok - 3894 d back

nezabydjte fotku toljko v natyraljnom vude u vce vremua dodeluvaute u vce vremua dosulaete ....xa-xa-xa u eshe raz xa !!!!!!pru etom ne zabuvayte platutj
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru