MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос к Игорю Громову
Ср, Янв 31, 2007 02:12pm Дима [d1mo@pisem.net] - 6311 d back

Уважаемый Игорь. У меня такой вопрос. Год назад я получил политическое убежище. Сразу после этого я подал I-730 петицию на мою жену, с которой мы поженились за полгода до получения мною политики. Её два разы вызывали на отпечатки прошлым летом, но на этом всё заглохло. Я постоянно проверяю статус кейса онлайн и смотрю даты, которые они рассматривают. Так вот два месяца назад INS на месяц просрочило нашу петицию. Толи они её пропустили, толи потеряли - незнаю. Я позвонил в National Customer Service.Они взяли у меня referral и сказали, что в течение 2 месяцев дадут ответ. Через несколько дней они прислали письмо о том, что они получили referral и сказали ждать. 2 месяца прошли, но ни ответа ни привета. Не знаю что делать. Боюсь, что позвоню и опять скажут ждать. Вопрос в том, можно ли как-то дозвониться до кого-нибудь в самом Service Center или как-то ещё на них повлиять. На данный момент кейс просрочен уже на 5 месяцев. Слышал, что можно просить помощи у сенаторов - так ли это, и могут ли они реально помочь. Спасибо.
Ср, Янв 31, 2007 02:42pm гражданка - 6311 d back

можно просить помощи у конгрессменов, особенно перед выборами. знаю случаи, когда помогало.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru