MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Вопрос к Евгению
Вс, Апр 18, 2004 10:49am [Аноним] - 7322 d back

Скажите, какой хотя бы приблизительно процент людей проходит интерьвью B INS при подаче на Greencard при заключении брака с гражданином Америки? И что случается если люди интервью не проходят?Заранее спасибо . Даша
Пн, Апр 19, 2004 08:20am evgenij - 7321 d back

Spasibo za vopros.

Statistiki u menia k sozhaleniju net. naskolko ja znaju, znachitelnoje bolshinstvo proxodit.

esli zhe net, jest' procedura obzhalovanija, a esli i ona neudachna - chelovek dolzhen uexat' iz strany, t.k. status u nego otpadajet.


Obzhalovanije idet vplot' do suda i zatiagivajetsia. Zhalujuchijsia dolzhen dokazat' chto brak realen - privesti dopolnitelnyje dokazatelstva

No luchshe podgotovit'sia k interview, ibo princip takoi: INS officer is a fact finder, t.e. chelovek imejuchij dostup ko vsem faktam
Вт, Май 15, 2007 01:55am ирина - 6200 d back

здравствуйтеюя хочу спросить вас при заключении мною брака (я являюсь гражданкой России) с гражданином Америки и принятии Американского гражданства мне нужно будет отказаться от российского гражданства или я смогу сохранить его и иметь двойное гражданство?заранее огромное спасибо за ответ
Вт, Май 15, 2007 02:37am Иришка - 6200 d back

На присяге Вы должны будете отказаться от гражданства других стран устно.Но никакой юридической силы этот отказ не имеет.Вы можете сохранить российское гражданство.Россия не допускает двойного гражданства,но Вы можете иметь два гражданства.Это значит,что на территории обеих стран Вы подпадаете под закон той страны,в которой в данный момент находитесь.
Ср, Сен 5, 2007 09:40pm Елена - 6086 d back

Здравствуйте! Дело в том что я приехала в Америку по визе невесты К1. Брак мы заключили в Америке, и хотим заключить брак в России. Меня интересует какие требуются документы для нас обоих, для заключения брака в России? А так же я хотела оставить двойное гражданство. Какие документы для это необходимы и куда мне обратиться? Заранее благодарна. С уважением, Елена.
Чт, Сен 6, 2007 08:19am [Аноним] - 6086 d back

если вы уже заключили брак в америке, то нафига вам брак в россии? устройте церемонию, если хотите. для брака в россии нужен паспорт, больше ничего не знаю.
по поводу двойного гражданства: вы его сначала получите, а потом беспокойтесь. ничего не надо делать и никуда обращаться не надо. получите американское гражданство, и будет у вас двойное.

гр.
Сб, Сен 8, 2007 06:11pm Вика не принимает email - 6084 d back

Подскажите кто пожалуйста-если брак заключён в Белоруссии с гражданином Америки и встал вопрос о разводе то смогут нас развести в Белоруссии без его присутствия или же ему обязательно надо там быть.На развод подаёт жена.
Или если в Америке разводится-но я буду в Белоруссии-то тоже тогда мне надо приезжать сюда для развода или нет.
Сб, Сен 8, 2007 06:43pm [Аноним] - 6084 d back

или Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru