MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Иммиграция в Северную Корею
Сб, Апр 21, 2018 06:19pm Антон - 2203 d back

Дорогие жители США. Я уехал жить в Северную Корею и лучше страны не знаю. Не верьте, что у нас нет жилья в собственности. Оно есть и стоит недорогое $150000, и то его покупают такие как я иностранцы, а гражданам и так дают. Не верьте, что у нас нет бизнеса-он есть просто в собственности государства и интернет имеем!
Вс, Апр 22, 2018 12:35am [Аноним] - 2203 d back

Ты, Антон, наверное, шутишь. У Северной Кореи нет никакой имиграционной программы и твои шансы на легальное проживание там равны нулю. Если же ты там легализовался, то поделись опытом. Многим может пригодиться.
Вс, Апр 22, 2018 07:00am Антон - 2202 d back

А это тоже часть западной пропаганды. Можно попросить убежище, по браку тоже можно, на учебу тоже можно, у нас в Пьхеньяне международный университет.
Вс, Апр 22, 2018 12:04pm [Аноним] - 2202 d back

Ничего из вышеуказанного (убежище, учёба или брак) не являются иммиграционными программами. Это не пропаганда, а логика и здравый смысл. Кроме того, если мне откажут в статусе беженца в СК, то куда мне потом ехать, если по американским законам я больше не являюсь гражданином США, если только въехал на территорию СК. Т.е., обратно в Америку меня тоже не пустят, т.к. я больше не гражданин. Спасибо Трампу за очередной глупый закон.
Вс, Апр 22, 2018 12:08pm [Аноним] - 2202 d back

Кстати, есть ли возможность подавать на убежище через североамериканское посольство находясь ещё на территории США, чтобы потом не остаться у разбитого корыта?
Вс, Апр 22, 2018 12:11pm [Аноним] - 2202 d back

у нас в Пьхеньяне международный университет. (ц)

У вас в Пхеньяне международный университет и там до недавнего времени преподавали американские преподаватели. Трамп объявил, что если они не уедут до определённой даты, то он их лишит американского гражданства. Им пришлось уехать. Спасибо Трампу.
Вс, Апр 22, 2018 03:21pm Антон - 2202 d back

Я не знаю по поводу закона Трампа. А что касается посольства КНДР, то у нас так не решается. Только внутри страны. Я знаю нескольких человек, никому в убежище не отказввали. Приезжайте и посмотрите своими глазами. Прекрасная страна!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru