MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Gromovy
Ср, Ноя 1, 2006 07:14pm Lubopitnij - 6399 d back

A kogda vi yspevaete rabotat pol dnya na radio i celii den na forume???????????
Ср, Ноя 1, 2006 08:24pm [Аноним] - 6399 d back

а не ленится человек по клавиатуре пройтис, просто так, между клиентами ,без денег; и ,кстати ,ответ не прерывает фразой зайдите в офис, когда надо и не надо.да и проблеми народа изучает
Ср, Ноя 1, 2006 08:45pm Наташа - 6399 d back

Любопытный, почему ты решил, что Громов целый день на форуме? Забежал человек, посмотрел, ответил и дальше побежал!! Ради нас же и старается.Да, может быть таким способом пытается авторитет заработать. Так честь и хвала ему за это!! Все когда-то начинают работать, зарабатывать авторитет. И я считаю, что он пошел по правильному пути.
Только не надо в меня плеваться, как вы любите это делать (например с Птицей). Я не засыльный человечек Громова.Я вполне реальный человек, с Громовым лично не знакома, хотя и пользовалась пару раз его бесплатными советами по телефону. И уважаю его за то, что он делает. МОЛОДЕЦ!
Чт, Ноя 2, 2006 08:02am [Аноним] - 6399 d back

А мне Громов делал closing, так ему постоянно звонили люди, и он что-то разьяснял, пока мы ждали другую сторону, да когда комната освободится итд. А ты, любопытный, чему удивляешься? Тому, что человек умеет все делать быстро?Что ему на все энергии хватает? Weirdo....
Чт, Ноя 2, 2006 08:14am аноним - 6399 d back

Любопытствуют , завидуют , злорадствуют - а кто вам , любопытный , не дает делать тоже --- лень , вероятно .
Чт, Ноя 2, 2006 02:17pm Адвокат Игорь Громов - 6398 d back

Хм...на радио я вообще не выступаю. Пол дня на форуме не сижу, хотя порой заглядываю. На все вопросы не отвечаю, так как не разбираюсь абсолютно во всём, но на телефонные звонки всегда нахожу время ответить. А вот работать приходится каждый день, с утра до вечера, и даже дома. В этом приемущество быть себе боссом.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru