MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Посоветуйте хорошую, недорогую АДВОКАТА по делению ребёнка
Вс, Янв 10, 2010 06:29pm Lutik - 5225 d back

Посоветуйте хорошую, недорогую АДВОКАТА по делению ребёнка. Желательно русскую женщину.

Неженаты, но отец подал в суд на мать, что бы забрать у неё ребёнка. Мотивы у него такие: обвиняет её в том, чего на самом деле нет, что она плохая мать и всё прочее.. Так называемый отец - маменький сынок, делает всё под руководством своей мамы. Что ей делать? У него есть деньги, у неё нет, Она очень хороший человек...
Вс, Янв 10, 2010 11:30pm A.A. - 5225 d back

Лютик, адвокат должен быть ХОРОШИМ и ДОРОГИМ, на каком языке говорит и какого пола значения не имеет. Вопрос очень важный и на него нельзя жалеть денег, даже если нужно занять. Слова "хорошая" или "плохая" тоже значения не имеют, важны факты и доказательства.
Пн, Янв 11, 2010 09:38am ►E.◄ - 5224 d back

>>по делению ребёнка (Lutik)

Аккуратнее с формулировочками. Я бы сказал " по вопросам custody в бракоразводном процесее", а иначе можно подумать вам мясник нужен....
Вт, Янв 12, 2010 10:17pm Lutik - 5223 d back

Извените не так выразилась, а вы вместо того, что бы к словам придираться, лучше бы помогли, назвали бы хорошего адвоката......
Вт, Янв 12, 2010 10:19pm Lutik - 5223 d back

Я подумала, что если бы адвокат была женщина, у которой свои дети, она бы лучше могла б понять ситуацию моей знакомой....
Вт, Янв 12, 2010 10:24pm Lutik - 5223 d back

Так-как, если американская, бездетная адвокат, у которой мысли только о карьере врядли поможет, да ещё и ссимпатизирует её мужу.... Ну, мало ли...
Вт, Янв 12, 2010 10:37pm Lutik - 5223 d back

Вообще гнилой мужик.... Какой нормальный мужик будет пытаться забрать ребёнка у матери ( она без каких либо вредных привычек) И по всякому досаждать ей и впридачу всем вподряд говорить какой он хороший и какая она плохая ( это мягко сказано) Хуже бабы базарной..... Где же джентльменство???
Ср, Янв 13, 2010 08:38am Суд - 5222 d back

Ребёнок ДОЛЖЕН жить с матерью.Но этот папаша видимо хорошо зарабатывает и не хочет платить элименты.Не удивлюсь если он захочет ещё от неё что-то получать.По поводу адвоката трудно сказать.Я бы просто объездила многих .Консультация бесплатная.Начните с Громова-847-845-1779.Ирина Камеристи-847/883/-ООО6.Дюкор-312-375-5560.Рейфман-847/229-8433 .Удачи.
Ср, Янв 13, 2010 08:53am zluka - 5222 d back

Я подумала, что если бы адвокат была женщина, у которой свои дети, она бы лучше могла б понять ситуацию моей знакомой.... (Лютик)
--------------------------
Вы бы лучше подумали что у неё и в корте и дома голова занята своими детьми, а не кейсом вашей знакомой. Ну для примера. Такими параметрами адвоката определять нельзя.
Ср, Янв 13, 2010 09:06am Суд - 5222 d back

Согласна.Был случай когда дети звонили постоянно.Оказалось что их четверо.А если кто-то заболеет.Мрак.
Ср, Янв 13, 2010 09:10am Edna - 5222 d back

----Я подумала, что если бы адвокат была женщина, у которой свои дети, она бы лучше могла б понять ситуацию моей знакомой.... (Лютик)-------

Была у меня одна юристка еще в Москве, которая представляла интересы противоположной стороны (не мужа). Втерлась в доверие, узнала от меня все мои доводы (я решила, что как умная женщина она меня поймет и не будет заводить дело). Но она поступила как профессионал - на стороне клиента. Мне пришлось найти адвоката покруче, и мы легко выиграли дело. Но с тех пор я поняла (с опозданием, но простительно для простой советской тетеньки Smile ), что юристы не бывают хорошими или плохими людьми. Они просто делают свое дело. С горячей головой и холодным сердцем.
Ср, Янв 13, 2010 10:22am ►E.◄ - 5222 d back

>>Ребёнок ДОЛЖЕН жить с матерью. (Суд)

Ты уже записалась в кружок феминиосток? Если нет, то поспеши.
Ср, Янв 13, 2010 11:58am A.A. - 5222 d back

Народ, какая разница есть у адвоката дети или нет? Во-первых решение принимает судья, а не адвокат. А во-вторых адвокат, который/ ая делает свою работу хорошо или плохо в зависимости от личного отношения к клиенту не есть хороший профессиональный адвокат. И уж, поверьте, судья не будет прислушиваться к доводам "хороший/ плохой", судье нужны факты: какой доход у каждого из родителей, кто из них изьявляет желание жить с ребёнком, стиль жизни, условия и т.д.
Ср, Янв 13, 2010 11:58am A.A. - 5222 d back

<<Ребёнок ДОЛЖЕН жить с матерью>>

No comments
Ср, Янв 13, 2010 11:30pm Lutik - 5222 d back

Спасибо за отзывы, завтра первый суд... посмотрим, что будет...
Ср, Янв 13, 2010 11:32pm Lutik - 5222 d back

Пока взяли американского адвоката.. берёт $280 в час...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru