MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Aгрессивныe Tax Returns, Банкротства, Credit repair
Вт, Фев 3, 2015 11:49am Daiva - 3372 d back

Мы работаем для вас а не для чиновников! Даем дельные советы по всем финансовым вопросам. Не принуждаем. Мы вам дадим варианты, а вы выберете из них или сделайте по своему.
Даем консультации по следующими вопросами:
1. Как открыть корпорацию.
2. Как получить больше денег на tax return
3. Если вы уже попали в беду и вам надоели эти звонки кредиторов, то мы поможем их прекратить.
4. Мы поможем вам оформить банкротство БЕЗ адвоката. Это может быть лучшим способом починить ваш кредит, и помочь вам встать на ноги и сберечь много денег.

DK & E Consulting Group, INC
Daiva Karabas (312) 877 7191
Вт, Фев 3, 2015 12:02pm [Аноним] - 3372 d back

ЧТО значит агресивные Tax Returns ?
Вт, Фев 3, 2015 12:21pm Daiva - 3372 d back

Zvonite, obyasniu
Вт, Фев 3, 2015 12:38pm [Аноним] - 3372 d back

Ob'yasni tut, a ya reshu nado mne zvonit' ili net
Вт, Фев 3, 2015 01:22pm Daiva - 3372 d back

I don't deal with people with bad manners!
Вт, Фев 3, 2015 04:31pm [Аноним] - 3371 d back

даива, так ты тут себе собутыльников ищеш или новых клиентов зазываешь?

а то такую picky тётю, которая делает агресивные Tax Return, которые клиент должен не только подписать, но и отвечать т.е. если что-то не то, то penalty платить должен клиент не каждый выберет, что бы понести к ней свои деньги.Very\ Happy
Вт, Фев 3, 2015 07:36pm Клиент - 3371 d back

Почему клиент, разве cpa не несет ни какой ответственности?
Вт, Фев 3, 2015 10:43pm [Аноним] - 3371 d back

Почему клиент, разве cpa не несет ни какой ответственности?
----------------------------------------------------------------------------------------------

Несет, но только перед IRS в том смысле, что его могут лишить права практиковать перед ними. НО если неправильно заполнена декларация и надо доплачивать, то обязан оплатить налогоплатильщик т.е. клиент. Так что будьте осторожны когда вам обещают Biggest Tax Refund.
Ср, Фев 4, 2015 07:20pm Клиент - 3370 d back

Но если я первый год буду делать теску я работаю на себя, мой сра сказал принести чеки и все банковские стейтменты, и юудет мне считать тексы, я же не в зуб ногой в этой сфере, неужели я буду в чем то виноват? Ведь все будет делать он
Ср, Фев 4, 2015 07:30pm МАША - 3370 d back

Мне очень нужно узнать , где можно стать на льготную очередь на получение жилья для пожилого человека
Ср, Фев 4, 2015 09:47pm [Аноним] - 3370 d back

Клиент, если ты выбрал нормального специалиста для заполнения декларации, то боятся в принцыпе нечего. Просто не надо вестись на тех, кто говорит, что "с нами вы получите больше!", так как это чревато последствиями

http://www.irs.gov/taxtopics/tc254.html

Вот что пишет IRS по этому поводу.
Ср, Фев 11, 2015 04:15pm Daiva - 3363 d back

Проста надо знать законы и как заставить их работать для простого человека.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru