MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЮридические вопросы
Грустная история
Ср, Дек 9, 2009 03:25am Ивушка - 5257 d back

Даже не знаю,с чего начать...столько всего и сразу навалилось.
Вобщем,решили мы с мужем в этом году развестись,мирно,без скандалов.Отношения зашли в тупик,никаких драм.Так бывает.
У нас ребёнок,6 лет.Прожили 8 лет.У него дома-бывшая жена и ещё один сын.Я всё знала и не возражала.Даже радовалась,что отец с сыном поддерживал отношения и помогал,дети же не виноваты,что родители вместе не живут.
Вот такая у нас была семья.Не хуже и не лучше,чем у других.Потом начался кошмар.Летом я на месяц уехала домой и сказала мужу,что это всё.В квартиру я не вернусь,разведёмся после приезда,против встречь с сыном я не возражала-отец ребёнку нужен всегда.
Вернулась в пустую квартиру-забрал свои вещи и много общих,но не в этом дело.Оставил нам квартиру с долгами-не платил,как оказалось,несколько месяцев ни за что.Да Бог с нимим,с деньгами-на жизнь себе и ребёнку я заработаю.
Страшно другое.Была у меня лучшая подруга,с которой мы дружили ещё до проиезда в США.Была как сестра.Я делилась с ней всем,рассказывала всё.Вместе с мужем помогали ей,потомучто одна растит ребёнка и здоровьем не блещет.
Оказалось только,что муж мой ушёл не куда-нибудь,а к моей лучшей подруге.Тайно.Точнее,он снял квартиру и встречается с ней там.Всё тайно.Муж сменил номер телефона,уволился с работы,работает на наличные сейчас.Подруга тоже сменила телефон.Узнала я,что он ушёл к ней,случайно.Такого удара я не ожидала.И он и она словно сошли с ума.Ребёнка не видел с лета и видеть не хочет.пОдруга и её мать постоянно настраивают его против собственных детей и жён,меня и первой жены.Раньше говорил,что первому сыну оставит дома квартиру,а сейчас-что продаст,а деньги сюда переправит.Тому сыну не помогает больше вообще и не общается с ним.Нашему сыну уже 6 лет и я не знаю,сколько ещё смогу говорить ему,что папа работает в другом штате и поэтому не приезжает домой.Мне не мужны уже и деньги,но я не могу понять-за что?За что подруга настраивает его против родных детей?У неё сын без отца растёт и она навязывает ему своего,плюс,ещё хочет родить от моего мужа.Я больше ничего не понимаю.Каждый день подруга и её мать говорят ему обо мне гадости.Со мной он разговаривать не хочет.Адреса его не знаю,номер телефона-тоже.Мать её здесь нелегально,под чужим паспортом и с чужим SSN.Она-легально.Я хотела подавать на гражданство.У мужа-только рабочая виза.
Теперь вопрос:можно ли как-то узнать телефон мужа и его адрес?И что вообще можно сделать в данной ситуации,если можно вообще?Будь здесь чужая женщина,махнула бы рукой и жила дальше,но меня предала лучшая подруга,её мама-крестная нашего сына.Я с ними делилась всем.От мужа мне ничего не надо,только поговорить бы-я не знаю,что сыну говорить.Подруге...даже не знаю,но простить её не могу.
Простите,что так путано получилось.Который месяц живу как во сне.
... Показать пропущенные сообщения (73) ...
Ср, Дек 9, 2009 01:43pm ►E.◄ - 5257 d back

>>можно ли выселить из страны маму подруги?....как найти человека,если он сменил телефон и адрес? (Ивушка)

Осталось еще спросить где купить ружжо, патронов и за какую пипку дергать шоб во лбу у подруги дырка появилась. Smile
Месть - дело недоброе. И главное за что мстить, сама ведь развода захотела. Гадко это все....
Ср, Дек 9, 2009 01:43pm Evgen - 5257 d back

А с чего ты вообще взяла, что они вместе: подруга и твой муж?
Ср, Дек 9, 2009 01:44pm [Аноним] - 5257 d back

Уведи у подруги ее жениха Smile
Ср, Дек 9, 2009 01:51pm ►E.◄ - 5257 d back

Оп-п-па: жених, мама, напился, битье физиономий...Запахло мексиканских сериалом. Smile
Ср, Дек 9, 2009 01:53pm Ивушка - 5257 d back

Их видели вместе.И наша общая знакомая дала мне почитать несколько её имейлов."Женское счастье" у подруги.
Когда приехала,то посмотрела на счета-все же на моё имя только были.Счета за телефон-номер подруги-до 20 раз в день.От 1-2 минут-видимо утром звонила,чтобы на работу отвёз,до 1-2 часов днём и вечером.Причём звонила в основном она ему.Это при том,что её жених под одной крышей с ней жил.
Жених мне её не нужен.Он теперь в ситуации похуже,чем у меняVery\ Happyокументов нет,дома его из квартиры выписали,а здесь подруга на улицу выгоняет.
Ср, Дек 9, 2009 02:03pm Reina - 5257 d back

И вы общаясь с подругой никогда ничего странного в ней не замечали?
Представляю себе какое-то кино, где герой отводит глаза...а собеседник типа ничего не замечает Smile
Ср, Дек 9, 2009 02:03pm ЧудоФан - 5257 d back

А может вас всех собрать и к Джери Спрингеру? Smile ГЫ
Ср, Дек 9, 2009 02:06pm Ивушка - 5257 d back

И вы общаясь с подругой никогда ничего странного в ней не замечали?
Представляю себе какое-то кино, где герой отводит глаза...а собеседник типа ничего не замечает.:

Мне ТАКОЕ и в голову не могло придти.Лет 15 с подругой дружили,если не больше.Какие уж тут подозрения?

Оп-п-па: жених, мама, напился, битье физиономий...Запахло мексиканских сериалом.:
Я бы тоже посмеялась,если бы не хотелось плакать.
Ср, Дек 9, 2009 02:07pm zluka - 5257 d back

Ой, снова сериал. Smile
Ср, Дек 9, 2009 02:12pm Evgen - 5257 d back

А может это все "наша общая знакомая" воду мутит? Поговори с подругой напрямую.
Ср, Дек 9, 2009 02:17pm A.A. - 5257 d back

Госпидя, мужья, женихи, свои, чужие, мамы, морды, битьё - оно это надо? А тем более дети подрастают и невольно становятся свидетелями если не участниками. Да ну их нах.. и подругу и мужа, Ивушка, старт новую жизнь, где гадости и тошноты поменьше!!! Ведь обсуждая историю на форуме или с подругой, просматривая звонки на счетах и т.д. ты не даёшь сама себе вылезти из болота. Вариантов 2: либо продолжать бултыхаться, мстить и т.д. либо забить на всех и начать новую жизнь, без грязи. Не с понедельника, нет, с четверга, он завтра.
Ср, Дек 9, 2009 02:24pm Reina - 5257 d back

Нннда, с такими друзьями, и врагов искать не надо Sad
Ср, Дек 9, 2009 02:33pm zluka - 5257 d back

А как красиво всё начиналось... только ради ребёнка... А потом и месть, и жить он с ней не будет и в покое не оставлю...
Ср, Дек 9, 2009 02:42pm Ивушка - 5257 d back

А как красиво всё начиналось... только ради ребёнка... А потом и месть, и жить он с ней не будет и в покое не оставлю...

У человека уже 2 детей.Может я и не права,но лучше пусть думает о своих,чем о чужих.Красиво всё на словах другим получается,а в реальности-мать-одиночка и ребёнок уже в том возрасте,когда просто не скажешь,что папа на поезде уехал.В этой стране я одна.Родных нет.Подруга уже была.Пропасть не пропадём,только очень больно.
Разводятся люди,бывает,но не так.Расстаются,но без злобы.Общаются друг с другом-дети- ведь остаются и всё видят.
Ср, Дек 9, 2009 03:19pm ►E.◄ - 5257 d back

>>,но лучше пусть думает о своих,чем о чужих. (Ивушка)

Милочка, вы уже в разводе, расслабтесь, это тепрь ТОЛЬКО ЕГО дело о ком и о чем думать. Это уже чужой человек, пора прекращать эти танцы над собственоручно разбитым корытом. Вы ему уже дали пинка под зад, так что учить его поздно.

>>в реальности-мать-одиночка... В этой стране я одна.Родных нет. (Ивушка)
Прост апофеоз женской загадочности - сначала пафосно дать мужику пинка под зад, потом выть белухой шо бросил, падла.
Ср, Дек 9, 2009 03:26pm Edna - 5257 d back

----Разводятся люди,бывает,но не так.Расстаются,но без злобы.----

Вы где такое видели? Это - редкость. Это - когда оба адекватные. Оба!
Ср, Дек 9, 2009 03:28pm Reina - 5257 d back

Дело в темпераменте, а не в адекватности.
Ср, Дек 9, 2009 03:30pm [Аноним] - 5257 d back

>>>Милочка, вы уже в разводе, расслабтесь, это тепрь ТОЛЬКО ЕГО дело о ком и о чем думать. Это уже чужой человек, пора прекращать эти танцы над собственоручно разбитым корытом.

не согласна. ребёнок же общий, так что для ребёнка будет лучше, если отец будет присутствовать в его жизни. конечно, за шкирку отца не притащишь, но всё же можно попытаться дать ему понять, что он нужен ребёнку, и отношения должны продолжаться несмотря на развод с матерью.

гр.
Ср, Дек 9, 2009 03:31pm Edna - 5257 d back

Адекватный как раз умеет свой темперамент употребить туда, куда следует, а не туда, куда его употреблять не следует. Smile
Ср, Дек 9, 2009 03:38pm Reina - 5257 d back

Зарекаться тоже грех...не знаешь как отреагируешь в определенной ситуации.
Ср, Дек 9, 2009 03:44pm ►E.◄ - 5257 d back

>>для ребёнка будет лучше, если отец будет присутствовать в его жизни (гр)

Очень здравая мысль, очень. Тока у Ивушки не тот случай - если бы она хотела отца ребенку, она бы не тыкала ему в лиццо разводом и не указывала на дверь.
Ср, Дек 9, 2009 03:46pm ЧудоФан - 5257 d back

Бред оставаца в хороших отношениях с бымшими после измен и предательств. Я понимаю когда двое просто решили разьехаца изза того что вместе не могут, но ёгда кто-то когото нашел --- никакои дружбы.
Ср, Дек 9, 2009 03:50pm Edna - 5257 d back

--Бред оставаца в хороших отношениях с бымшими после измен и предательств---

Чудо, хочется, чтобы ребенок знал отца и хоть иногда с ним общался. Для этого иногда приходится перешагивать через личную неприязнь и обиду.
Ср, Дек 9, 2009 03:50pm Reina - 5257 d back

Друзьями ни в коем случае, но если есть дети...у них есть отец и мать и отношения между ними не должны влиять на отношения к ребенку и возможность его воспитывать обеих сторон.
Ср, Дек 9, 2009 04:13pm ЧудоФан - 5257 d back

Отец ребенка знать не хочет (условие задачи), даже не появляеца.
Какого болта мать навязывает его ему? Бред какоито.
Вс, Дек 13, 2009 01:18am Кобра в чулочках - 5253 d back

Ивушка, а муженек у тебя не из Нигерии случайно а то уж сценарий больно похож.
Вс, Дек 13, 2009 01:55am ЕВГЕНИЙ - 5253 d back

летом я на месяц уехала...оставил квартиру с долгами-не платил..несколько месяцев.сколько вы отсутствовали?
Вс, Дек 13, 2009 05:54am Тучка - 5253 d back

Sun, Dec 13 01:18am Кобра в чулочках - 4 часа назад ↑↓

Ивушка, а муженек у тебя не из Нигерии случайно(ц)-ОЙ! А чё оттуда тоже мужиков себе "выписывают"?
Вс, Дек 13, 2009 10:33am N. - 5253 d back

Ивушка , я Вас 100% поддерживаю.Хотя у меня ситуация другая и детей нет,а бороться приходилось.Только тут есть 2 варианта: или всё простить и забыть,или мстить...И ещё,а может она его заколдовала...?
Вс, Дек 13, 2009 01:05pm кобра в чулочках - 5253 d back

Тучка , их не надо выписывать они сами подваливают здесь и начинается романс А потом.........сами понимае что
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru