MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
какие дополнительые док-ты можно подготовить, чтобы потом подать на грин катру?
Вт, Окт 28, 2014 03:32am Вика - 3469 d back

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Мой муж скоро получить гражданство. Я готовлю документы чтобы потом подать на грин карту. Мне поможет девушка знакомая заполнить все грамотно. И свид о рождении тоже она переведет. Вобщем она сказала, чтобы я готовила побольше всяких бумажек, подтвержающих о нашей совмсетной жизни! Вопрос: какие можно еще документы? Есть рент, ежемесячный, там указаны наши имена! Билы отдельно, потому как свет только на одного можно регестрировать! Гараж тоже на его имя. Есть общий банковский счет! И все! Кажется маловато!

А еще мы подавали на налоги вместе! Эту бумажку можно показать? Или не стоит? Потому как я работала почти нелегально) ну как нелегально) налоги я платила, соушл есть, просто разрешения на работу небыло.
Вт, Окт 28, 2014 10:06am [Аноним] - 3468 d back

Konechno, vse pokazivai. Nalogi eto ochen horoshee dokazatelstvo. Nu a tak esli brak ne fiktivnij, to dazhe I ne par'sya!
Вт, Окт 28, 2014 10:19am [Аноним] - 3468 d back

Запросите tax transcript из налоговой.
Интернет bills, фотографии, моб телефон, страховка на машину, документы на машину, карточки костко, если есть.
Вт, Окт 28, 2014 05:22pm Вика - 3468 d back

Интернет тоже записан на одного человека, а что мобильный тел? Он на меня, как он мне поможет?) Машина одна, его, страховка соотв тоже на его имя. Вот карточки костко есть) вместе открывали, я даже шины купила свою кредитную карточку от костко! Но как это красиво указать то?

Спасибо за советы!
Вт, Окт 28, 2014 06:13pm [Аноним] - 3468 d back

Если муж настоящий, то он может добавить ваше имя на страховку и на владение машиной, так же почему вы не на family planб если так, то и билл от сотового оператора должен быть с обеими номерами (именами). На интернет, свет и все такое, можно добавить второе имя в поле Address2. Типа C/O Имя супруги. Таким образом оба имени будут на биллах. То что шины вы купили погоду не делает. От костко просто ксерокопию обеих карточек на одном листе приложите. Еще можно statement т кредитной карты.
Вт, Окт 28, 2014 06:14pm [Аноним] - 3468 d back

Чем больше всего этого у вас, тем меньше геммора будет.
Вт, Окт 28, 2014 11:49pm [Аноним] - 3468 d back

Get pregnant- the best!
Пн, Янв 12, 2015 03:45am [Аноним] - 3393 d back

get pregnant each year x 30 times.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru