MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Green card vsio net
Сб, Янв 27, 2007 10:33am Anzela - 6315 d back

Pomogite pozaluista sovetom kto popadal v poxozije situaciji. Mi vigrali green carti. Ja priexala pervoj i bistro polucila. Docka priexala v ijune, do avgusta ne bilo vestej. Mi pozvonili v departament nam skazali sto vsio vislali i iscite sami. Posle dolgix peregovorov mi popali na NORMALNUJU zenscinu kotoraja proveriv dokumenti skazala sto nam visilali tolko welcome notice i vsio. Sdelala povtornij zapros i skazala zdat. Posle 3 mesiacev ja sdelala Ipass v downtown v departament. Tam voobsce skazali sto vi kartu uze polucili i delaite vsio zanova. Priexav ot tuda domoj nasla pismo. Napisano 23 sentiabria, a stamp na koverte 25 NOJABRIA!!! ( pod kakoj z..ej ono lezalo dva mesiaca ja ne znaju). V pisme napisano sto vash zapros budet obrabotan i zdite vashu green cartu v teceniji 30 dnej.Posle seriji ocerednix zvonkov ( v teceniji kotorix oni prosto brosali trubku_mi opat popali na tuze NORMALNUJU ZENSCINU. mI UZE SPRASIVALI MOZNO LI PLATNOJ POCTOJ VISLAT ILI SLETAT ZABRAT EJE. k SOZALENIJU NELZIA.Posle razgovora s nej nam v teceniji nedeli prislo 2 pisma. Pervoje o zaprose, vtoroje welcome notice. Proslo uze 2 mesiaca a carti vsio net!! Ja znaju so delo mozno podnimat tolko 3 raza, potom nado deistvitelno budet delat vsio zanova. Mozet kto to popadal v takuju situaciju? Ja ne ocen mogu zdat. Mi zivem v Indiane, tut zakoni interesnije, bez SSN ja ne mogu docke sdelat platnuju straxovku, a besplatnaja tolko esli odin iz roditelej citizen, a ona u menia v basketbol igraet i kazdij raz mne ploxo stanovitsia sto sto to slucitsia. pOMOGITE SOVETOM
Сб, Янв 27, 2007 10:49am Птица - 6315 d back

Я не совсем поняла в чем ваша проблема? Я тоже выиграла гринкарту, мне поставили штамп при ВЪЕЗДЕ в страну "permanent resident" по визе DV, сроком на один год, в этом случае подразумевается, что за это время я должна получить уже гринкарту, но если человек не получает гринкарту. то с этим паспортом идет в INS и виза тут же на месте продлевается. правда, если в этом виновата INS (мой случай). А SS я получила сразу в течение 10 дней по прибытию в страну. т.к. пошла со своим паспортом в SS офис. заполнила бланк и мне выслали по почте.Меня даже на работу взяли на третий день приезда в Америку, правда с условием, что чек мне дадут, когда я предоставлю SS .
По какой визе приехала ваша дочка? Если с вами по выигрышу гринкарт. то почему вы не пошли с ее паспортом в SS офис?
Сб, Янв 27, 2007 07:22pm Andzela - 6315 d back

Mi posli, tolko tut govoriat sto eje imigracionaja viza eto odno, a dlia SSN im nuzna green carta. Vot i xodim po krugu
Сб, Янв 27, 2007 08:17pm Птица - 6315 d back

Интересные дела... может вы что-то не так поняли Rolling\ Eyes ? А как же те люди, которые ожидают гринкарту и вынуждены работать? Сколько лет вашей дочке? И можете назвать точно вашу визу и визу вашего ребенка? Прямо перепечатайте с паспорта при въезде что именно вам и ей поставили, без этого трудно разобраться в вашей проблеме..
Ср, Янв 31, 2007 12:48pm Andzela - 6311 d back

Ej 12 let. U neje v pasporte imigracionnaja viza DV3. V USA ej postavili stamp DV3 i vsio, a SS centre govoriat zdite kartu, potom dadim nomer
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru