MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Suspended License
Вс, Май 16, 2010 09:42pm не ожидал - 5099 d back

Вопрос профессионалам.
В двух словах - в 06 году я стал виновником мелкого ДТП. Учился ездить. Выезжал с паркинга и дал в заднюю боковую дверь проезжавшего мимо поляка. Был суд, сказал претензий не имеет. До того, как я отправился в участок, даже скорая не приехала.
В восьмом году, находясь в бессрочной командировке по США на мой адрес пришло уведомление о явке в суд. Plaintiffs - семья тех поляков подали в суд на возмещения ущерба. То ли морального то ли орального, простите, кароче сосут бабки. Я так понимаю, что та чиповая мексиканская иншура хозяина машины(да, машина была не моя и хозяин был один из defendants) показала полякам кукиш.
Уведомление за меня принял какой-то молодой человек, находящийся в квартире(эта квартира была беспорядочным притоном, где грубо говоря просто хранились мои вещи). Теоритически, я мог вообще никогда не узнать об этом уведомлении. Шло время, я по глупости на все забил.
Несколько дней назад я был остановлен полицией за какую-то мелочь, но вместо обещанного 25-долларового штрафа меня приняли по всей форме - еще в декабре права были suspended.
Проверив по данным на повестке, я выяснил, что суд закончился. Аварды им присудели тысяч на десять. Судебные издержки - под 700$
Одиннадцатого июня будет суд за вождение с suspended license.
Понятно, что попал я неслабо, а вопросы такие.
Какова веротяность того, что мне восстановят права, и сколько ориетировочно мне придется за это всадить американских денег?
Что мне грозит в итоге за неявки и все остальное, если денег у меня все равно нет?
Ну и, естесственно, какого адвоката выбрать и сколько это будет стоить?
Спасибо.
Пн, Май 17, 2010 06:51am Alex - 5099 d back

>> я по глупости на все забил.
Увы, теперь за эту глупость прийдется платить. Вы не явились в суд однако уведомление было вручено т.е. здесь сложно будет что-то сделать.
А Вы получали уведомление что Ваш license suspended ?
Нужен хороший адвокат по таким делам и это обойдется не одной тысячей долларов, увы пойди Вы тогда в суд все могло обойтись намного дешевле ....
Алекс.
Пн, Май 17, 2010 09:32am не ожидал - 5099 d back

нет, не получал. При переезде не поменял адрес. Останься я на прежней работе, я бы тем более не поменял адрес - в чикаго бывал раз в месяц, я бы лучше в отеле на эти дни останавливался, чем за рент платить. Я знаю-знаю - p.o. box 8(
Хороший адвокат - есть ли конкретные кандидатуры?
Пн, Май 17, 2010 09:56am ►E.◄ - 5099 d back

Раззвиздяй вы, батенька. Но в любом случае удачи, неприятная ведь ситуация, мда....
Пн, Май 17, 2010 12:56pm не ожидал - 5099 d back

►E.◄ ндя, спасибо) главное, чтоб не посадили или не заставили community service пахать)
Пн, Май 17, 2010 01:43pm ►E.◄ - 5099 d back

>>или не заставили community service пахать

В конце концов труд облагораживает. Даже Перис Хилтон не гнушается чисткой гаражей для мусоровозов. Wink
Пн, Май 17, 2010 06:24pm не ожидал - 5099 d back

►E.◄ ну ты дал, где Перис - сиповка дешевая, а где я - демиург в латах)))))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru